Киберспорт включен в программу международных Гей-игр

Соревнования пройдут в 2022 году в Конконге

Киберспорт включен в программу международных Гей-игр
© Medium
Федерация Гей-Игр (FGG) включила киберспорт в программу международных Гей-игр-2022, которые пройдут в Гонконге. 
 
Также в программу вошли чирлидинг и фигурное катание – данные виды спорта отсутствовали в первоначальной заявке, но были добавлены из-за их большой популярности в Китае.
 
На Гей-Играх-2022 пройдут соревнования по футболу, теннису, баскетболу, регби, легкой атлетике, триатлону, парусному спорту, боевым искусствам, фехтованию, бодибилдингу и другим видам спорта.
 
Международные Гей-Игры проводятся с 1982 года. В 2022 году соревнования впервые состоятся в Азии.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — cyber.sports.ru

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Ivan Zinchenko
    Ivan Zinchenko, 12.06.2019 20:16
    +1
    Всё что нужно знать о кибер спорте)))
    Golhrenshtanga
    online
      Golhrenshtanga, 12.06.2019 14:44
    0
    justhateme, 12.06.2019 10:12
    господа, вы в совке живете? каждый человек волен делать что угодно, если он при это не мешает другим. или вы боитесь что когда-то вашу оборону сломят и придётся открыть заднюю дверь?)))
    Бегать и кричать что он пидорас,это хуже совка
    vizuals
    online
      vizuals, 12.06.2019 11:40
    +1
    Вільної боротьби їм недостатньо чи що
    rtrtrt
      rtrtrt, 12.06.2019 10:59
    0
    rtrtrt, 12.06.2019 10:18
    в принципе толерантно отношусь ко всякого рода меньшинствам. Но это как по мне уже перебор
    имел в виду не за киберспорт, а то что такие игры вообще проводятся.
    kylt_lichnosti
      kylt_lichnosti, 12.06.2019 10:50
    +1
    Тут я не имею ничего против. Там ему и место.
    rtrtrt
      rtrtrt, 12.06.2019 10:18
    +4
    в принципе толерантно отношусь ко всякого рода меньшинствам. Но это как по мне уже перебор
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 12.06.2019 10:16
    -5
    justhateme, 12.06.2019 10:12
    господа, вы в совке живете? каждый человек волен делать что угодно, если он при это не мешает другим. или вы боитесь что когда-то вашу оборону сломят и придётся открыть заднюю дверь?)))
    Это общественно опасная ситуация - если пидерастия станет нормой - значит дети будут это все наблюдать и скорее всего намного больше из них станут пидерастами, а это значит что не будет продолжения рода. Возможно пидерастия это защитный механизм человечества от перенаселения
    ShakhtarUberAlles
    online
      ShakhtarUberAlles, 12.06.2019 10:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Это признание.
    justhateme
    online
      justhateme, 12.06.2019 10:12
    +3
    господа, вы в совке живете? каждый человек волен делать что угодно, если он при это не мешает другим. или вы боитесь что когда-то вашу оборону сломят и придётся открыть заднюю дверь?)))
    Golhrenshtanga
    online
      Golhrenshtanga, 12.06.2019 10:04
    +3
    Пропоганда гомосексуализма идет полным ходом,тьфу срам
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 12.06.2019 09:59
    +4
    Яка гидота...
    rtrtrt
      rtrtrt, 12.06.2019 10:18
    +4
    в принципе толерантно отношусь ко всякого рода меньшинствам. Но это как по мне уже перебор
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 12.06.2019 09:59
    +4
    Яка гидота...
    justhateme
    online
      justhateme, 12.06.2019 10:12
    +3
    господа, вы в совке живете? каждый человек волен делать что угодно, если он при это не мешает другим. или вы боитесь что когда-то вашу оборону сломят и придётся открыть заднюю дверь?)))
    Golhrenshtanga
    online
      Golhrenshtanga, 12.06.2019 10:04
    +3
    Пропоганда гомосексуализма идет полным ходом,тьфу срам
    Ivan Zinchenko
    Ivan Zinchenko, 12.06.2019 20:16
    +1
    Всё что нужно знать о кибер спорте)))
    vizuals
    online
      vizuals, 12.06.2019 11:40
    +1
    Вільної боротьби їм недостатньо чи що
    kylt_lichnosti
      kylt_lichnosti, 12.06.2019 10:50
    +1
    Тут я не имею ничего против. Там ему и место.
    Golhrenshtanga
    online
      Golhrenshtanga, 12.06.2019 14:44
    0
    justhateme, 12.06.2019 10:12
    господа, вы в совке живете? каждый человек волен делать что угодно, если он при это не мешает другим. или вы боитесь что когда-то вашу оборону сломят и придётся открыть заднюю дверь?)))
    Бегать и кричать что он пидорас,это хуже совка
    rtrtrt
      rtrtrt, 12.06.2019 10:59
    0
    rtrtrt, 12.06.2019 10:18
    в принципе толерантно отношусь ко всякого рода меньшинствам. Но это как по мне уже перебор
    имел в виду не за киберспорт, а то что такие игры вообще проводятся.
    ShakhtarUberAlles
    online
      ShakhtarUberAlles, 12.06.2019 10:16
    0