Тымчик возвращается в Динамо из аренды в Заре

В клубе рассчитывают на защитника

Тымчик возвращается в Динамо из аренды в Заре
© fcdynamo.kiev.ua

Президент «Динамо» Игорь Суркис подтвердил, что клуб не будет снова отдавать правого защитника Александра Тымчика в аренду и игрок получит свой шанс в команде Александра Хацкевича.

«Тымчик возвращается к нам как игрок основы. Но, естественно, ему нужно конкурировать. Есть Томаш Кендзера, и Александр должен выигрывать конкуренцию», - сказал Суркис.

22-летний Тымчик в минувшем сезоне УПЛ провел 21 матч в составе «Зари» и забил 1 гол.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Sunrise
      Sunrise, 07.06.2019 02:24
    0
    Спасибо Александру и успехов! Очень перспективный фланговый защитник.
    odiniznashih
      odiniznashih, 06.06.2019 22:46
    0
    Если бы в Динамо сменился тренер, то возможно был бы шанс, а так всегда у легионеров преимущество. Их же за бугром покупали, а свои посидят на лавке.
    Вадим Максимов
      Вадим Максимов, 06.06.2019 20:54
    +3
    Заре играть в ЛЕ, через не такой уж и большой промежуто времени. Нужно усиливаться, а не отпускаться игроков. Жаль что не смогли договориться об аренде еще на сезон...игрок то не плохой.
    REALIST
      REALIST, 06.06.2019 20:33
    +5
    ...бояться програти Зорі 2-ге місце, от і ослабили конкурента!
    CrimeanMax
    CrimeanMax, 06.06.2019 19:12
    +7
    На понижение пошел
    CrimeanMax
    CrimeanMax, 06.06.2019 19:12
    +7
    На понижение пошел
    REALIST
      REALIST, 06.06.2019 20:33
    +5
    ...бояться програти Зорі 2-ге місце, от і ослабили конкурента!
    Вадим Максимов
      Вадим Максимов, 06.06.2019 20:54
    +3
    Заре играть в ЛЕ, через не такой уж и большой промежуто времени. Нужно усиливаться, а не отпускаться игроков. Жаль что не смогли договориться об аренде еще на сезон...игрок то не плохой.
    Sunrise
      Sunrise, 07.06.2019 02:24
    0
    Спасибо Александру и успехов! Очень перспективный фланговый защитник.
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 06.06.2019 22:46
    0
    Если бы в Динамо сменился тренер, то возможно был бы шанс, а так всегда у легионеров преимущество. Их же за бугром покупали, а свои посидят на лавке.