Президент Ромы: «Фонсека сразу выразил желание перейти к нам»

Джеймс Паллотта рассказал о подписании наставника

Президент Ромы: «Фонсека сразу выразил желание перейти к нам»
© asroma.com

Сегодня «Рома» объявила о подписании контракта с тренером Паулу Фонсекой, который покинул «Шахтер» и теперь будет работать в Италии.

Назначение прокомментировал президент «Ромы» Джеймс Паллотта.

«Мы приветствуем Паулу в нашей команде. Фонсека - молодой и амбициозный тренер с менталитетом победителя и опытом работы в разных странах. Уверен, его идеи атакующего футбола порадуют наших болельщиков».

«С первого же обращения к нему Фонсека сразу выразил желание присоединиться к нашему проекту и начать новый этап в карьере», - рассказал Паллотта.

Контракт подписан на два года с возможностью продления.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Рома

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    digital_summer
      digital_summer, 11.06.2019 13:02
    +1
    ВВВ, 11.06.2019 12:03
    Фонсека розуміє що шлях до тренера АПЛ через Рому коротший ніж через Шахтар.Бажаю йому удачі та вірю що в нього все вийде з Ромою! І що він ще зіграє на Донбасс -Арені,правда вже проти Шахтаря.І тут вже я йому не побажаю удачі!
    Фонсека в АПЛ - это гораздо раньше случится, чем Шахтер на Донбасс арене. 5+ лет потребуется, если город прямо сейчас отдадут нам - ни аэропорта, ни жд вокзала. А по всей видимости в ближайшие 5 лет и не отдадут, минимум до следующих выборов на россии.
    Elblanko
    online
      Elblanko, 11.06.2019 12:23
    -2
    Втік. Як би сумно це не звучало.
    trasher87 trasher87
    online
      trasher87 trasher87, 11.06.2019 12:17
    +3
    ВВВ, 11.06.2019 12:13
    Чи то часом не той Сарі,Рому якого возив Шахтар,і яка пройшла Шахтар в плей-оф завдяки гостьовому голу?Шахтарю у тій грі туо не повезло і говорити що Сарі так розібрав гру Шахтаря що не дав йому нічого зробити то упереджене судження.Скоріше навпаки Фонсека розібрав гру Роми і завдяки тому мав перевагу по грі!!!Про Анчелотті та Конте я промовчу,лише зазначу що і той і інший чомусь не затримуються на тренерському містку в якомусь клубі,а їх досвід в АПЛ виявився невдалим!!!
    Нет это вы батенька о Эусебио Ли Франческо говорите.
    В Англию никто его не позовет. Потому что в Англии очень высоко ценятся не привозные футболисты а свои.
    Это дань и культура родоначальников футбола.
    ВВВ
      ВВВ, 11.06.2019 12:13
    -1
    alefteev77, 11.06.2019 12:07
    Вот и посмотрим на Фонсеку в реальной конкурентной среде.
    Мой прогноз - он не проработает и одного полного сезона в Италии.
    Анчелотти, Конте, Сарри - на голову выше Фонсеки в плане тактики. Так что 4-ое место максимум для Фонсеки. Довольно средний тренер, как и Луческу, которые попадая в конкурентную жесткую среду сразу теряются.
    Чи то часом не той Сарі,Рому якого возив Шахтар,і яка пройшла Шахтар в плей-оф завдяки гостьовому голу?Шахтарю у тій грі туо не повезло і говорити що Сарі так розібрав гру Шахтаря що не дав йому нічого зробити то упереджене судження.Скоріше навпаки Фонсека розібрав гру Роми і завдяки тому мав перевагу по грі!!!Про Анчелотті та Конте я промовчу,лише зазначу що і той і інший чомусь не затримуються на тренерському містку в якомусь клубі,а їх досвід в АПЛ виявився невдалим!!!
    alefteev77
    online
    alefteev77, 11.06.2019 12:07
    +1
    Вот и посмотрим на Фонсеку в реальной конкурентной среде.
    Мой прогноз - он не проработает и одного полного сезона в Италии.
    Анчелотти, Конте, Сарри - на голову выше Фонсеки в плане тактики. Так что 4-ое место максимум для Фонсеки. Довольно средний тренер, как и Луческу, которые попадая в конкурентную жесткую среду сразу теряются.
    ВВВ
      ВВВ, 11.06.2019 12:03
    +4
    Фонсека розуміє що шлях до тренера АПЛ через Рому коротший ніж через Шахтар.Бажаю йому удачі та вірю що в нього все вийде з Ромою! І що він ще зіграє на Донбасс -Арені,правда вже проти Шахтаря.І тут вже я йому не побажаю удачі!
    _ENJOY
    online
      _ENJOY, 11.06.2019 11:52
    -1
    Laeda, 11.06.2019 11:48
    макакий ты бы помалкивал, ато еще вспомним тебе про твою любовь к командам которые побеждают. Знаешь как называют людей которые болеют то за одних то за других? Даю подсказку это не болельщик и это слово на букву "Ш"
    собачка, не лай и не скули
    Laeda
    online
      Laeda, 11.06.2019 11:48
    -3
    _ENJOY, 11.06.2019 11:42
    склерозом не страдаю, собачка динамовская
    макакий ты бы помалкивал, ато еще вспомним тебе про твою любовь к командам которые побеждают. Знаешь как называют людей которые болеют то за одних то за других? Даю подсказку это не болельщик и это слово на букву "Ш"
    _ENJOY
    online
      _ENJOY, 11.06.2019 11:42
    -4
    Laeda, 11.06.2019 11:39
    ты уже вспомнил все пароли от остальных аккаунтов своих?
    склерозом не страдаю, собачка динамовская
    Laeda
    online
      Laeda, 11.06.2019 11:39
    -2
    _ENJOY, 11.06.2019 11:37
    убого как то, хотя... для тебя нормально))
    ты уже вспомнил все пароли от остальных аккаунтов своих?
    _ENJOY
    online
      _ENJOY, 11.06.2019 11:37
    +1
    Laeda, 11.06.2019 11:36
    Президент Ромы: «Фонсека сразу выразил желание перейти к нам»
    Еще бы, Рим Италия - новая секретутка
    убого как то, хотя... для тебя нормально))
    Laeda
    online
      Laeda, 11.06.2019 11:36
    -5
    Президент Ромы: «Фонсека сразу выразил желание перейти к нам»
    Еще бы, Рим Италия - новая секретутка
    ВВВ
      ВВВ, 11.06.2019 12:03
    +4
    Фонсека розуміє що шлях до тренера АПЛ через Рому коротший ніж через Шахтар.Бажаю йому удачі та вірю що в нього все вийде з Ромою! І що він ще зіграє на Донбасс -Арені,правда вже проти Шахтаря.І тут вже я йому не побажаю удачі!
    trasher87 trasher87
    online
      trasher87 trasher87, 11.06.2019 12:17
    +3
    ВВВ, 11.06.2019 12:13
    Чи то часом не той Сарі,Рому якого возив Шахтар,і яка пройшла Шахтар в плей-оф завдяки гостьовому голу?Шахтарю у тій грі туо не повезло і говорити що Сарі так розібрав гру Шахтаря що не дав йому нічого зробити то упереджене судження.Скоріше навпаки Фонсека розібрав гру Роми і завдяки тому мав перевагу по грі!!!Про Анчелотті та Конте я промовчу,лише зазначу що і той і інший чомусь не затримуються на тренерському містку в якомусь клубі,а їх досвід в АПЛ виявився невдалим!!!
    Нет это вы батенька о Эусебио Ли Франческо говорите.
    В Англию никто его не позовет. Потому что в Англии очень высоко ценятся не привозные футболисты а свои.
    Это дань и культура родоначальников футбола.
    digital_summer
    online
      digital_summer, 11.06.2019 13:02
    +1
    ВВВ, 11.06.2019 12:03
    Фонсека розуміє що шлях до тренера АПЛ через Рому коротший ніж через Шахтар.Бажаю йому удачі та вірю що в нього все вийде з Ромою! І що він ще зіграє на Донбасс -Арені,правда вже проти Шахтаря.І тут вже я йому не побажаю удачі!
    Фонсека в АПЛ - это гораздо раньше случится, чем Шахтер на Донбасс арене. 5+ лет потребуется, если город прямо сейчас отдадут нам - ни аэропорта, ни жд вокзала. А по всей видимости в ближайшие 5 лет и не отдадут, минимум до следующих выборов на россии.
    alefteev77
    online
    alefteev77, 11.06.2019 12:07
    +1
    Вот и посмотрим на Фонсеку в реальной конкурентной среде.
    Мой прогноз - он не проработает и одного полного сезона в Италии.
    Анчелотти, Конте, Сарри - на голову выше Фонсеки в плане тактики. Так что 4-ое место максимум для Фонсеки. Довольно средний тренер, как и Луческу, которые попадая в конкурентную жесткую среду сразу теряются.
    _ENJOY
    online
      _ENJOY, 11.06.2019 11:37
    +1
    Laeda, 11.06.2019 11:36
    Президент Ромы: «Фонсека сразу выразил желание перейти к нам»
    Еще бы, Рим Италия - новая секретутка
    убого как то, хотя... для тебя нормально))