Геннадий ГОЛОВКИН: «Все знают, чего я хочу, дайте мне Канело»

Казахстанский боксер готов к третьему бою с Альваресом

Геннадий ГОЛОВКИН: «Все знают, чего я хочу, дайте мне Канело»
© CBS Sports. Геннадий Головкин
Геннадий Головкин после уверенной победы над Стивом Роллсом рассказал о своих планах.
 
«Я чувствую себя отлично, как новорожденный. Спасибо всем, кто поддерживал меня, надеюсь, вам понравился мой бой. Теперь все знают, чего я хочу. Я готовлюсь на сентябрь. Я готов к Канело, дайте его мне. Если вы хотите шоу с драмой, вы его увидите. Третий бой будет намноги интереснее. Он будет потрясающим для нас», - сказал Головкин.
 
 
Напомним, что в первом бою с Альваресом была зафиксирована  ничья, а во втором победу одержал Сауль.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — talkSPORT

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    eternity_solitude
      eternity_solitude, 11.06.2019 11:44
    0
    шоу з драмою... якщо за 2 бої такого не бачили, то й у 3 бою не буде. буде те саме, тільки Альвасер ще краще буде виглядати. грошей хоче Головкін. бій не буде цікавим, а нудним як і два попередні.
    Мистер Нокаут
      Мистер Нокаут, 10.06.2019 09:47
    0
    Поколотил 79-й № на боксреке и готов к бою с самим Канело? Да он получит по голове от Альвареса без вариантов.
    Tanok1975
      Tanok1975, 09.06.2019 14:44
    0
    vizuals, 09.06.2019 12:34
    Зрозуміло, що за бій с Рудим Гена отримає, як за 10-15 боїв проти таких, як Роллс. Але хіба мало заробив за кар'єру. Виграти наврядче вийде, а здоров'я напевно стане менше
    Зато зрители хотят этого боя. И он будет продаваемым.
    vizuals
    online
      vizuals, 09.06.2019 12:34
    +1
    Зрозуміло, що за бій с Рудим Гена отримає, як за 10-15 боїв проти таких, як Роллс. Але хіба мало заробив за кар'єру. Виграти наврядче вийде, а здоров'я напевно стане менше
    vizuals
    online
      vizuals, 09.06.2019 12:34
    +1
    Зрозуміло, що за бій с Рудим Гена отримає, як за 10-15 боїв проти таких, як Роллс. Але хіба мало заробив за кар'єру. Виграти наврядче вийде, а здоров'я напевно стане менше
    eternity_solitude
      eternity_solitude, 11.06.2019 11:44
    0
    шоу з драмою... якщо за 2 бої такого не бачили, то й у 3 бою не буде. буде те саме, тільки Альвасер ще краще буде виглядати. грошей хоче Головкін. бій не буде цікавим, а нудним як і два попередні.
    Мистер Нокаут
      Мистер Нокаут, 10.06.2019 09:47
    0
    Поколотил 79-й № на боксреке и готов к бою с самим Канело? Да он получит по голове от Альвареса без вариантов.
    Tanok1975
      Tanok1975, 09.06.2019 14:44
    0
    vizuals, 09.06.2019 12:34
    Зрозуміло, що за бій с Рудим Гена отримає, як за 10-15 боїв проти таких, як Роллс. Але хіба мало заробив за кар'єру. Виграти наврядче вийде, а здоров'я напевно стане менше
    Зато зрители хотят этого боя. И он будет продаваемым.