Тренировка сборной Украины накануне матча с Сербией. Как это было

Команда Андрея Шевченко в полном составе тренировалась на газоне «Арены Львов»

Тренировка сборной Украины накануне матча с Сербией. Как это было
© Sport.ua

Сегодня, 6-го июня, на газоне «Арены Львов» состоялась тренировка национальной сборной Украины накануне матча отбора на Евро-2020 против Сербии, который пройдет 7 июня во Львове.

Команда Андрея Шевченко занималась в полном составе, в том числе Марлос и Андрей Ярмоленко, которые ранее проходили восстановление от травм.

 

 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Алексей Мартынов
      Алексей Мартынов, 08.06.2019 00:01
    0
    rugby1970, 06.06.2019 22:06
    Завтра болею не за Сербию, а - против Шевченко! Сербия - так Сербия!!!! Сербы, накажите этого мальчонку "Э" и его мальчиков!!!
    Ну что я тебе говорил, теперь береги глаза и больше никогда не лезь в задницу из своими коментами!
    Алексей Мартынов
      Алексей Мартынов, 07.06.2019 15:42
    0
    rugby1970, 06.06.2019 22:06
    Завтра болею не за Сербию, а - против Шевченко! Сербия - так Сербия!!!! Сербы, накажите этого мальчонку "Э" и его мальчиков!!!
    Ты осел Прокацапский сегодня наши надерут задницу Сербам и тебе член в рот чтобы глаза яйцами повыбивало
    rugby1970
    online
      rugby1970, 06.06.2019 22:06
    -5
    Завтра болею не за Сербию, а - против Шевченко! Сербия - так Сербия!!!! Сербы, накажите этого мальчонку "Э" и его мальчиков!!!
    Алексей Мартынов
      Алексей Мартынов, 08.06.2019 00:01
    0
    rugby1970, 06.06.2019 22:06
    Завтра болею не за Сербию, а - против Шевченко! Сербия - так Сербия!!!! Сербы, накажите этого мальчонку "Э" и его мальчиков!!!
    Ну что я тебе говорил, теперь береги глаза и больше никогда не лезь в задницу из своими коментами!
    Алексей Мартынов
      Алексей Мартынов, 07.06.2019 15:42
    0
    rugby1970, 06.06.2019 22:06
    Завтра болею не за Сербию, а - против Шевченко! Сербия - так Сербия!!!! Сербы, накажите этого мальчонку "Э" и его мальчиков!!!
    Ты осел Прокацапский сегодня наши надерут задницу Сербам и тебе член в рот чтобы глаза яйцами повыбивало