ВИДЕО. Цыганков сделал дубль за сборную Украины

Вингер забил два мяча в первом тайме поединка отбора на Евро-2020 против Сербии

ВИДЕО. Цыганков сделал дубль за сборную Украины
© УАФ. Виктор Цыганков

21-летний вингер «Динамо» и сборной Украины по футболу Виктор Цыганков отметился дублем в поединке отбора на Евро-2020 против сборной Сербии.

На 26-й минуте матча Цыганков одним касанием переправил мяч в ворота после паса Караваева, а на 28-й минуте воспользовался ассистом Яремчука, точно пробив метров с 23-х.

Это 15-й матч Цыганкова за сборную Украины и второй и третий забитые мячи в составе национальной команды.

1:0, Цыганков, 26 минута

2:0, Цыганков, 28 минута

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    TimurKhAI
      TimurKhAI, 08.06.2019 00:05
    +5
    А вы заметили, что между двумя голами Вити интервал ровно 100 секунд?
    Кажется, это самый быстрый дубль в истории СбУ!
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 07.06.2019 23:55
    +7
    Цыганков умничка. На фоне Йовича, которого в 50 миллионов оценивают, Витя выглядел на 100
    ternow
    online
      ternow, 07.06.2019 23:09
    +5
    Два гола красотищи!
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 07.06.2019 22:57
    +7
    khatskevich_bog, 07.06.2019 22:39
    Витя нужно переходить в Шахтер
    В шахтере есть свой Витя. Правда он деревянный
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 07.06.2019 22:39
    -13
    Витя нужно переходить в Шахтер
    Leiv
    Leiv, 07.06.2019 22:38
    +7
    Що сказати. Слава Україні! А найбільше Віті!!!
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 07.06.2019 23:55
    +7
    Цыганков умничка. На фоне Йовича, которого в 50 миллионов оценивают, Витя выглядел на 100
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 07.06.2019 22:57
    +7
    khatskevich_bog, 07.06.2019 22:39
    Витя нужно переходить в Шахтер
    В шахтере есть свой Витя. Правда он деревянный
    Leiv
    Leiv, 07.06.2019 22:38
    +7
    Що сказати. Слава Україні! А найбільше Віті!!!
    TimurKhAI
      TimurKhAI, 08.06.2019 00:05
    +5
    А вы заметили, что между двумя голами Вити интервал ровно 100 секунд?
    Кажется, это самый быстрый дубль в истории СбУ!
    ternow
    online
      ternow, 07.06.2019 23:09
    +5
    Два гола красотищи!