ОФИЦИАЛЬНО. Азар стал игроком мадридского Реала

Бельгийский хавбек перешел в стан королевского клуба из лондонского «Челси»

ОФИЦИАЛЬНО. Азар стал игроком мадридского Реала
© Twitter

Руководство мадридского «Реала» проинформировало о подписании соглашения с полузащитником Эденом Азаром, ранее выступавшим за лондонский «Челси».

Контракт бельгийского хавбека рассчитан на 5 лет и будет действовать до 30 июня 2024 года.

Азар будет представлен в качестве нового игрока «Реала» в четверг, 13 июня, на стадионе «Сантьяго Бернабеу» после прохождения соответствующего медицинского осмотра.

Ранее сообщалось, что Азар пока не выбрал игровой номер в «Реале», поскольку его 10-ка занята. По сведениям английских журналистов, «Челси» согласился продать хавбека в «Реал» за €147 миллионов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Реал Мадрид

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Maradona
    online
      Maradona, 08.06.2019 01:06
    0
    І за Реал треба комусь грати.
    Stringer Bell
    online
      Stringer Bell, 08.06.2019 01:02
    +2
    REALIST, 07.06.2019 23:45
    насрать, тут Украина разнесла сербов так, что Азару и не снилось...А в РМ у этого бельгийца не получится... явно переплатили!
    Переплатили ? Ты наверное спал последних 5 лет, тут за дурачков вроде Погба 150 грузят, 222 за техничного нытика который каждый год помогает ПСЖ в 1/8 улетать, да он даже Барса больше отгружает за своих лавочников типа Дембеле, Коутиньо 160, а Азар это не какая то искра одного сезона, это уже можно сказать легенда Челси, отлично смотрится в сборной, и 100 на фоне других это прекрасная цена.
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 08.06.2019 00:17
    0
    Stringer Bell, 08.06.2019 00:09
    Пока что вменяемые трансферы, а то я думал летом одного ДеХеа купят и всё, теперь нужно центр освежить, Эриксен, и на лето хватит.
    де хеа то на кой? просто реально, уже такой пакован вратарей
    вот теперь даже не знаю, по весне Браим Диас произвел хорошее впечатление, может и не нужен нам черепашка из псж...
    вроде итак - азар, браим, винисиус на 2 позиции на фланге
    вот еще да Эриксена бы, вместе с Почетино вместо Зидана(крик души, навесы достали)
    ну и еще хотелось бы, чтоб никуда не дели Регилона, и еще кого в центр защиты. эль капитано не молодеет, Варан показывает, что без надежного напарника - сам может лажать, как молодой, да и в принципе 3 центр бэка хорошего класса(Рамос, Варан, Милитао) - как-то маловато на целый сезон, а то как обычно будет, один с травмой, один на карточке, и бедный человек-затычка Начо - пытается играть везде, куда его пихают
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 08.06.2019 00:12
    0
    digital_summer, 07.06.2019 23:54
    Но 147 млн евро
    вроде 47 бонусами, может не учитываются, да плюс еще может от какого балласта избавятся и слегка поправят баланс
    Stringer Bell
    online
      Stringer Bell, 08.06.2019 00:09
    +1
    Пока что вменяемые трансферы, а то я думал летом одного ДеХеа купят и всё, теперь нужно центр освежить, Эриксен, и на лето хватит.
    moris24
      moris24, 08.06.2019 00:00
    0
    digital_summer, 07.06.2019 23:54
    Но 147 млн евро
    Евроспорт, и skysport пишут что 110 евро....
    digital_summer
    online
      digital_summer, 07.06.2019 23:55
    +2
    Треть от 500-миллионного бюджета Зидану слита)
    digital_summer
    online
      digital_summer, 07.06.2019 23:54
    +5
    Макс Максов, 07.06.2019 23:50
    Заслужил, красавчик! И Реалу повезло, очень топовое усиление!
    Но 147 млн евро
    igor_986
      igor_986, 07.06.2019 23:53
    +2
    Челси пи_з_дец в следующем сезон
    Макс Максов
      Макс Максов, 07.06.2019 23:50
    +5
    Заслужил, красавчик! И Реалу повезло, очень топовое усиление!
    REALIST
      REALIST, 07.06.2019 23:45
    -2
    насрать, тут Украина разнесла сербов так, что Азару и не снилось...А в РМ у этого бельгийца не получится... явно переплатили!
    digital_summer
    online
      digital_summer, 07.06.2019 23:54
    +5
    Макс Максов, 07.06.2019 23:50
    Заслужил, красавчик! И Реалу повезло, очень топовое усиление!
    Но 147 млн евро
    Макс Максов
      Макс Максов, 07.06.2019 23:50
    +5
    Заслужил, красавчик! И Реалу повезло, очень топовое усиление!
    Stringer Bell
    online
      Stringer Bell, 08.06.2019 01:02
    +2
    REALIST, 07.06.2019 23:45
    насрать, тут Украина разнесла сербов так, что Азару и не снилось...А в РМ у этого бельгийца не получится... явно переплатили!
    Переплатили ? Ты наверное спал последних 5 лет, тут за дурачков вроде Погба 150 грузят, 222 за техничного нытика который каждый год помогает ПСЖ в 1/8 улетать, да он даже Барса больше отгружает за своих лавочников типа Дембеле, Коутиньо 160, а Азар это не какая то искра одного сезона, это уже можно сказать легенда Челси, отлично смотрится в сборной, и 100 на фоне других это прекрасная цена.
    digital_summer
    online
      digital_summer, 07.06.2019 23:55
    +2
    Треть от 500-миллионного бюджета Зидану слита)
    igor_986
    online
      igor_986, 07.06.2019 23:53
    +2
    Челси пи_з_дец в следующем сезон
    Stringer Bell
    online
      Stringer Bell, 08.06.2019 00:09
    +1
    Пока что вменяемые трансферы, а то я думал летом одного ДеХеа купят и всё, теперь нужно центр освежить, Эриксен, и на лето хватит.
    Maradona
    online
      Maradona, 08.06.2019 01:06
    0
    І за Реал треба комусь грати.
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 08.06.2019 00:17
    0
    Stringer Bell, 08.06.2019 00:09
    Пока что вменяемые трансферы, а то я думал летом одного ДеХеа купят и всё, теперь нужно центр освежить, Эриксен, и на лето хватит.
    де хеа то на кой? просто реально, уже такой пакован вратарей
    вот теперь даже не знаю, по весне Браим Диас произвел хорошее впечатление, может и не нужен нам черепашка из псж...
    вроде итак - азар, браим, винисиус на 2 позиции на фланге
    вот еще да Эриксена бы, вместе с Почетино вместо Зидана(крик души, навесы достали)
    ну и еще хотелось бы, чтоб никуда не дели Регилона, и еще кого в центр защиты. эль капитано не молодеет, Варан показывает, что без надежного напарника - сам может лажать, как молодой, да и в принципе 3 центр бэка хорошего класса(Рамос, Варан, Милитао) - как-то маловато на целый сезон, а то как обычно будет, один с травмой, один на карточке, и бедный человек-затычка Начо - пытается играть везде, куда его пихают
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 08.06.2019 00:12
    0