Марш украинских и хорватских фанов перед матчем с Сербией

Акция посвящена дружбе украинского и хорватского народов

Марш украинских и хорватских фанов перед матчем с Сербией
© Sport.ua

Сегодня, 7-го июня, в матче третьего тура группового раунда квалификации Евро-2020 национальная сборная Украины на «Арене Львов» сыграет против команды Сербии.

Перед матчем украинские и хорватские болельщики прошли по Львову общим маршем. Главный лозунг акции: «Украина, Хорватия – братья навеки!».

Акция посвящена дружбе украинского и хорватского народов. Организаторы выступают за защиту Европы от путинской пропаганды.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Pavel Fedorov
    Pavel Fedorov, 07.06.2019 21:06
    0
    Саша Зардунов, 07.06.2019 19:16
    Что сербы, что россияне это имперские народы
    Обнаружил интересный момент https://web.archive.org/web/20170301005537/https://www.kommersant.ru/doc/11
    1433
    Когда-то нормальный ...."представитель России при ЕС Виталий Чуркин, до осени 1994 года являвшийся российским представителем в экс-Югославии.Тогда, покидая Пале, Чуркин заявлял, что договориться с боснийскими сербами невозможно, ибо те "поражены военным безумием"
    umnuy
      umnuy, 07.06.2019 19:38
    -2
    опять хотят бан для львова
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 07.06.2019 19:16
    +15
    Что сербы, что россияне это имперские народы
    zvalenok02
      zvalenok02, 07.06.2019 19:16
    -1
    Приехали нам проблем добавить.
    olexyn
      olexyn, 07.06.2019 19:16
    -1
    Не вистачає "путін+zебіл - ху*ло!"
    Ростик Карпа
    online
      Ростик Карпа, 07.06.2019 19:10
    +13
    Головне поменше подібних банерів на стадіоні...а то як завжди зараз фіфа, уєфа, масква і тд... почнуть скавуліти про нацизм і фашизм в Україні і будемо при пустих трибунах грати ...в кращому випадку...
    R1d3r
      R1d3r, 07.06.2019 19:03
    +1
    Андрей Ильяшенко, 07.06.2019 19:03
    Гори Гори Белград.
    srbe na vrbe
    Андрей Ильяшенко
    Андрей Ильяшенко, 07.06.2019 19:03
    +15
    Гори Гори Белград.
    R1d3r
      R1d3r, 07.06.2019 19:01
    +13
    firstromario, 07.06.2019 18:55
    що за ідіотські лозунги? це праві з європи приперлись?
    Если ты не в курсе, большинство футбольных фанатов правые. А ты у нас левачок?
    firstromario
    online
      firstromario, 07.06.2019 18:55
    -14
    що за ідіотські лозунги? це праві з європи приперлись?
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 07.06.2019 19:16
    +15
    Что сербы, что россияне это имперские народы
    Андрей Ильяшенко
    Андрей Ильяшенко, 07.06.2019 19:03
    +15
    Гори Гори Белград.
    Ростик Карпа
    online
      Ростик Карпа, 07.06.2019 19:10
    +13
    Головне поменше подібних банерів на стадіоні...а то як завжди зараз фіфа, уєфа, масква і тд... почнуть скавуліти про нацизм і фашизм в Україні і будемо при пустих трибунах грати ...в кращому випадку...
    R1d3r
      R1d3r, 07.06.2019 19:01
    +13
    firstromario, 07.06.2019 18:55
    що за ідіотські лозунги? це праві з європи приперлись?
    Если ты не в курсе, большинство футбольных фанатов правые. А ты у нас левачок?
    R1d3r
      R1d3r, 07.06.2019 19:03
    +1
    Андрей Ильяшенко, 07.06.2019 19:03
    Гори Гори Белград.
    srbe na vrbe
    Pavel Fedorov
    Pavel Fedorov, 07.06.2019 21:06
    0