Ляхова победила на соревнованиях в Греции

Украинка быстрее всех пробежала 800 метров

© Новое Время. Ольга Ляхова
Ольга Ляхова победила на международных легкоатлетических соревнованиях в Ханье (9 июня). Дистанцию ​​800 метров она преодолела за 2.02,46 мин и почти на три секунды опередила голландку Мариссу Даминк.

Сергей Смелик занял второе место в беге на 100 метров. Показав время 10,35 сек, он лишь тремя сотыми уступил британцу Ричарду Килти. Смелик также исполнил одну попытку по прыжкам в длину (с заступом), однако продолжать соревнования дальше отказался.

Вторым стал и Евгений Гуцол в беге на 800 метров. Время украинца - 1.48,07 мин.

Виктория Ткачук и Наталья Пироженко не финишировала на дистанциях 400 и 800 метров соответственно.