Группа I. Россия разгромила Сан-Марино со счетом 9:0

9 безответных голов побывало в воротах футбольного карлика

Группа I. Россия разгромила Сан-Марино со счетом 9:0
© Twitter

В субботу, 8 июня, в рамках отборочного турнира чемпионата Европы 2020 состоялся матч группы I. Россия нанесла разгромное поражение сборной Сан-Марино со счетом 9:0. Россияне набрали 6 очков из 9 и догнали лидеров группы, бельгийцев, которые свой поединок 3-го тура против Казахстана проведут вечером.

Квалификация Евро-2020

Группа I. 3-й тур

Россия – Сан-Марино – 9:0

Голы: Севоли, 25 (автогол), Дзюба, 31 (пен.), 74, 76, 88, Кудряшов, 36, Ан. Миранчук, 41, Смолов, 77, 83.

Турнирные таблицы группового раунда

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    dimondino
    dimondino, 10.06.2019 11:10
    0
    А над какой сборной Украина одержала самую крупную победу в своей истории?
    alefteev77
    online
    alefteev77, 09.06.2019 09:23
    -1
    alefteev77, 08.06.2019 22:25
    Великой Рассее есть чем гордиться следующую неделю
    Великая страна.
    Тут что полно ваты и ватных существ, которые называют себя людьми - куда смотрят редакторы сайта?
    Рассея - страна несчастных людей. Там так много человеческого несчастья, что они его экспортирует всем кому могут, соседям, Америке и Европке.
    Страна убийц, лжецов и лицемеров.
    Vyaches Samojlov
      Vyaches Samojlov, 09.06.2019 06:29
    -4
    Россия - 9:0? Ну и что!
    А белоруссы вчера в Ю-21 10:0 выиграли у таких же "спецов" (Гибралтар).
    Тоже "вялика побэда!"
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 09.06.2019 02:32
    -1
    Я другое заметил, например. Как речь про Украину, то будут верить любой фигне про распятых мальчиков без пруфов, любому бреду с цензора, а как про рассеюшку свинособаке в рыло тыкать будешь фото- и видеоматериалами, данными с их же росстата, будет тяфкать "врёти" до последнего.
    maverik
    maverik, 08.06.2019 23:12
    -5
    Дзюба-тварь!!! Предавшая свои корни.
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 08.06.2019 23:06
    +7
    Люди, астанавитесь. А то комментариев будет больше, чем после матча Украина - Сербия
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 08.06.2019 23:02
    -4
    $ заносили или сами справились?
    vohsre1978
      vohsre1978, 08.06.2019 22:51
    0
    Какого, здесь пишут про это???? забейте хер на рашу, что вы следите за их кончеными , купленными победами....
    dgurkis
      dgurkis, 08.06.2019 22:49
    -4
    А Дзюба, між тим справжній хохоль. Батя з Гребінки, що на Полтавщені. Так шо чотири мячі треба аналювати і поразку чеченам зарахувати!
    Олег Стець
      Олег Стець, 08.06.2019 22:40
    0
    Для мокшей - это величайшее достижение ...
    kerch30
    online
      kerch30, 08.06.2019 22:31
    +2
    Бояришник ночью в россии закончится
    alefteev77
    online
    alefteev77, 08.06.2019 22:25
    -1
    Великой Рассее есть чем гордиться следующую неделю
    Великая страна.
    pavel8873
      pavel8873, 08.06.2019 22:23
    -3
    Надо признать , что в игре равных команд , победо со счетом 9 :0 многово стоит . Это будет знаменательная веха в истории русского футбола.
    Germes
      Germes, 08.06.2019 22:23
    -2
    Germes, 08.06.2019 22:18
    З техніки будуть танки-лайномети, пілотовані кіборги-матрьошки ( чувак в костюмі робота ) надувні іскандери та инша нанотехніка та родзинка програми маршируватимуть надувні гумові вічливі котойоби якиз потім можна будк придбати але якщо у вас є дозвіл лікаря-сексолога мейзоліна
    *мелонова
    Germes
      Germes, 08.06.2019 22:18
    -3
    «УАФ – М а ф і я!», 08.06.2019 22:03
    И желательно, побольше военной техники, чтоб весь мир напугать И обязательно, путин должен выступить с пафосной речью, в которой он уничтожет Вашингтон
    З техніки будуть танки-лайномети, пілотовані кіборги-матрьошки ( чувак в костюмі робота ) надувні іскандери та инша нанотехніка та родзинка програми маршируватимуть надувні гумові вічливі котойоби якиз потім можна будк придбати але якщо у вас є дозвіл лікаря-сексолога мейзоліна
    kina_ne_bydet
    online
    kina_ne_bydet, 08.06.2019 22:11
    0
    Каждый верит в то, во что хочет верить) это никак не относится к реальному положению дел
    kina_ne_bydet
    online
    kina_ne_bydet, 08.06.2019 22:07
    +3
    В Саранске, население чуть больше 300к людей стадион больше, чем в Харькове с населением 1400к людей
    krotyfuckyou
      krotyfuckyou, 08.06.2019 22:05
    -4
    «УАФ – М а ф і я!», 08.06.2019 21:49
    Надеюсь будет пафосный парад на красной площади
    а знамена захваченные будут нести?
    Акулярик
      Акулярик, 08.06.2019 22:05
    +2
    На жаль, Кенісберг, з гарного пруського міста - столиці Східної Прусії, за роки московської окупації, перетворився на типове провінційне містечко.
    «УАФ – М а ф і я!»
    online
      «УАФ – М а ф і я!», 08.06.2019 22:03
    -4
    Germes, 08.06.2019 21:59
    И желательно, побольше военной техники, чтоб весь мир напугать И обязательно, путин должен выступить с пафосной речью, в которой он уничтожет Вашингтон
    zdobny
      zdobny, 08.06.2019 21:30
    +8
    46-0 по ударам. Что за... Какого фига вообще УЕФА такие сборные пускает на ряду со всеми? Сделать им свой предотбор, и пусть парочка лучших выходит в основной отбор. Смотреть невозможно, как Раша всю игру в штрафной этих "футболистов" мяч перекатывает... Это не футбол.
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 08.06.2019 23:06
    +7
    Люди, астанавитесь. А то комментариев будет больше, чем после матча Украина - Сербия
    «УАФ – М а ф і я!»
    online
      «УАФ – М а ф і я!», 08.06.2019 21:33
    +6
    zdobny, 08.06.2019 21:30
    46-0 по ударам. Что за... Какого фига вообще УЕФА такие сборные пускает на ряду со всеми? Сделать им свой предотбор, и пусть парочка лучших выходит в основной отбор. Смотреть невозможно, как Раша всю игру в штрафной этих "футболистов" мяч перекатывает... Это не футбол.
    Ну России же надо на ком то рекорды устанавливать, вот для этого такие сборные и существуют
    «УАФ – М а ф і я!»
    online
      «УАФ – М а ф і я!», 08.06.2019 21:20
    +6
    Какая жалость, лучше чем у хохлов в 2013 году, не вышло
    J0e777
      J0e777, 08.06.2019 21:13
    +6
    Vgfxdr Jgvv, 08.06.2019 21:11
    Радости зато полные штаны, вроде что-то приличное обыграли)
    Наши тоже 9-0 у Сан-Марино выигрывали в своё время. Тоже радовались. Что тут такого?
    Игорь С.
    Игорь С., 08.06.2019 20:58
    +5
    слабаки...не могли десять забить
    «УАФ – М а ф і я!»
    online
      «УАФ – М а ф і я!», 08.06.2019 21:50
    +4
    Волков Владимир, 08.06.2019 21:45
    А ты это со своего дивана увидел? Таких стадионов(даже лучше) в России больше десятка.
    Ты вообще потеряйся с украинского сайта
    «УАФ – М а ф і я!»
    online
      «УАФ – М а ф і я!», 08.06.2019 21:49
    +4
    Germes, 08.06.2019 21:47
    Така історична перемога над таким прициповим й не поступливим суперником має стати державним святом в цей великий день кожен підріот-рашист-охотець має шукати на карті підерації де знаходиться ця велична країна, котра, створила таку квітучу країну також обовязкове стояння перед портретом царя-ху.йла, негей паради, а в розважальній програмі перегляд кліпів Олександра Пістолетова
    Надеюсь будет пафосный парад на красной площади
    Germes
      Germes, 08.06.2019 21:47
    +4
    Така історична перемога над таким прициповим й не поступливим суперником має стати державним святом в цей великий день кожен підріот-рашист-охотець має шукати на карті підерації де знаходиться ця велична країна, котра, створила таку квітучу країну також обовязкове стояння перед портретом царя-ху.йла, негей паради, а в розважальній програмі перегляд кліпів Олександра Пістолетова
    Golhrenshtanga
    online
      Golhrenshtanga, 08.06.2019 21:24
    +4
    pavel8873, 08.06.2019 21:22
    Сан-Марино , это где это ?
    Это самый конец рейтинга ФИФА
    kina_ne_bydet
    online
    kina_ne_bydet, 08.06.2019 22:07
    +3
    В Саранске, население чуть больше 300к людей стадион больше, чем в Харькове с населением 1400к людей
    kerch30
    online
      kerch30, 08.06.2019 22:31
    +2
    Бояришник ночью в россии закончится
    Акулярик
      Акулярик, 08.06.2019 22:05
    +2
    На жаль, Кенісберг, з гарного пруського міста - столиці Східної Прусії, за роки московської окупації, перетворився на типове провінційне містечко.
    Игорь Нестеренко
      Игорь Нестеренко, 08.06.2019 21:29
    +2
    С сегодняшнего московскую сборную величать только "крушители"! Всем ясно?!
    «УАФ – М а ф і я!»
    online
      «УАФ – М а ф і я!», 08.06.2019 21:23
    +2
    MetalKH, 08.06.2019 21:17
    Посмотрел обзор и обалдел. В Саранске вонючем стадион на Альянс-Арену мюнхенскую похож. Когда у нас что-то подобное будет?
    Похож только внешне. Внутри там не всё так весело как кажется. Наш НСК Олимпийский и Арена Львов лучше
    vovandel_
      vovandel_, 08.06.2019 21:12
    +2
    а чем этот матч такой важный или интересный, что его жирным в ленте выделили?
    dimondino
    dimondino, 10.06.2019 11:10
    0
    А над какой сборной Украина одержала самую крупную победу в своей истории?
    vohsre1978
      vohsre1978, 08.06.2019 22:51
    0
    Какого, здесь пишут про это???? забейте хер на рашу, что вы следите за их кончеными , купленными победами....
    Олег Стець