Алина ЯГУПОВА: «На чемпионате Европы бой получит каждая команда»
Капитан сборной Украины обещает выкладываться в каждом матче Евробаскета
Лидерка сборной Украины Алина Ягупова поделилась ожиданиями от чемпионата Европы.
«Каждый чемпионат особый, каждая команда особая, легко ничего не будет - играть надо на все 100%. Как оно будет - никто не может знать. На прошлом первенстве Греция попала в топ-4, никто не ожидал, что Бельгия будет в тройке. Все это непредсказуемо.
Если мы выходим на площадку, какая б сборная против нас не была, надо отдаваться на все 100%, поэтому для меня никакого значения не имеет, встретились бы мы с испанками раньше или позже - без разницы. Бой получит каждая команда», - сказала Ягупова.
Ранее сборная Украины провела два товарищеских матча против команды Италии.
Напомним, что в групповом раунде чемпионата Европы, который пройдет с 27 июня по 7 июля, сборная Украины будет противостоять командам Испании, Великобритании и хозяйкам групповой части турнира сборной Латвии.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
06 декабря 2025, 07:47
0
Важные события во всех видах спорта совместно от Sport.ua и GGBET
Футбол
|
05 декабря 2025, 15:30
17
Церемония жеребьевки назначена на 19:00 по киевскому времени
Баскетбол
|
05.12.2025, 16:05
Комментарии 0