Ефим КОНОПЛЯ: «После удаления Попова поняли, что нужно добавлять»

Защитник прокомментировал выход сборной в финал чемпионата мира

Ефим КОНОПЛЯ: «После удаления Попова поняли, что нужно добавлять»
© ffu.ua

Сборная Украины U-20 в полуфинале чемпионата мира обыграла Италию 1:0 и вышла в финал, где сыграет с Южной Кореей. Матч прокомментировал защитник Ефим Конопля.

«Это не передать словами, не знаю, как объяснить, но это что-то невероятное. Тем более для нашей страны в такое время. Хочу поблагодарить ребят, которые отдавались и за себя, и за Дениса Попова, которого удалили».

«Ребята поняли, что нужно еще прибавить, хоть уже было нечем добавлять, однако мы нашли скрытые резервы. Будем восстанавливаться и всеми силами готовиться к финалу», - сказал Конопля.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/Футбол 2

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 12.06.2019 18:32
    0
    На смену Е.Коноплянке приходит Е.Конопля! Y
    Sunrise
      Sunrise, 12.06.2019 13:36
    +2
    Эх, его бы в Зарю на возможную смену Караваеву... Но это нереально.
    NikolayMaltsev
      NikolayMaltsev, 12.06.2019 13:30
    +5
    trasher87 trasher87, 12.06.2019 12:46
    Как это человек не играет в своем клубе???
    Юхим реально открытие этого чемпа.
    Постоянно слышал от хейтеров.
    Та он слабый ошибается.
    А я болельщик Динамо всегда говорил Юхим один из лучших юниоров Шахтера.
    Не пойму нафиг нужен Болбат и Бутко.
    Мы бы получили давно нового Миколенко на фланге.
    Вот о чем я всегда говорил почему мне не нравится политика Шахтера. Обычное забивание на молодых в пользу бразил или старожил.
    Фонсека ни разу не взял парня даже на сборы.
    Парень удачной тебе дороги по жизни. И здоровья
    Плюсую! Как болельщику Шахтера обидно осознавать, что справа и в центре защиты у нас играют днища Хочолава и Болбат. Хотя уже сейчас можно и нужно постепенно вводить в основу Фиму и Бондаря. Надеюсь, после ЧМ на них обратит внимание не только будущий тренерский штаб Шахтера, но и руководство.
    И отдельно по Фиме. Говорят за Сикана, за Булецу, за Попова, но никто не говорит за Фиму. Реально, каждая подача или прострел от Фимы, создает пожар в штрафной соперника. Хочется, чтобы он как можно быстрее, либо стал основным в Шахтере, либо был продан в ближайшее время в топовый европейский чемпионат. Уверен, что по Попову, Бондарю, Конопле, Булеца, Сикану уже есть предложения от европейских клубов.
    trasher87 trasher87
    online
      trasher87 trasher87, 12.06.2019 12:46
    +13
    Как это человек не играет в своем клубе???
    Юхим реально открытие этого чемпа.
    Постоянно слышал от хейтеров.
    Та он слабый ошибается.
    А я болельщик Динамо всегда говорил Юхим один из лучших юниоров Шахтера.
    Не пойму нафиг нужен Болбат и Бутко.
    Мы бы получили давно нового Миколенко на фланге.
    Вот о чем я всегда говорил почему мне не нравится политика Шахтера. Обычное забивание на молодых в пользу бразил или старожил.
    Фонсека ни разу не взял парня даже на сборы.
    Парень удачной тебе дороги по жизни. И здоровья
    KROT
      KROT, 12.06.2019 12:33
    +5
    Красава!!! Так держать!! Здоровья и по-больше голевых передач, это у него отлично выходит
    trasher87 trasher87
    online
      trasher87 trasher87, 12.06.2019 12:46
    +13
    Как это человек не играет в своем клубе???
    Юхим реально открытие этого чемпа.
    Постоянно слышал от хейтеров.
    Та он слабый ошибается.
    А я болельщик Динамо всегда говорил Юхим один из лучших юниоров Шахтера.
    Не пойму нафиг нужен Болбат и Бутко.
    Мы бы получили давно нового Миколенко на фланге.
    Вот о чем я всегда говорил почему мне не нравится политика Шахтера. Обычное забивание на молодых в пользу бразил или старожил.
    Фонсека ни разу не взял парня даже на сборы.
    Парень удачной тебе дороги по жизни. И здоровья
    NikolayMaltsev
    online
      NikolayMaltsev, 12.06.2019 13:30
    +5
    trasher87 trasher87, 12.06.2019 12:46
    Как это человек не играет в своем клубе???
    Юхим реально открытие этого чемпа.
    Постоянно слышал от хейтеров.
    Та он слабый ошибается.
    А я болельщик Динамо всегда говорил Юхим один из лучших юниоров Шахтера.
    Не пойму нафиг нужен Болбат и Бутко.
    Мы бы получили давно нового Миколенко на фланге.
    Вот о чем я всегда говорил почему мне не нравится политика Шахтера. Обычное забивание на молодых в пользу бразил или старожил.
    Фонсека ни разу не взял парня даже на сборы.
    Парень удачной тебе дороги по жизни. И здоровья
    Плюсую! Как болельщику Шахтера обидно осознавать, что справа и в центре защиты у нас играют днища Хочолава и Болбат. Хотя уже сейчас можно и нужно постепенно вводить в основу Фиму и Бондаря. Надеюсь, после ЧМ на них обратит внимание не только будущий тренерский штаб Шахтера, но и руководство.
    И отдельно по Фиме. Говорят за Сикана, за Булецу, за Попова, но никто не говорит за Фиму. Реально, каждая подача или прострел от Фимы, создает пожар в штрафной соперника. Хочется, чтобы он как можно быстрее, либо стал основным в Шахтере, либо был продан в ближайшее время в топовый европейский чемпионат. Уверен, что по Попову, Бондарю, Конопле, Булеца, Сикану уже есть предложения от европейских клубов.
    KROT
      KROT, 12.06.2019 12:33
    +5
    Красава!!! Так держать!! Здоровья и по-больше голевых передач, это у него отлично выходит
    Sunrise
      Sunrise, 12.06.2019 13:36
    +2
    Эх, его бы в Зарю на возможную смену Караваеву... Но это нереально.
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 12.06.2019 18:32
    0
    На смену Е.Коноплянке приходит Е.Конопля! Y