Ролан Гаррос. Доминик Тим одолел Джоковича и вышел в финал

Австриец в финале встретится с Надалем

Ролан Гаррос. Доминик Тим одолел Джоковича и вышел в финал
© twitter.com/rolandgarros

Во втором полуфинале Ролан Гаррос Доминик Тим и Новак Джокович устроили битву, которая длилась 5 сетов.

В итоге Тим вышел победителем из этого противостояния - 6:2, 3:6, 7:5, 5:7, 7:5.

Австрийский теннисист вышел в финал, где сыграет против Рафаэля Надаля, который в своем полуфинале одолел Роджера Федерера.

Финал Тим - Надаль является повторением прошлогоднего решающего матча Ролан Гаррос, в котором победил Надаль.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Олег Бугаец
    Олег Бугаец, 08.06.2019 22:47
    +6
    виграти в знову набравшого форму Джоковича! Тім здорово додав за останні два роки
    Senator
    Senator, 08.06.2019 20:21
    +5
    Согласен. Король грунта выиграет, рискну предположить, даже в трёх сетах
    Мосій Шило
      Мосій Шило, 08.06.2019 19:21
    +2
    Браво,Тимоха!Давно я не видел,что-бы так цыганина ,,брякали.,!Завтра смотрим,,зарубу между королем грунта и принцем,претендующим на трон! Болею за РАФУ!
    alexx
      alexx, 08.06.2019 17:43
    +7
    К сожалению слишком много сил сегодня потратил Тим. И, я думаю, заслуженно победил. Но в финале хорошо отдохнувший Рафа его вынесет.
    Pavel Fedorov
    Pavel Fedorov, 08.06.2019 17:27
    +7
    Великолепно
    alexx
      alexx, 08.06.2019 17:43
    +7
    К сожалению слишком много сил сегодня потратил Тим. И, я думаю, заслуженно победил. Но в финале хорошо отдохнувший Рафа его вынесет.
    Pavel Fedorov
    Pavel Fedorov, 08.06.2019 17:27
    +7
    Великолепно
    Олег Бугаец
    Олег Бугаец, 08.06.2019 22:47
    +6
    виграти в знову набравшого форму Джоковича! Тім здорово додав за останні два роки
    Senator
    Senator, 08.06.2019 20:21
    +5
    Согласен. Король грунта выиграет, рискну предположить, даже в трёх сетах
    Мосій Шило
      Мосій Шило, 08.06.2019 19:21
    +2
    Браво,Тимоха!Давно я не видел,что-бы так цыганина ,,брякали.,!Завтра смотрим,,зарубу между королем грунта и принцем,претендующим на трон! Болею за РАФУ!