Колос будет играть домашние матчи в УПЛ на стадионе Динамо

Новичок УПЛ определился со своей домашней ареной

Колос будет играть домашние матчи в УПЛ на стадионе Динамо
© Динамомания

Спортивный директор «Колоса» Виталий Лисицкий рассказал о ситуации с «Олимпиком» и о том, где команда будет играть домашние матчи в своем дебютном сезоне в УПЛ:

«Почему поддержали «Олимпик»? Однозначного решения по ним не было. Послушали, по ходу разговора созрело решение.

У нас все в порядке с аттестатом.

Где будем играть? Стадион «Динамо» имени Лобановского. Будем делить его с «Олимпиком».

VAR, я так понимаю, будет через один сезон. По транслятору матчей «Колоса» в следующем сезоне еще не было разговоров.

Если не допустят «Олимпик», кого поддержу? Не могу сказать ничего на этот счет. Все должно быть в рамках закона, есть регламент, который должен соблюдаться».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Andre066
      Andre066, 15.06.2019 07:13
    +1
    moris24, 12.06.2019 18:37
    Уважаемый, а Вы видели их поле и стадион??? И я так думаю что поддержка у Колоса будет приличная!!!
    Я видел,корни мои от туда. Дядя продал участок президенту Колоса под паркинг стадиона. База? Даже в инете есть поля новые Колоса. Конча заспа отдыхает. Это команда не села а южной части Киевской обл.город Белая Церковь 240 тыс население находится в 20 км от села,и не полторы там а 1700 по переписи.Киев 60 км от села.
    nomad
    online
      nomad, 15.06.2019 07:11
    0
    trasher87 trasher87, 12.06.2019 17:38
    Суркису платить будут за аренду официально 2 клуба. Ржу просто.
    Читать надо по теме больше. Там папа бывший губернатор Киевщины, а мама - сахарный магнат
    nomad
    online
      nomad, 15.06.2019 07:09
    0
    Это ж всё село (1600 человек) будет на стадионе!!!
    temamx27
    online
      temamx27, 15.06.2019 06:50
    +1
    yarmola89, 12.06.2019 18:56
    Не ной , где будет играть в этом сезоне бомжеклуб? Почему не играют по месту прописки?
    Ты еблан? Из-за таких дурней как и ты, не могут играть по месту прописки.
    Kevko
    online
      Kevko, 12.06.2019 21:16
    +7
    Еще одна команда без болельщиков. Человек 300 будет собираться на стадионе
    Муґунот
    online
      Муґунот, 12.06.2019 20:46
    -5
    По транслятору матчей «Колоса» в следующем сезоне еще не было разговоров.(с)
    ---------------------------------------
    а что, Суркис не против пустить геббельсовских вонючек на Динамо???
    Александр Жаирс
    Александр Жаирс, 12.06.2019 20:38
    +2
    moris24, 12.06.2019 18:37
    Уважаемый, а Вы видели их поле и стадион??? И я так думаю что поддержка у Колоса будет приличная!!!
    Можно в селе,если есть лишние деньги,и стотысячник построить,но больше,чем число жителей,а их,судя по информации,вместе с грудными детьми,полторы тысячи,на стадион не придут. Я сам сторонник спортивного принципа,но нужно быть реалистом. Не от хорошей жизни Колос решил играть в Киеве. А что вы называете приличной поддержкой,если даже всё население Коваливки приедет на игру,то стадион будет пустой.?
    Митрофан Бухарський
      Митрофан Бухарський, 12.06.2019 19:04
    +3
    Анатолий Власович, 12.06.2019 17:42
    От мне интересно, откуда у них ещё и Ю-21 и Ю-19 есть?
    В кожному селі навіть на чемпіонат району є молодіжка
    yarmola89
      yarmola89, 12.06.2019 18:56
    -3
    u6464u, 12.06.2019 18:44
    очередной фарм дырявых.
    Не ной , где будет играть в этом сезоне бомжеклуб? Почему не играют по месту прописки?
    u6464u
      u6464u, 12.06.2019 18:44
    0
    очередной фарм дырявых.
    moris24
      moris24, 12.06.2019 18:37
    0
    Александр Жаирс, 12.06.2019 16:25
    Радость-то какая для ковалевцев,теперь на игры своей "колхозной" команды с поля колхозного прямо в столицу на поле футбольное.За что и боролись.
    Уважаемый, а Вы видели их поле и стадион??? И я так думаю что поддержка у Колоса будет приличная!!!
    BekXan
      BekXan, 12.06.2019 18:15
    +14
    Сначала создаем инфраструктуру,поля,базу и стадион.Потом только куда то рыпаемься.Сколько лет прошло а федерация яйца чешут.Итог команда не играет у себя дома и для кого?У скоро будет весь чемпионат чужого поля.Для кого Колос будет играть в Киеве?У нас всё в порядке с аттестатом вы там в федерации одни КРЕТИНЫ ! Какая нахрен аттестация без стадиона за исключением команд с зоны конфликта?Такие команды взлетаю.т в вышку а потом хватаются за голову когда нужен стадион и все расходы и пулей в первую лигу или вообще исчезают.Когда уже у нас будет нормальный полноценный чемпионат а не клоунада с командами инфраструктурой и идиотской сеткой не так как у всего мира.Кручу верчу на"бать хочу !
    Sauron
      Sauron, 12.06.2019 18:08
    +13
    Какая же у нас жопа в футболе, что такие команды выходят в УПЛ
    Анатолий Власович
      Анатолий Власович, 12.06.2019 17:42
    +2
    От мне интересно, откуда у них ещё и Ю-21 и Ю-19 есть?
    trasher87 trasher87
    online
      trasher87 trasher87, 12.06.2019 17:38
    +9
    Суркису платить будут за аренду официально 2 клуба. Ржу просто.
    dgurkis
      dgurkis, 12.06.2019 17:10
    +4
    Лобановского превратилось в бомжатню? Факт на лицо!
    Денис Булычев
      Денис Булычев, 12.06.2019 17:00
    +16
    Та пускай Колос нагибает и Шахтер и Динамо, и все клубы УПЛ, только на своем оборудованном стадионе
    Сергей Михайлович
      Сергей Михайлович, 12.06.2019 16:44
    -2
    Не юродствуйте кроты.Запаситесь терпением и Коваливка на Динамо будет нагибать землекопов.
    Vyaches Samojlov
      Vyaches Samojlov, 12.06.2019 16:35
    +1
    Бедное Динамо! Опять им придется ютиться на Олимпийском...
    Александр Жаирс
    Александр Жаирс, 12.06.2019 16:25
    0
    Радость-то какая для ковалевцев,теперь на игры своей "колхозной" команды с поля колхозного прямо в столицу на поле футбольное.За что и боролись.
    Денис Булычев
      Денис Булычев, 12.06.2019 17:00
    +16
    Та пускай Колос нагибает и Шахтер и Динамо, и все клубы УПЛ, только на своем оборудованном стадионе
    BekXan
      BekXan, 12.06.2019 18:15
    +14
    Сначала создаем инфраструктуру,поля,базу и стадион.Потом только куда то рыпаемься.Сколько лет прошло а федерация яйца чешут.Итог команда не играет у себя дома и для кого?У скоро будет весь чемпионат чужого поля.Для кого Колос будет играть в Киеве?У нас всё в порядке с аттестатом вы там в федерации одни КРЕТИНЫ ! Какая нахрен аттестация без стадиона за исключением команд с зоны конфликта?Такие команды взлетаю.т в вышку а потом хватаются за голову когда нужен стадион и все расходы и пулей в первую лигу или вообще исчезают.Когда уже у нас будет нормальный полноценный чемпионат а не клоунада с командами инфраструктурой и идиотской сеткой не так как у всего мира.Кручу верчу на"бать хочу !
    Sauron
      Sauron, 12.06.2019 18:08
    +13
    Какая же у нас жопа в футболе, что такие команды выходят в УПЛ
    trasher87 trasher87
    online
      trasher87 trasher87, 12.06.2019 17:38
    +9
    Суркису платить будут за аренду официально 2 клуба. Ржу просто.
    Kevko
    online
      Kevko, 12.06.2019 21:16
    +7
    Еще одна команда без болельщиков. Человек 300 будет собираться на стадионе
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 12.06.2019 16:07
    +7
    У Засухи и Кучмы полей много в Коваливке!!! Зернинку до зернинки збирають играйте там, откуда пришли "колоски"
    dgurkis
    online
      dgurkis, 12.06.2019 17:10
    +4
    Лобановского превратилось в бомжатню? Факт на лицо!
    Митрофан Бухарський
      Митрофан Бухарський, 12.06.2019 19:04
    +3
    Анатолий Власович, 12.06.2019 17:42
    От мне интересно, откуда у них ещё и Ю-21 и Ю-19 есть?
    В кожному селі навіть на чемпіонат району є молодіжка
    Александр Жаирс
    Александр Жаирс, 12.06.2019 20:38
    +2
    moris24, 12.06.2019 18:37
    Уважаемый, а Вы видели их поле и стадион??? И я так думаю что поддержка у Колоса будет приличная!!!
    Можно в селе,если есть лишние деньги,и стотысячник построить,но больше,чем число жителей,а их,судя по информации,вместе с грудными детьми,полторы тысячи,на стадион не придут. Я сам сторонник спортивного принципа,но нужно быть реалистом. Не от хорошей жизни Колос решил играть в Киеве. А что вы называете приличной поддержкой,если даже всё население Коваливки приедет на игру,то стадион будет пустой.?
    Анатолий Власович
      Анатолий Власович, 12.06.2019 17:42
    +2
    От мне интересно, откуда у них ещё и Ю-21 и Ю-19 есть?
    Andre066
      Andre066, 15.06.2019 07:13
    +1
    moris24, 12.06.2019 18:37
    Уважаемый, а Вы видели их поле и стадион??? И я так думаю что поддержка у Колоса будет приличная!!!
    Я видел,корни мои от туда. Дядя продал участок президенту Колоса под паркинг стадиона. База? Даже в инете есть поля новые Колоса. Конча заспа отдыхает. Это команда не села а южной части Киевской обл.город Белая Церковь 240 тыс население находится в 20 км от села,и не полторы там а 1700 по переписи.Киев 60 км от села.
    temamx27
    online
      temamx27, 15.06.2019 06:50
    +1
    yarmola89, 12.06.2019 18:56
    Не ной , где будет играть в этом сезоне бомжеклуб? Почему не играют по месту прописки?
    Ты еблан? Из-за таких дурней как и ты, не могут играть по месту прописки.
    Vyaches Samojlov
      Vyaches Samojlov, 12.06.2019 16:35
    +1
    Бедное Динамо! Опять им придется ютиться на Олимпийском...
    nomad
    online
      nomad, 15.06.2019 07:11
    0
    trasher87 trasher87, 12.06.2019 17:38
    Суркису платить будут за аренду официально 2 клуба. Ржу просто.
    Читать надо по теме больше. Там папа бывший губернатор Киевщины, а мама - сахарный магнат
    nomad
    online
      nomad, 15.06.2019 07:09
    0
    Это ж всё село (1600 человек) будет на стадионе!!!
    u6464u
    online
      u6464u, 12.06.2019 18:44
    0
    очередной фарм дырявых.
    moris24
      moris24, 12.06.2019 18:37
    0
    Александр Жаирс, 12.06.2019 16:25
    Радость-то какая для ковалевцев,теперь на игры своей "колхозной" команды с поля колхозного прямо в столицу на поле футбольное.За что и боролись.
    Уважаемый, а Вы видели их поле и стадион??? И я так думаю что поддержка у Колоса будет приличная!!!
    Александр Жаирс
    Александр Жаирс, 12.06.2019 16:25
    0
    Радость-то какая для ковалевцев,теперь на игры своей "колхозной" команды с поля колхозного прямо в столицу на поле футбольное.За что и боролись.