Александр ХАЦКЕВИЧ: «С Суркисом были дискуссии и тяжелые моменты»

Главный тренер «Динамо» прокомментировал подписание нового контракта с киевским клубом

Александр ХАЦКЕВИЧ: «С Суркисом были дискуссии и тяжелые моменты»
© ФК Динамо Киев. Игорь Суркис и Александр Хацкевич

45-летний белорусский тренер Александр Хацкевич поделился впечатлениями о подписании нового контракта с киевским «Динамо».

«Не только на протяжении этих двух дней мы общались с президентом, в первую очередь, насчет будущего команды. Да, были у нас дискуссии, тяжелые моменты. В чем-то мы сходились, в чем-то пошли на уступки. Но самое главное — что разговор был конструктивным. Мы достаточно серьезно поговорили. Цели не меняются. У такого клуба, как «Динамо», других задач, кроме побед, быть не может. Во всех соревнованиях, где мы участвуем, команда уже должна добиваться результата. Все — и болельщики, и тренеры, и футболисты, и президент клуба соскучились по Лиге чемпионов. Я считаю, что эта команда уже может и должна выжать из себя максимум, чтобы порадовать Киев гимном Лиги чемпионов. Конечно, во всех турнирах задачи максимальные — вернуть чемпионство, борьба за Кубок и Суперкубок Украины», — заявил Хацкевич.

Новый контракт Хацкевича с «Динамо» рассчитан на два года.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    temamx27
      temamx27, 07.06.2019 10:24
    0
    «УАФ – М а ф і я!», 06.06.2019 20:00
    Я бы рекомендовал Цыганкову, как можно скорее валить из Динамо, потому что деградирует ниже плинтуса при физручиле картофельном...
    Согласен, и Миколенко ещё жаль, хороший игрок может вырасти.
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 06.06.2019 21:22
    0
    moris24, 06.06.2019 20:10
    Ну тут я дещо з Вами не згоден, останні серйозні успіхи, як раз і пов'язані з іноземними тренером. Перший прихід Сьоміна був дуже гарним!!!
    Последний был при Реброве.
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 06.06.2019 21:20
    0
    Сложно было объяснить зачем соглашаться на говно. Хацкевич не тренер, он охрененный продажник.
    Taykitanin
      Taykitanin, 06.06.2019 20:47
    +2
    Макс Максов, 06.06.2019 19:07
    Ахах блин посмотрите на лицо Суркиса, на этом фото... Он походу уже сейчас понимает, что в следующем сезоне всё будет про*бано)
    Він мабуть вже в карти Хацкевичу програв, а карточний борг....
    digital_summer1
      digital_summer1, 06.06.2019 20:39
    +2
    moris24, 06.06.2019 20:10
    Ну тут я дещо з Вами не згоден, останні серйозні успіхи, як раз і пов'язані з іноземними тренером. Перший прихід Сьоміна був дуже гарним!!!
    Любой приход любого тренера в Динамо обычно получается ярким. А потом слив. Только у Реброва получалось ровно держать всю свою каденцию, что положительно говорит о нем как о тренере, а также отрицательно говорит о других тренерах ДК как о долгосрочных мотиваторах
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 06.06.2019 20:28
    +1
    Comrade Me, 06.06.2019 20:01
    На фото рад только один из двух
    Бульбаш іудея розвів
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 06.06.2019 20:26
    0
    Я просто шокований... Упиздень взяв коллегу на посаду
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 06.06.2019 20:24
    +2
    Дра роки коту під хвіст... Ігорьоша - шлімазл!
    moris24
      moris24, 06.06.2019 20:10
    0
    digital_summer1, 06.06.2019 19:39
    В клубе все нечисто, иначе понять как за всю историю ни разу не захотели найти и подписать иностранного спеца, чтобы хоть попытаться почувствовать разницу. Даже пофигист Беня смог, а эти братья, душой и телом страдающие за клуб, нет
    Ну тут я дещо з Вами не згоден, останні серйозні успіхи, як раз і пов'язані з іноземними тренером. Перший прихід Сьоміна був дуже гарним!!!
    Comrade Me
      Comrade Me, 06.06.2019 20:01
    +1
    На фото рад только один из двух
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 06.06.2019 20:00
    +5
    Я бы рекомендовал Цыганкову, как можно скорее валить из Динамо, потому что деградирует ниже плинтуса при физручиле картофельном...
    zhyr
    online
      zhyr, 06.06.2019 19:41
    +5
    Він вже Челсі забув, чи що?
    zhyr
    online
      zhyr, 06.06.2019 19:40
    +4
    Яка Ліга Чемпіонів? Що він несе? Попадуться більш-меньш нормальні команди, вам там очко так порвуть
    digital_summer1
      digital_summer1, 06.06.2019 19:39
    +4
    В клубе все нечисто, иначе понять как за всю историю ни разу не захотели найти и подписать иностранного спеца, чтобы хоть попытаться почувствовать разницу. Даже пофигист Беня смог, а эти братья, душой и телом страдающие за клуб, нет
    zakharka
      zakharka, 06.06.2019 19:29
    +3
    До августа и бай! С позором ! А мог бы сам уйти ! Хотя позор = Суркис !!!! Достали вы уже....
    Макс Максов
      Макс Максов, 06.06.2019 19:07
    +7
    Ахах блин посмотрите на лицо Суркиса, на этом фото... Он походу уже сейчас понимает, что в следующем сезоне всё будет про*бано)
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 06.06.2019 18:59
    +5
    Два г*ндона на фотке!!
    Евгений Шовкун
      Евгений Шовкун, 06.06.2019 18:50
    +3
    Вали картошку сажай!
    Макс Максов
      Макс Максов, 06.06.2019 19:07
    +7
    Ахах блин посмотрите на лицо Суркиса, на этом фото... Он походу уже сейчас понимает, что в следующем сезоне всё будет про*бано)
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 06.06.2019 20:00
    +5
    Я бы рекомендовал Цыганкову, как можно скорее валить из Динамо, потому что деградирует ниже плинтуса при физручиле картофельном...
    zhyr
    online
      zhyr, 06.06.2019 19:41
    +5
    Він вже Челсі забув, чи що?
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 06.06.2019 18:59
    +5
    Два г*ндона на фотке!!
    zhyr
    online
      zhyr, 06.06.2019 19:40
    +4
    Яка Ліга Чемпіонів? Що він несе? Попадуться більш-меньш нормальні команди, вам там очко так порвуть
    digital_summer1
      digital_summer1, 06.06.2019 19:39
    +4
    В клубе все нечисто, иначе понять как за всю историю ни разу не захотели найти и подписать иностранного спеца, чтобы хоть попытаться почувствовать разницу. Даже пофигист Беня смог, а эти братья, душой и телом страдающие за клуб, нет
    zakharka
      zakharka, 06.06.2019 19:29
    +3
    До августа и бай! С позором ! А мог бы сам уйти ! Хотя позор = Суркис !!!! Достали вы уже....
    Евгений Шовкун
      Евгений Шовкун, 06.06.2019 18:50
    +3
    Вали картошку сажай!
    Taykitanin
      Taykitanin, 06.06.2019 20:47
    +2
    Макс Максов, 06.06.2019 19:07
    Ахах блин посмотрите на лицо Суркиса, на этом фото... Он походу уже сейчас понимает, что в следующем сезоне всё будет про*бано)
    Він мабуть вже в карти Хацкевичу програв, а карточний борг....
    digital_summer1
      digital_summer1, 06.06.2019 20:39
    +2
    moris24, 06.06.2019 20:10
    Ну тут я дещо з Вами не згоден, останні серйозні успіхи, як раз і пов'язані з іноземними тренером. Перший прихід Сьоміна був дуже гарним!!!
    Любой приход любого тренера в Динамо обычно получается ярким. А потом слив. Только у Реброва получалось ровно держать всю свою каденцию, что положительно говорит о нем как о тренере, а также отрицательно говорит о других тренерах ДК как о долгосрочных мотиваторах
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 06.06.2019 20:24
    +2
    Дра роки коту під хвіст... Ігорьоша - шлімазл!
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 06.06.2019 20:28
    +1
    Comrade Me, 06.06.2019 20:01
    На фото рад только один из двух
    Бульбаш іудея розвів
    Comrade Me
      Comrade Me, 06.06.2019 20:01
    +1
    На фото рад только один из двух
    temamx27
      temamx27, 07.06.2019 10:24
    0
    «УАФ – М а ф і я!», 06.06.2019 20:00
    Я бы рекомендовал Цыганкову, как можно скорее валить из Динамо, потому что деградирует ниже плинтуса при физручиле картофельном...
    Согласен, и Миколенко ещё жаль, хороший игрок может вырасти.
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 06.06.2019 21:22
    0
    moris24, 06.06.2019 20:10
    Ну тут я дещо з Вами не згоден, останні серйозні успіхи, як раз і пов'язані з іноземними тренером. Перший прихід Сьоміна був дуже гарним!!!
    Последний был при Реброве.
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 06.06.2019 21:20
    0
    Сложно было объяснить зачем соглашаться на говно. Хацкевич не тренер, он охрененный продажник.
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 06.06.2019 20:26
    0
    Я просто шокований... Упиздень взяв коллегу на посаду
    moris24
      moris24, 06.06.2019 20:10
    0
    digital_summer1, 06.06.2019 19:39
    В клубе все нечисто, иначе понять как за всю историю ни разу не захотели найти и подписать иностранного спеца, чтобы хоть попытаться почувствовать разницу. Даже пофигист Беня смог, а эти братья, душой и телом страдающие за клуб, нет
    Ну тут я дещо з Вами не згоден, останні серйозні успіхи, як раз і пов'язані з іноземними тренером. Перший прихід Сьоміна був дуже гарним!!!