Источник: Клубы УПЛ проголосовали за плей-офф за выход в еврокубки

Команды с 5-го по 8-е места примут участие в мини-турнире

Источник: Клубы УПЛ проголосовали за плей-офф за выход в еврокубки
© upl.ua
Клубы премьер-лиги на общем собрании проголосовали за введение матчей плей-офф за право сыграть в еврокубках.
 
По информации источника, в мини-турнире будут участвовать команды, занявшие 5-е, 6-е, 7-е и 8-е места в турнирной таблице.  Ожидается проведения полуфинальных матчей и финала.
 
Матчи 1/2 финала будут состоять из одного матча. Встреча пройдет на поле соперника, который занял высшее место по итогам сезона. С данным предложением выступил «Мариуполь».
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Sunrise
      Sunrise, 12.06.2019 18:54
    0
    Давно пора было. Логичное решение.
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 12.06.2019 16:14
    -4
    Не нужно боятся экспериментировать к 16 командам вернутся легко. А пока есть 12 команд можно что то поменять смотри и получиться. Все равно при тех же 16 команд не какого супер футбола у нас не было!
    Vladlen
      Vladlen, 12.06.2019 16:03
    +2
    Это они только возобновили интригу за еврокубки, а за чемпионство как не было интриги так и не будет. Интересно почему они не хотят формат Бельгии принять, где во втором раунде сгорают все очки, или усредненный вариант, остаются очки набранные между командами прошедшими во второй этап. Надо как-то развиваться, а то стоим на одном месте.
    Вадим Трикоз
      Вадим Трикоз, 12.06.2019 16:01
    +6
    Кстати, да, весьма неплохое решение и повысит борьбу во второй шестерке! Одни будут бороться за еврокубки, другие - за право остаться в УПЛ!
    igor tupytsia
    igor tupytsia, 12.06.2019 15:58
    +7
    jekаfunny, 12.06.2019 15:43
    Хоть что то толковое в этом НеДо формате !
    Похоже, они этот формат лет на 10 вперёд себе облюбовали.
    jekаfunny
      jekаfunny, 12.06.2019 15:43
    +5
    Хоть что то толковое в этом НеДо формате !
    igor tupytsia
    igor tupytsia, 12.06.2019 15:58
    +7
    jekаfunny, 12.06.2019 15:43
    Хоть что то толковое в этом НеДо формате !
    Похоже, они этот формат лет на 10 вперёд себе облюбовали.
    Вадим Трикоз
      Вадим Трикоз, 12.06.2019 16:01
    +6
    Кстати, да, весьма неплохое решение и повысит борьбу во второй шестерке! Одни будут бороться за еврокубки, другие - за право остаться в УПЛ!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 12.06.2019 15:43
    +5
    Хоть что то толковое в этом НеДо формате !
    Vladlen
      Vladlen, 12.06.2019 16:03
    +2
    Это они только возобновили интригу за еврокубки, а за чемпионство как не было интриги так и не будет. Интересно почему они не хотят формат Бельгии принять, где во втором раунде сгорают все очки, или усредненный вариант, остаются очки набранные между командами прошедшими во второй этап. Надо как-то развиваться, а то стоим на одном месте.
    Sunrise
      Sunrise, 12.06.2019 18:54
    0
    Давно пора было. Логичное решение.