Переход Фонсеки в Рому откладывается

На пути к официальному назначению португальца возникли бюрократические преграды

Переход Фонсеки в Рому откладывается
© shakhtar.com. Паулу Фонсека

О переходе главного тренера «Шахтера» Пауло Фонсеки в «Рому» уже несколько дней пишут как о свершившемся факте.

Однако официальная презентация португальца в качестве тренера «Ромы» откладывается. Причиной являются бюрократические причины, которые не называются.

Официальное назначение Фонсеки на пост главного тренера «Ромы» запланировано на среду, 12 июня.

Ранее сообщалось о том, что ради перехода в «Рому» Фонсека пойдет на снижение зарплаты.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — XSport

(18 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    vova987651
    vova987651, 10.06.2019 13:23
    0
    А таке враження ніби він в Карпати переходить .
    Олег Петюк
      Олег Петюк, 09.06.2019 21:02
    0
    kvlad200760, 09.06.2019 18:08
    Замість2,5 млн буде отримувати 2 млн-це дійсно суттеве пониження зарплатні!!! Тим більше що ні ти ні я контракту не бачили і не знаємо,може ті 500 тис йому компенсують підйомними або буде компенсовано різними бонусами.Аби тільки було за що ті бонуси нараховувати.
    Ну ну, только в Италии он ещё с них куево кукуево налогов заплатит, а в Шахте точно в чемоданах получал, налом.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 09.06.2019 19:21
    +3
    Saar, 09.06.2019 19:12
    Он -дебил
    А , ну тогда понятно
    Saar
      Saar, 09.06.2019 19:12
    +8
    jekаfunny, 09.06.2019 17:56
    ты пьяный ?
    Он -дебил
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 09.06.2019 18:08
    +5
    «УАФ – М а ф і я!», 09.06.2019 17:59
    Как же он хочет свалить из этого ржавого болота, даже на понижение зарплаты согласился
    Замість2,5 млн буде отримувати 2 млн-це дійсно суттеве пониження зарплатні!!! Тим більше що ні ти ні я контракту не бачили і не знаємо,може ті 500 тис йому компенсують підйомними або буде компенсовано різними бонусами.Аби тільки було за що ті бонуси нараховувати.
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 09.06.2019 17:59
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Как же он хочет свалить из этого ржавого болота, даже на понижение зарплаты согласился
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 09.06.2019 17:56
    +7
    dgurkis, 09.06.2019 17:49
    А Сукизы уже слюной все изошли, плять! У меня пердак горит! Вся ультра оттапырилась и ждет! А тут такой облом. Это Палкин усех наипал и развел как последних лохов.... Нужно в Лозану телегу писать, как два палса обоссать!
    ты пьяный ?
    dgurkis
    online
      dgurkis, 09.06.2019 17:49
    -12
    А Сукизы уже слюной все изошли, плять! У меня пердак горит! Вся ультра оттапырилась и ждет! А тут такой облом. Это Палкин усех наипал и развел как последних лохов.... Нужно в Лозану телегу писать, как два палса обоссать!
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 09.06.2019 17:32
    -6
    Европа,Бюрократия
    Тролль
    online
      Тролль, 09.06.2019 17:28
    0
    Скорее уже..Теперь Итальянке вдует и ещё раз свадьбу сыграет)
    Saar
      Saar, 09.06.2019 19:12
    +8
    jekаfunny, 09.06.2019 17:56
    ты пьяный ?
    Он -дебил
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 09.06.2019 17:56
    +7
    dgurkis, 09.06.2019 17:49
    А Сукизы уже слюной все изошли, плять! У меня пердак горит! Вся ультра оттапырилась и ждет! А тут такой облом. Это Палкин усех наипал и развел как последних лохов.... Нужно в Лозану телегу писать, как два палса обоссать!
    ты пьяный ?
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 09.06.2019 18:08
    +5
    «УАФ – М а ф і я!», 09.06.2019 17:59
    Как же он хочет свалить из этого ржавого болота, даже на понижение зарплаты согласился
    Замість2,5 млн буде отримувати 2 млн-це дійсно суттеве пониження зарплатні!!! Тим більше що ні ти ні я контракту не бачили і не знаємо,може ті 500 тис йому компенсують підйомними або буде компенсовано різними бонусами.Аби тільки було за що ті бонуси нараховувати.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 09.06.2019 19:21
    +3
    Saar, 09.06.2019 19:12
    Он -дебил
    А , ну тогда понятно
    vova987651
    vova987651, 10.06.2019 13:23
    0
    А таке враження ніби він в Карпати переходить .
    Олег Петюк
      Олег Петюк, 09.06.2019 21:02
    0
    kvlad200760, 09.06.2019 18:08
    Замість2,5 млн буде отримувати 2 млн-це дійсно суттеве пониження зарплатні!!! Тим більше що ні ти ні я контракту не бачили і не знаємо,може ті 500 тис йому компенсують підйомними або буде компенсовано різними бонусами.Аби тільки було за що ті бонуси нараховувати.
    Ну ну, только в Италии он ещё с них куево кукуево налогов заплатит, а в Шахте точно в чемоданах получал, налом.
    Тролль
    online
      Тролль, 09.06.2019 17:28
    0
    Скорее уже..Теперь Итальянке вдует и ещё раз свадьбу сыграет)