Динамо ведет переговоры с Зозулей

Украинский форвард может вернуться в «Динамо»

Динамо ведет переговоры с Зозулей
© ФК Альбасете. Роман Зозуля

«Динамо» хочет нынешним летом подписать 29-летнего форварда Романа Зозулю. Сейчас стороны находятся на предварительной стадии переговоров: «Динамо» сделало предложение Зозуле, и игрок над ним раздумывает.

Контракт Зозули с «Альбасете» истекает в конце нынешнего сезона, но будет автоматически продлен, если клуб сумеет пробиться в Примеру. Если же нет – Зозуля может покинуть команду как свободный агент.

Сезон в Сегунде «Альбасете» завершил на 4-м месте в турнирной таблице, и сейчас команду ждут переходные матчи.

В нынешнем сезоне Зозуля провел за «Альбасете» 35 матчей в Сегунде и забил 11 голов.

Зозуля является воспитанником «Динамо», однако заиграть в первой команде так и не сумел. Суммарно форвард провел 3 гола в 35 матчах за первую команду «Динамо», и покинул клуб в 2011 году.

Ранее Зозуля не был вызван в сборную Украины на матчи отбора на Евро-2020.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамо Киев от Шурика

(48 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    solart1964
      solart1964, 12.06.2019 20:35
    0
    _ENJOY, 11.06.2019 21:49
    Что то непонятное в динамо происходит
    Я думаю, сейчас Ребров лучше любого из имеющихся нападающих сыграет.. Можно его попросить вернуться))))
    Top
      Top, 12.06.2019 20:29
    0
    Игорь Михайлович Суркис, возьмите меня тренером в Динамо, я пью меньше Хаца и платить мне можно в 10 раз меньше. Какая разница, чемпионами все равно не станем и в Европе обосремся, так зато экономия!!!
    Top
      Top, 12.06.2019 20:13
    0
    Как вариант, можно и Кравца вернуть и Селезнева подписать (это не троллинг, я за Динамо) старые кони борозды не испортят, у них и опыт есть и думаю в финансовом плане можно договориться
    Український Патріот
      Український Патріот, 12.06.2019 16:30
    +1
    Динамо хоть какого то нападающего уже, а то уже сколько команда играет вообще без нападения. не знаю, как они вообще голы забивают без нападающих...
    Top
      Top, 12.06.2019 14:25
    +4
    Лучше Соль и Зозуля, чем беседин и русин, п.с. и Хацкевича бы подальше из команды
    Vitaliy Kuzuniy
      Vitaliy Kuzuniy, 12.06.2019 13:25
    0
    Гнать ссаными тряпками....
    bzzzzz
      bzzzzz, 12.06.2019 13:09
    +2
    Зозуля вроде нормально корни в Испании пустил, зачем ему возвращаться сюда ?
    darvey777777
      darvey777777, 12.06.2019 11:35
    +4
    и ДК думает что они решат проблему того кто будет забивать голы? тогда у меня для ни хплохие новости: Зозуля и постоянные забитые голы это фантастика
    nomad
    online
      nomad, 12.06.2019 11:16
    +10
    Желаю Альбасете победить в переходных матчах
    alex13
      alex13, 12.06.2019 11:13
    +6
    Уж лучше Роме оставаться в Испании, ну, а если возвращаться в Украину, то, конечно, в Днепр-1!
    Olivier_Giroud
      Olivier_Giroud, 12.06.2019 11:08
    0
    trasher87 trasher87, 12.06.2019 10:44
    Извините не по теме. Витя Вацко ушел из Аналов Футбол. Вот такая х...ня малята
    единственный приличный человек.. работы там мало стало
    Nashwill
      Nashwill, 12.06.2019 11:04
    +2
    Д. Быков, 12.06.2019 10:02
    Всё правильно. В мусорном баке должен быть мусор!
    тобі видніше,як постійному відвідувачу (або й жителю) всяких мусорок та гівнярників
    trasher87 trasher87
    online
      trasher87 trasher87, 12.06.2019 10:44
    -5
    Извините не по теме. Витя Вацко ушел из Аналов Футбол. Вот такая х...ня малята
    rtrtrt
      rtrtrt, 12.06.2019 10:16
    +1
    Сергей Иванамофф, 12.06.2019 08:21
    Я Зозулю уважаю и рад бы видеть в Киеве. Но есть парочка но.
    Как ни крути, а ты уже стар, даже супер стар. А в Динамо, я надеюсь, формируется как раз тот костяк из молодых украинских ребят, который через пару лет нас начнет радовать, если его не разведут залетными левыми легионерами. Я очень надеюсь, что дадут шанс нашей молодежи играть в основе!
    К тому же потихоньку начал возрождаться Днепр. Ты уместен как раз там со своим опытом.
    Удачи, Роман!
    ты правильно написал. Он суперстар ☆ )))
    Д. Быков
      Д. Быков, 12.06.2019 10:02
    -1
    Всё правильно. В мусорном баке должен быть мусор!
    dgurkis
    online
      dgurkis, 12.06.2019 09:57
    +2
    Анатолий Власович, 12.06.2019 02:49
    То все распинались какой он отличный форвард и нужен сборной, а теперь зачем он нужен Динамо. Определитесь уже.
    dgurkis
    online
      dgurkis, 12.06.2019 09:55
    -2
    «УАФ – М а ф і я!», 12.06.2019 00:51
    Не только ваше. Все адекватные люди думают какже, кроме Суркиса
    Суркисы тоже это понимают , думаю.... Но корпаративная этика не позволяет пойти супротив папика, ведь там доверяют делам, а не выпендронам!
    Муґунот
    online
      Муґунот, 12.06.2019 09:45
    +6
    trasher87 trasher87, 12.06.2019 09:21
    Рома это усиление. Нам нужен такого Характер. Хочет ли этого Рома.
    Может Михалыч так пытается попросить прощение.
    И главное Рома может попробовать вернутся в сборную.
    Кстати неплохо было я за.
    ага, усиление - будет кому подсрачники судьям отвешивать
    trasher87 trasher87
    online
      trasher87 trasher87, 12.06.2019 09:21
    -4
    Рома это усиление. Нам нужен такого Характер. Хочет ли этого Рома.
    Может Михалыч так пытается попросить прощение.
    И главное Рома может попробовать вернутся в сборную.
    Кстати неплохо было я за.
    ShakhtarUberAlles
    online
      ShakhtarUberAlles, 12.06.2019 08:22
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    динамо может и нужен, а в Сборной ему делать особо нечего.
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 11.06.2019 21:31
    +36
    Логики в этом никакой, поэтому трансфер скорее всего состоится
    «УАФ – М а ф і я!»
    online
      «УАФ – М а ф і я!», 11.06.2019 21:11
    +24
    Мне уже совершенно всё равно с кем Динамо велет переговоры. После продления контракта с физручилой, всё теряет смысл...
    Анатолий Власович
      Анатолий Власович, 12.06.2019 02:49
    +23
    То все распинались какой он отличный форвард и нужен сборной, а теперь зачем он нужен Динамо. Определитесь уже.
    Tample_ck7070
      Tample_ck7070, 11.06.2019 21:31
    +20
    У Ромы уже финиш карьеры года через 3-4 в Испании, где он будет норм так получать, прекрасно жить. Перейти в ДК это закончить карьеру через 2 года ну и получить бабла как за 3-4 в Испании. Сильно разочаруюсь в Роме, если он вернеться сюда....
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 11.06.2019 21:30
    +15
    говорят что не плохо было бы Милю вернуть
    Муґунот
    online
      Муґунот, 11.06.2019 21:28
    +15
    того и гляди, Алиева захотят вернуть... с этим е**нутым "власныком" и не менее е**нутым менеджментом всего можно ожидать
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 11.06.2019 21:25
    +15
    Зачем это обеим сторонам ?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 11.06.2019 21:34
    +12
    Laeda, 11.06.2019 21:30
    Я не могу понять тоже - отдать Супрягу обратно в Днепр и взять Зозулю... Логика сурка необъяснима.
    С Супрягой все будет норм, как только свалят гении с тренерско мостика , которые не знают как им играть
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 11.06.2019 21:24
    +12
    Не нужен он Динамо,и Динамо Зозуле тоже не нужно!
    nomad
    online
      nomad, 12.06.2019 11:16
    +10
    Желаю Альбасете победить в переходных матчах
    Сергей Лесив
      Сергей Лесив, 11.06.2019 22:23
    +9
    Романе, не погоджуйся. То є дурня.
    Voloshyn
      Voloshyn, 11.06.2019 22:18
    +9
    Абсолютно не нужный трансфер. Думаю, что это вообще фейк. Посмотрите на молодежку на чемпионате мира, да там ребята на голову выше старенького, да и молоденьким не блиставшего Зозули. Пригласить его в Динамо или сборную, значит он займет место тех, кто принесет больше сборной. Тот же Булеца, хотя и полузащитник, больше нападающий, чем Зозуля в годы расцвета. Лучше назначить Петракова вторым тренером к Хацкевичу. Глядишь и придут в команду ребята за которыми и будущее, и настоящее.
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 11.06.2019 21:56
    +9
    Думаю, що Рома зробить правильний вибір і залишиться в Альбасете, ДК це не його команда, однозначно!
    ShakhtarUberAlles
    online
      ShakhtarUberAlles, 12.06.2019 08:22
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    динамо может и нужен, а в Сборной ему делать особо нечего.
    pavel85
      pavel85, 11.06.2019 23:53
    +8
    Динамо очередной раз показывает,что вкладывать деньги в нормальное развитие клуба, не кто не будет!Очень жаль!Они через год начнут возвращать Хачериди,Гармаша и т.д...В одну реку 2раза не войти.
    Laeda
    online
      Laeda, 11.06.2019 21:30
    +8
    jekаfunny, 11.06.2019 21:25
    Зачем это обеим сторонам ?
    Я не могу понять тоже - отдать Супрягу обратно в Днепр и взять Зозулю... Логика сурка необъяснима.
    zhyr
      zhyr, 11.06.2019 23:06
    +7
    jekаfunny, 11.06.2019 21:34
    С Супрягой все будет норм, как только свалят гении с тренерско мостика , которые не знают как им играть
    Бачив матчі Супряги за основу Динамо, декілька за молодіжку і от тепер трохи дивлюсь на збірну. НУ ЩО В НЬОМУ ЗНАЙШЛИ? Забиває мало, єдиноборства програє, іноді його взагалі не видно на полі. І це під керівництвом 3-х тренерів. Я не знаю, може за Дніпро він там по пів команди суперників накручув, не бачив
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 11.06.2019 22:28
    +7
    Ярослав Черняев, 11.06.2019 22:15
    Браво! Простите, уроки словесности даете?
    Нет, конечно Просто навеяло продлением контракта с Хацкевичем
    common_sense
    online
      common_sense, 11.06.2019 21:10
    +7
    шансов выйти в примеру там немного
    alex13
      alex13, 12.06.2019 11:13
    +6
    Уж лучше Роме оставаться в Испании, ну, а если возвращаться в Украину, то, конечно, в Днепр-1!