Лунин может прибыть в сборную Украины U-20 на матч с Италией

Вратарю готовы обеспечить перелет в Польшу

Лунин может прибыть в сборную Украины U-20 на матч с Италией
© ffu.ua

По информации zbirna.com, для вратаря сборной Украины Андрея Лунина могут организовать специальный чартер, чтобы игрок после матча отбора Евро-2020 с Люксембургом успел в расположение Украины U-20, которой предстоит матч с Италией в 1/2 финала чемпионата мира в Польши.

Игра национальной команды состоится вечером 10-го июня, а Украина U-20 сыграет с Италией 11-го июня, старт в 18:30.

Лунин провел за сборную U-20 4 матча на ЧМ, но перед 1/4 финала был вынужден вернуться в расположение национальной команды.

Украина U-20 без Лунина обыграла Колумбию, а в воротах играл Владислав Кучерук.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — zbirna.com

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Олексій Коваль
      Олексій Коваль, 08.06.2019 16:57
    0
    nomad, 08.06.2019 16:05
    Ну и зачем это??? С Италией надо решать всё полевыми игроками а не кипером. Играйте как национальная сборная и тушите свет. Или домой...
    Домой уже не получится Или финал, или матч за 3-е место
    Senator
    Senator, 08.06.2019 16:43
    +7
    Ещё бы и Миколенко с ним полетел, вообще бы хорошо было...
    Український Крим
      Український Крим, 08.06.2019 16:38
    0
    Не может, а должен!
    kina_ne_bydet
    online
    kina_ne_bydet, 08.06.2019 16:23
    +6
    Если всё должны решать полевые игроки, тогда может вообще без вратаря выйдем на матч, с 11 полевыми? Что за бред? Сильный вратарь ещё никогда и никому не мешал, тем более нельзя исключать серию пеналей.
    keegan
      keegan, 08.06.2019 16:14
    -2
    В полуфинале все должны решать полевые игроки
    kerch30
      kerch30, 08.06.2019 16:09
    +1
    Он не Андрей а ФИГАРО
    nomad
      nomad, 08.06.2019 16:05
    -3
    Ну и зачем это??? С Италией надо решать всё полевыми игроками а не кипером. Играйте как национальная сборная и тушите свет. Или домой...
    Муґунот
      Муґунот, 08.06.2019 15:59
    +3
    а уже нельзя отправить его чартером? или он так сильно нужен на матч с люксами?
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 08.06.2019 15:50
    +1
    Вызов Лунина в главную сборную это отличный психологический ход. Вчерашний матч не то, что игрокам сборной, а и всей стране дал огромнейший эмоциональный толчок. Представьте себе с каким зарядом положительной энергии выйдет Лунин на матч U20 против итальянцев?
    Конечно, можно было и не вызывать на этот сбор, учитывая успех молодых, но все ведь складывается хорошо, а победителей не судят (тем более таких, как вчера).
    Ruud
    Ruud, 08.06.2019 15:42
    0
    эта комедия закончится когда то?
    turist86
    turist86, 08.06.2019 15:35
    +3
    о, нарешті у федерації хоч хтось подумав головою
    unforgiven Den
      unforgiven Den, 08.06.2019 15:21
    +1
    Хорошая новость
    Limb-Ur
      Limb-Ur, 08.06.2019 15:17
    0
    На после матчевые пенальти может сгодиться.
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 08.06.2019 15:12
    0
    я ж говорил. Ещё раз прошу прощения.
    Senator
    Senator, 08.06.2019 16:43
    +7
    Ещё бы и Миколенко с ним полетел, вообще бы хорошо было...
    kina_ne_bydet
    online
    kina_ne_bydet, 08.06.2019 16:23
    +6
    Если всё должны решать полевые игроки, тогда может вообще без вратаря выйдем на матч, с 11 полевыми? Что за бред? Сильный вратарь ещё никогда и никому не мешал, тем более нельзя исключать серию пеналей.
    Муґунот
      Муґунот, 08.06.2019 15:59
    +3
    а уже нельзя отправить его чартером? или он так сильно нужен на матч с люксами?
    turist86
    turist86, 08.06.2019 15:35
    +3
    о, нарешті у федерації хоч хтось подумав головою
    kerch30
      kerch30, 08.06.2019 16:09
    +1
    Он не Андрей а ФИГАРО
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 08.06.2019 15:50
    +1
    Вызов Лунина в главную сборную это отличный психологический ход. Вчерашний матч не то, что игрокам сборной, а и всей стране дал огромнейший эмоциональный толчок. Представьте себе с каким зарядом положительной энергии выйдет Лунин на матч U20 против итальянцев?
    Конечно, можно было и не вызывать на этот сбор, учитывая успех молодых, но все ведь складывается хорошо, а победителей не судят (тем более таких, как вчера).
    unforgiven Den
      unforgiven Den, 08.06.2019 15:21
    +1
    Хорошая новость
    Олексій Коваль
      Олексій Коваль, 08.06.2019 16:57
    0
    nomad, 08.06.2019 16:05
    Ну и зачем это??? С Италией надо решать всё полевыми игроками а не кипером. Играйте как национальная сборная и тушите свет. Или домой...
    Домой уже не получится Или финал, или матч за 3-е место
    Український Крим
      Український Крим, 08.06.2019 16:38
    0
    Не может, а должен!
    Ruud
    Ruud, 08.06.2019 15:42
    0
    эта комедия закончится когда то?
    Limb-Ur
      Limb-Ur, 08.06.2019 15:17
    0
    На после матчевые пенальти может сгодиться.
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 08.06.2019 15:12
    0
    я ж говорил. Ещё раз прошу прощения.