Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
1319
0

Артем СТАРГОРОДСКИЙ: «Главное – есть желание и силы играть»

37-летний украинец защищает цвета белорусского «Витебска»

Артем СТАРГОРОДСКИЙ: «Главное – есть желание и силы играть»
football.by. Артем Старгородский

Украинский полузащитник Артём Старгородский, выступающий в белорусском «Витебске», рассказал о секрете своего футбольного долголетия.

- Сейчас вам 37 лет – возраст по футбольным меркам весьма серьёзный. Но несмотря на него вы продолжаете выступать на высоком уровне. Как вам это удаётся? Есть ли какой-то секрет?
- Тут никакого секрета нет. Это, наверное, с самого детства природой заложено. Главное – есть желание и силы играть. Некоторые придумывают себе какой-то особый рацион питания, а у меня ничего такого нет. Я не ем свинину, а во всем остальном себя не ограничиваю.

- Одни футболисты позволяют себе выпить пива или вина, а для других спиртное – табу. Вы к какой группе относитесь?
- Я думаю, что почти каждый употребляет. Но обязательно нужно знать меру, где, с кем и когда можно немного ослабить режим. В том, чтобы на выходных выпить пару бокалов пива, ничего страшного не вижу.

- Кстати, про выпить. После финального матча футболисты «Шахтёра» не смогли выпить шампанского из Кубка, так как он оказался запаян.
- Мне Сергей Матвейчик рассказал, что они хотели наполнить трофей шампанским, а он наглухо был запаян. Если честно, то это какой-то необычный случай. Всегда же в раздевалке пьют шампанское из завоеванного кубка, а в этот раз «горнякам» какой-то странный сюрприз подложили. Не знаю, зачем это было сделано. Забыл спросить у Моти распилили они его в итоге или нет.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.