Игорь СУРКИС: «У Динамо есть Попов, Цитаишвили, Булеца и другие»

Клуб будет аккуратно вести трансферные дела

Игорь СУРКИС: «У Динамо есть Попов, Цитаишвили, Булеца и другие»
© fcdynamo.kiev.ua. Денис Попов

Президент «Динамо» Игорь Суркис дал понять, что большого количества громких трансферов ждать не стоит, а также не исключил уход в аренду кого-то из перспективных игроков.

«Что касается трансферов, то один уже был. Плюс вернулся в команду Александр Тымчик. Еще 1-2 позиции мы планируем усилить. Главный тренер против того, чтобы усиление было для количества. Нужно только качество. То есть в том случае, когда мы не растим игрока, а он уже пришел в команду и сразу помог».

«У нас есть Булеца, есть Попов, Цитаишвили, Смирный, Алибеков. Но им нужно конкурировать. Возможно, кого-то отдадим в аренду, чтобы они росли. А если покупать, то нужно сразу же иметь усиление. Надеюсь, Мохаммед Кадири из таких футболистов. Кстати, мы его купили по рекомендации главного тренера».

«И Хацкевич сказал: буду я работать здесь, не буду, но футболиста этого купите, он усилит «Динамо», - сказал Суркис.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(30 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    umnuy
      umnuy, 07.06.2019 10:47
    0
    смотря на мвлину и зину и рано уехавшего шеву---очевиден вывод кто может развивать молодёжь
    Kevko
      Kevko, 07.06.2019 10:10
    0
    С молодыми игроками должна работать тренерская группа, которая способна развивать этих молодых. Кто способен это делать? Хацкевич? Лужный? Шацких? Трудно в это поверить
    waw
    waw, 07.06.2019 09:44
    0
    лошара ще й ватник... пора забути про цих .удаків
    sanchos78
      sanchos78, 07.06.2019 09:34
    +1
    Главное что есть Хацкевич!
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 07.06.2019 09:29
    -1
    Если сурок совсем головой не ударился, то вывод один - просто совершенно нет $.
    zvalenok05
      zvalenok05, 07.06.2019 08:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ..Надеюсь, Мохаммед Кадири из таких футболистов. Кстати, мы его купили по рекомендации главного тренера»....
    /////////////////////
    Кого там еще по рекомендации тренера купили? Пену?
    А селекционная служба зачем? И когда это тренер успел отслеживать этих футболистов? Футболистов не на виду, за которыми легче следить и можно больше узнать о них. А за футболистами которыми интересуются лишь если какой-то форс-мажор случился.
    Посмотрим, что получится из протеже хацкевича. Какой из него селекционер.
    Nazarij - Oleg
    Nazarij - Oleg, 07.06.2019 07:31
    +3
    все..починаю вболівати за Зорю..Динамо в сраку з бульбашом..!
    Lion
      Lion, 07.06.2019 02:58
    +6
    Какая разницвюа будут ли транферы, Красников нашел прошлым летом пару игроков, а толку...
    Бульбаш не знает что с ними делать.
    Ростик Карпа
      Ростик Карпа, 07.06.2019 01:53
    +1
    REALIST, 06.06.2019 23:53
    В Карпатах п@пу@сів типу нема?..
    Не тронь святе
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 07.06.2019 00:34
    +4
    Просто жопа. Да Хац просто уничтожит и Булетсу и всех остальных молодых. Супрягу он размазал, что парнишка стерся. Не у всех такой характер, как у Миколенко. К некоторым футболистам нужен индивидуальный подход. Ну какой тут подход, если су..а за 40 лет английский не выучил
    n.tkach
      n.tkach, 07.06.2019 00:02
    +3
    Тупой в футболе и Жлобастый на деньги, одним словом это Суркис
    REALIST
      REALIST, 06.06.2019 23:53
    +4
    Dmytro Dmytro, 06.06.2019 23:04
    НИТІКИ,що ви кіпішуєте? Це вам не шухтьор з п@пу@с@ми! Карпати з Динамо НАЗАВЖДИ!!!
    В Карпатах п@пу@сів типу нема?..
    zakharka
      zakharka, 06.06.2019 23:52
    +2
    Звездобол и жлобяра
    REALIST
      REALIST, 06.06.2019 23:51
    +7
    "буду я работать здесь, не буду, но футболиста этого купите" - все, що потрібно знати про селекційну роботу в ДК ...
    Alex86 1
      Alex86 1, 06.06.2019 23:37
    +1
    digital_summer1, 06.06.2019 22:30
    Хотел бы, уже давно организовал бы нечто вроде Барселоновской фанатской складчины. Самый бедный регион что ли? Но это ж придется отчитываться перед вкладчиками, а так достаточно пробздеть про любовь к клубу и продолжать свои мутные схемы дальше
    Хз!
    Но даже Заря нормально экспериментирует, ранее у Днепра и Металла были тренеры, та даже у шахты и то луч давал как для них огроменные шаги в плане развития и только тут все ок.
    Rustam Isakov
      Rustam Isakov, 06.06.2019 23:12
    +6
    Суркіс, іди в жопу!
    Dmytro Dmytro
      Dmytro Dmytro, 06.06.2019 23:04
    -5
    НИТІКИ,що ви кіпішуєте? Це вам не шухтьор з п@пу@с@ми! Карпати з Динамо НАЗАВЖДИ!!!
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 06.06.2019 22:40
    +11
    Суркис, иди ты в жопу со своим главным тренером...
    barsch.
      barsch., 06.06.2019 22:38
    +8
    Далi буде краще...
    digital_summer1
      digital_summer1, 06.06.2019 22:30
    +2
    Alex86 1, 06.06.2019 22:22
    Только у президента мозгов нет и $
    Хотел бы, уже давно организовал бы нечто вроде Барселоновской фанатской складчины. Самый бедный регион что ли? Но это ж придется отчитываться перед вкладчиками, а так достаточно пробздеть про любовь к клубу и продолжать свои мутные схемы дальше
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 06.06.2019 22:40
    +11
    Суркис, иди ты в жопу со своим главным тренером...
    ukrop45
    ukrop45, 06.06.2019 22:22
    +9
    йому с...и в очі, а він каже "дощ іде"
    barsch.
      barsch., 06.06.2019 22:38
    +8
    Далi буде краще...
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 06.06.2019 22:22
    +8
    Только у президента мозгов нет и $
    REALIST
      REALIST, 06.06.2019 23:51
    +7
    "буду я работать здесь, не буду, но футболиста этого купите" - все, що потрібно знати про селекційну роботу в ДК ...
    Lion
      Lion, 07.06.2019 02:58
    +6
    Какая разницвюа будут ли транферы, Красников нашел прошлым летом пару игроков, а толку...
    Бульбаш не знает что с ними делать.
    Rustam Isakov
      Rustam Isakov, 06.06.2019 23:12
    +6
    Суркіс, іди в жопу!
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 07.06.2019 00:34
    +4
    Просто жопа. Да Хац просто уничтожит и Булетсу и всех остальных молодых. Супрягу он размазал, что парнишка стерся. Не у всех такой характер, как у Миколенко. К некоторым футболистам нужен индивидуальный подход. Ну какой тут подход, если су..а за 40 лет английский не выучил
    REALIST
      REALIST, 06.06.2019 23:53
    +4
    Dmytro Dmytro, 06.06.2019 23:04
    НИТІКИ,що ви кіпішуєте? Це вам не шухтьор з п@пу@с@ми! Карпати з Динамо НАЗАВЖДИ!!!
    В Карпатах п@пу@сів типу нема?..
    Nazarij - Oleg
    Nazarij - Oleg, 07.06.2019 07:31
    +3
    все..починаю вболівати за Зорю..Динамо в сраку з бульбашом..!
    n.tkach
      n.tkach, 07.06.2019 00:02
    +3
    Тупой в футболе и Жлобастый на деньги, одним словом это Суркис
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 06.06.2019 22:24
    +3
    Хац, кстати, п ц, так ушел бы да забылся относительно не злым тихим словом, а продлить после такого контракт - болелы ж ненавидеть будут и вспоминать похлеще 4го места блохи.
    zakharka
      zakharka, 06.06.2019 23:52
    +2
    Звездобол и жлобяра
    digital_summer1
      digital_summer1, 06.06.2019 22:30
    +2
    Alex86 1, 06.06.2019 22:22
    Только у президента мозгов нет и $
    Хотел бы, уже давно организовал бы нечто вроде Барселоновской фанатской складчины. Самый бедный регион что ли? Но это ж придется отчитываться перед вкладчиками, а так достаточно пробздеть про любовь к клубу и продолжать свои мутные схемы дальше
    sanchos78
      sanchos78, 07.06.2019 09:34
    +1
    Главное что есть Хацкевич!
    Ростик Карпа
      Ростик Карпа, 07.06.2019 01:53
    +1
    REALIST, 06.06.2019 23:53
    В Карпатах п@пу@сів типу нема?..
    Не тронь святе
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 06.06.2019 23:37
    +1
    digital_summer1, 06.06.2019 22:30
    Хотел бы, уже давно организовал бы нечто вроде Барселоновской фанатской складчины. Самый бедный регион что ли? Но это ж придется отчитываться перед вкладчиками, а так достаточно пробздеть про любовь к клубу и продолжать свои мутные схемы дальше
    Хз!
    Но даже Заря нормально экспериментирует, ранее у Днепра и Металла были тренеры, та даже у шахты и то луч давал как для них огроменные шаги в плане развития и только тут все ок.
    umnuy
      umnuy, 07.06.2019 10:47
    0
    смотря на мвлину и зину и рано уехавшего шеву---очевиден вывод кто может развивать молодёжь
    Kevko