UFC 238. Тони Фергюсон – Дональд Серроне. Видео боя

Смотрите видео боя Фергюсон - Серроне

UFC 238. Тони Фергюсон – Дональд Серроне. Видео боя
© twitter

В ночь с 8-го на 9-е июня в Чикаго состоялся турнир UFC 238. В главном карде вечера встретились топовые представители легкого дивизиона Тони Фергюсон и Дональд Серроне.

Тони Фергюсон (25-3) победил Дональда Серроне (36-12) техническим нокаутом во втором раунде. У Серроне заплыл правый глаз и решением врача бой остановили.

UFC 238. Тони Фергюсон – Дональд Серроне. Видео боя

 

 

 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(40 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Stringer Bell
    online
      Stringer Bell, 10.06.2019 19:02
    0
    Brian, 09.06.2019 21:52
    кроме борцовских приёмов ничего нет. Ногами и руками не работает вообще. Если показатель силы это борьба в партере, тогда может быть.
    с руками у его порядок, бокс на уровне, да ногами на бьет, а зачем ? если у его свои рабочие способы которые позволяли ему полностью доминировать над всеми своими оппонентами, это не просто профи боец, это дагестанец у которого вся жизнь основана на боях, это заранее созданный отцом монстр как Ломаченко например, которого нагружали по максимуму с пелёнок, но мы живём в какой не какой но цивилизации и Вася хоть по минимуму но отдыхал от залов, а Дагестан суров, и где наверное из отдыха у Хабиба был только сон. По этому у них обоих такая разница в классе над соперниками, потому что из тела выжат предел !
    Дёнчик Крут
      Дёнчик Крут, 10.06.2019 11:07
    0
    Очень хорош Тони, очень хочется дождаться его боя с Хабибом! Тони хитер как лис и скользкий как уж, если ему удастся избежать партера, то победа будет за ним!
    vetpetrovsky
      vetpetrovsky, 09.06.2019 23:11
    0
    roman_kros, 09.06.2019 17:28
    Якого ху**дожника відео з Rutube? На YouTube не могли знайти? - Не знаю як в кого, но в мене цей сраний рутуб тормозить і сама якість відео повне лайно, - як срана гіфка.
    Ну ютюбі 10 разів забанили відео, те що ми ставили
    Brian
    online
      Brian, 09.06.2019 21:52
    0
    Stringer Bell, 09.06.2019 12:24
    Боюсь Хабиб слишком силён, вообще для любого
    кроме борцовских приёмов ничего нет. Ногами и руками не работает вообще. Если показатель силы это борьба в партере, тогда может быть.
    roman_kros
      roman_kros, 09.06.2019 17:28
    0
    Якого ху**дожника відео з Rutube? На YouTube не могли знайти? - Не знаю як в кого, но в мене цей сраний рутуб тормозить і сама якість відео повне лайно, - як срана гіфка.
    Stringer Bell
    online
      Stringer Bell, 09.06.2019 12:24
    -4
    russol30, 09.06.2019 11:44
    Давно хотів побачити бій Фергюнсон- Хабіб, ну вже не знаю скільки раз відкладували що у Фергюсона нерви здають, рахую що він номер один)
    Боюсь Хабиб слишком силён, вообще для любого
    russol30
    russol30, 09.06.2019 11:44
    +3
    Давно хотів побачити бій Фергюнсон- Хабіб, ну вже не знаю скільки раз відкладували що у Фергюсона нерви здають, рахую що він номер один)
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 09.06.2019 11:34
    +1
    рожа разбита в хлам, а он еще чтото хочет доказать и продолжить бой... после драки кулаками не машут
    Vik Bistritskiy
      Vik Bistritskiy, 09.06.2019 11:11
    +1
    Хороший бил бой
    russol30
    russol30, 09.06.2019 11:44
    +3
    Давно хотів побачити бій Фергюнсон- Хабіб, ну вже не знаю скільки раз відкладували що у Фергюсона нерви здають, рахую що він номер один)
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 09.06.2019 11:34
    +1
    рожа разбита в хлам, а он еще чтото хочет доказать и продолжить бой... после драки кулаками не машут
    Vik Bistritskiy
      Vik Bistritskiy, 09.06.2019 11:11
    +1
    Хороший бил бой
    Stringer Bell
    online
      Stringer Bell, 10.06.2019 19:02
    0
    Brian, 09.06.2019 21:52
    кроме борцовских приёмов ничего нет. Ногами и руками не работает вообще. Если показатель силы это борьба в партере, тогда может быть.
    с руками у его порядок, бокс на уровне, да ногами на бьет, а зачем ? если у его свои рабочие способы которые позволяли ему полностью доминировать над всеми своими оппонентами, это не просто профи боец, это дагестанец у которого вся жизнь основана на боях, это заранее созданный отцом монстр как Ломаченко например, которого нагружали по максимуму с пелёнок, но мы живём в какой не какой но цивилизации и Вася хоть по минимуму но отдыхал от залов, а Дагестан суров, и где наверное из отдыха у Хабиба был только сон. По этому у них обоих такая разница в классе над соперниками, потому что из тела выжат предел !
    Дёнчик Крут
      Дёнчик Крут, 10.06.2019 11:07
    0
    Очень хорош Тони, очень хочется дождаться его боя с Хабибом! Тони хитер как лис и скользкий как уж, если ему удастся избежать партера, то победа будет за ним!
    vetpetrovsky
      vetpetrovsky, 09.06.2019 23:11
    0
    roman_kros, 09.06.2019 17:28
    Якого ху**дожника відео з Rutube? На YouTube не могли знайти? - Не знаю як в кого, но в мене цей сраний рутуб тормозить і сама якість відео повне лайно, - як срана гіфка.
    Ну ютюбі 10 разів забанили відео, те що ми ставили
    Brian
    online
      Brian, 09.06.2019 21:52
    0
    Stringer Bell, 09.06.2019 12:24
    Боюсь Хабиб слишком силён, вообще для любого
    кроме борцовских приёмов ничего нет. Ногами и руками не работает вообще. Если показатель силы это борьба в партере, тогда может быть.
    roman_kros
      roman_kros, 09.06.2019 17:28
    0
    Якого ху**дожника відео з Rutube? На YouTube не могли знайти? - Не знаю як в кого, но в мене цей сраний рутуб тормозить і сама якість відео повне лайно, - як срана гіфка.