Ринат АХМЕТОВ: «Фонсека не боится принимать вызовы, желаю ему побед»

Президент «Шахтера» поблагодарил тренера за работу

Ринат АХМЕТОВ: «Фонсека не боится принимать вызовы, желаю ему побед»
© facenews.com. Ринат Ахметов
Президент ФК «Шахтер» Ринат Ахметов прокомментировал решение Паулу Фонсеки возглавить «Рому».
 
«Сегодня мы благодарим Паулу Фонсеку за три красивых, ярких сезона. Три года подряд мы держим в руках золотые медали. Вместе с Паулу «Шахтер» выиграл семь трофеев: три чемпионства, три Кубка и один Суперкубок страны, став самым титулованным клубом Украины. 
 
Паулу – амбициозный тренер, который захотел попробовать себя в итальянском чемпионате. Он не боится принимать новые вызовы, и это заслуживает большого уважения. Я желаю ему побед и говорю большое спасибо!
 
Паулу Фонсека оставил свой след в истории клуба, его имя останется в сердцах болельщиков. Уверен, что и частица сердца Паулу всегда будет с «Шахтером», - сказал Ахметов.
 
Напомним, что Фонсека возглавил «Шахтер» в июне 2016 года и за 3 сезона стал одним из самых успешных тренеров в истории клуба. С командой он сделал 3 «золотых дубля». За эти годы «оранжево-черные» выиграли 3 чемпионских титула, 3 раза завоевывали Кубок Украины и стали обладателями Суперкубка Украины.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Шахтер Донецк

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    0-7
      0-7, 11.06.2019 18:07
    0
    Ахметов - убийца , тварь , гореть ему в ...
    sergeua
      sergeua, 11.06.2019 17:44
    -2
    В этом плане Ахметов молодец. Не жалеет денег на иностранных специалистов и перспективных футболистов и не боится их отпускать. В отличии от Динамо
    alefteev77
    online
    alefteev77, 11.06.2019 15:19
    +2
    Настоящие аристократы строят университеты, школы, закладывают парки, сады, создают бесплатные медицинские клиники для простых людей, инвестируют в ученых, врачей, поддерживают музеи, театры, образование, искусство и культуру и т.д.
    При этом солидные люди делают это скромно, максимально непублично и не требуя похвалы от общества.
    alefteev77
    online
    alefteev77, 11.06.2019 15:03
    +3
    Axmetov, 11.06.2019 14:48
    Ты слишком глуп,если считаешь,что бизнесмены высшего калибра должны отчитываться перед общественностью о своих делах и бизнесах.Или ты действительно думаешь,что всё 8 млрд Рината крутятся в Украине?
    Тут особо отчитываться и ненужно. Достаточно посмотреть на ВВП на душу населения в Украине, уровень инфляции, % учетную ставку нацбанка, производительность труда, уровень образования и культуры.
    Тем кто имеет базовые экономические знания - пропаганда из телеканалов наших олигархов - до лампочки. Отчеты на поверхности.
    Обычно наши бизнесмены официально отчитываются в Монако, Женеве, Лондоне, Панаме, Кипре, в налоговых службах зарубежных стран, в судах Лондона и т.д.
    Также наши бизнесмены отчитываются строительством церквей / мечетей, показушной благотворительностью, хвастовством и роскошью в самой бедной стране Европы.
    Axmetov
    online
    Axmetov, 11.06.2019 14:51
    -4
    А нет,ты наверное думаешь,что он вывел половину денег из Украины и держит их в Швейцарском банке,под проценты
    Axmetov
    online
    Axmetov, 11.06.2019 14:48
    -5
    alefteev77, 11.06.2019 13:11
    А есть список? Или это секретный бизнес по продаже труб или окатышей?
    Может МАУ - это есть успешный бизнес? Или Роттердам+ ?
    Список в студию. Ссылки на источники.
    Ты слишком глуп,если считаешь,что бизнесмены высшего калибра должны отчитываться перед общественностью о своих делах и бизнесах.Или ты действительно думаешь,что всё 8 млрд Рината крутятся в Украине?
    alefteev77
    online
    alefteev77, 11.06.2019 13:42
    +1
    Муґунот, 11.06.2019 13:30
    у нас в городе на местном телевидении одно время с подобными лекциями про "как построить...", "чтобы как в Европе..." и пр. т.п выступал местный глава союза промышленников и предпринимателей, директор одного из достаточно крупных заводов, который этот завод практически уничтожил и разворовал со товарищи и родственники
    "Наша элита" на 70-80% состоит из таких персонажей "крутых бизнесменов".
    Поэтому при продаже Ярмоленка замутили 150 тыс евро - которые должны были пойти ДЮСШ в Чернигове, которое воспитало Ярмоленка.
    А Павелко мутить бабки при строительства детских спортивных площадок.
    Муґунот
    online
      Муґунот, 11.06.2019 13:30
    +5
    alefteev77, 11.06.2019 12:49
    Поэтому у великих наших бизнесменов-олигархов нет ни одного успешного бизнеса за пределами Украины.
    Без монополий, специальных условий, рейдерства и прямых дотации из бюджета - у них бы и в Украине не было бы бизнесов.
    Поэтому собственно за пределами Украины наши великие бизнесмены "никто и звать их никак", так ни одного реального честного бизнеса, который бы выжил в условиях здоровой конкуренции они не создали.
    Это тут в Украине они читают лекции "как построить успешный бизнес". За пределами Украины - лекций никто не читает, там хвастаться особо нечем.
    у нас в городе на местном телевидении одно время с подобными лекциями про "как построить...", "чтобы как в Европе..." и пр. т.п выступал местный глава союза промышленников и предпринимателей, директор одного из достаточно крупных заводов, который этот завод практически уничтожил и разворовал со товарищи и родственники
    alefteev77
    online
    alefteev77, 11.06.2019 13:13
    +5
    Axmetov, 11.06.2019 13:05
    Откуда ты знаешь?
    Если бы такие бизнесы были - то на футболках Шахтера или Динамо была бы какая-то осмысленная реклама каких-то успешных бизнесов европейских.
    А реклама SCM или реклама Надрабанк - это все равно, что рекламировать цемент или картошку на показе моды в Париже.
    alefteev77
    online
    alefteev77, 11.06.2019 13:11
    +6
    Axmetov, 11.06.2019 13:05
    Откуда ты знаешь?
    А есть список? Или это секретный бизнес по продаже труб или окатышей?
    Может МАУ - это есть успешный бизнес? Или Роттердам+ ?
    Список в студию. Ссылки на источники.
    Axmetov
    online
    Axmetov, 11.06.2019 13:05
    -5
    alefteev77, 11.06.2019 12:49
    Поэтому у великих наших бизнесменов-олигархов нет ни одного успешного бизнеса за пределами Украины.
    Без монополий, специальных условий, рейдерства и прямых дотации из бюджета - у них бы и в Украине не было бы бизнесов.
    Поэтому собственно за пределами Украины наши великие бизнесмены "никто и звать их никак", так ни одного реального честного бизнеса, который бы выжил в условиях здоровой конкуренции они не создали.
    Это тут в Украине они читают лекции "как построить успешный бизнес". За пределами Украины - лекций никто не читает, там хвастаться особо нечем.
    Откуда ты знаешь?
    alefteev77
    online
    alefteev77, 11.06.2019 12:49
    +2
    Поэтому у великих наших бизнесменов-олигархов нет ни одного успешного бизнеса за пределами Украины.
    Без монополий, специальных условий, рейдерства и прямых дотации из бюджета - у них бы и в Украине не было бы бизнесов.
    Поэтому собственно за пределами Украины наши великие бизнесмены "никто и звать их никак", так ни одного реального честного бизнеса, который бы выжил в условиях здоровой конкуренции они не создали.
    Это тут в Украине они читают лекции "как построить успешный бизнес". За пределами Украины - лекций никто не читает, там хвастаться особо нечем.
    Axmetov
    online
    Axmetov, 11.06.2019 12:17
    -5
    zzg77, 11.06.2019 11:51
    А кто это такой? Я в Украине его не встречал!
    Так в твой Мухосранск даже асфальт не проложили,ты там никого не увидишь
    zzg77
    online
      zzg77, 11.06.2019 11:51
    -3
    А кто это такой? Я в Украине его не встречал!
    alefteev77
    online
    alefteev77, 11.06.2019 13:11
    +6
    Axmetov, 11.06.2019 13:05
    Откуда ты знаешь?
    А есть список? Или это секретный бизнес по продаже труб или окатышей?
    Может МАУ - это есть успешный бизнес? Или Роттердам+ ?
    Список в студию. Ссылки на источники.
    Муґунот
    online
      Муґунот, 11.06.2019 13:30
    +5
    alefteev77, 11.06.2019 12:49
    Поэтому у великих наших бизнесменов-олигархов нет ни одного успешного бизнеса за пределами Украины.
    Без монополий, специальных условий, рейдерства и прямых дотации из бюджета - у них бы и в Украине не было бы бизнесов.
    Поэтому собственно за пределами Украины наши великие бизнесмены "никто и звать их никак", так ни одного реального честного бизнеса, который бы выжил в условиях здоровой конкуренции они не создали.
    Это тут в Украине они читают лекции "как построить успешный бизнес". За пределами Украины - лекций никто не читает, там хвастаться особо нечем.
    у нас в городе на местном телевидении одно время с подобными лекциями про "как построить...", "чтобы как в Европе..." и пр. т.п выступал местный глава союза промышленников и предпринимателей, директор одного из достаточно крупных заводов, который этот завод практически уничтожил и разворовал со товарищи и родственники
    alefteev77
    online
    alefteev77, 11.06.2019 13:13
    +5
    Axmetov, 11.06.2019 13:05
    Откуда ты знаешь?
    Если бы такие бизнесы были - то на футболках Шахтера или Динамо была бы какая-то осмысленная реклама каких-то успешных бизнесов европейских.
    А реклама SCM или реклама Надрабанк - это все равно, что рекламировать цемент или картошку на показе моды в Париже.
    alefteev77
    online
    alefteev77, 11.06.2019 15:03
    +3
    Axmetov, 11.06.2019 14:48
    Ты слишком глуп,если считаешь,что бизнесмены высшего калибра должны отчитываться перед общественностью о своих делах и бизнесах.Или ты действительно думаешь,что всё 8 млрд Рината крутятся в Украине?
    Тут особо отчитываться и ненужно. Достаточно посмотреть на ВВП на душу населения в Украине, уровень инфляции, % учетную ставку нацбанка, производительность труда, уровень образования и культуры.
    Тем кто имеет базовые экономические знания - пропаганда из телеканалов наших олигархов - до лампочки. Отчеты на поверхности.
    Обычно наши бизнесмены официально отчитываются в Монако, Женеве, Лондоне, Панаме, Кипре, в налоговых службах зарубежных стран, в судах Лондона и т.д.
    Также наши бизнесмены отчитываются строительством церквей / мечетей, показушной благотворительностью, хвастовством и роскошью в самой бедной стране Европы.
    alefteev77
    online
    alefteev77, 11.06.2019 15:19
    +2
    Настоящие аристократы строят университеты, школы, закладывают парки, сады, создают бесплатные медицинские клиники для простых людей, инвестируют в ученых, врачей, поддерживают музеи, театры, образование, искусство и культуру и т.д.
    При этом солидные люди делают это скромно, максимально непублично и не требуя похвалы от общества.
    alefteev77
    online
    alefteev77, 11.06.2019 12:49
    +2
    Поэтому у великих наших бизнесменов-олигархов нет ни одного успешного бизнеса за пределами Украины.
    Без монополий, специальных условий, рейдерства и прямых дотации из бюджета - у них бы и в Украине не было бы бизнесов.
    Поэтому собственно за пределами Украины наши великие бизнесмены "никто и звать их никак", так ни одного реального честного бизнеса, который бы выжил в условиях здоровой конкуренции они не создали.
    Это тут в Украине они читают лекции "как построить успешный бизнес". За пределами Украины - лекций никто не читает, там хвастаться особо нечем.
    alefteev77
    online
    alefteev77, 11.06.2019 13:42
    +1
    Муґунот, 11.06.2019 13:30
    у нас в городе на местном телевидении одно время с подобными лекциями про "как построить...", "чтобы как в Европе..." и пр. т.п выступал местный глава союза промышленников и предпринимателей, директор одного из достаточно крупных заводов, который этот завод практически уничтожил и разворовал со товарищи и родственники
    "Наша элита" на 70-80% состоит из таких персонажей "крутых бизнесменов".
    Поэтому при продаже Ярмоленка замутили 150 тыс евро - которые должны были пойти ДЮСШ в Чернигове, которое воспитало Ярмоленка.
    А Павелко мутить бабки при строительства детских спортивных площадок.
    0-7
      0-7, 11.06.2019 18:07
    0
    Ахметов - убийца , тварь , гореть ему в ...