Интер собирается купить Эриксена

Полузащитник «Тоттенхэма» может перебраться в Италию

Интер собирается купить Эриксена
© sportsmole.co.uk. Кристиан Эриксен
«Интер» может перехватить хавбека «Тоттенхэма» Кристиана Эриксена у «Реала».
 
Как сообщает La Gazzetta dello Sport, в услугах датского футболиста заинтересован новый главный тренер миланского клуба Антонио Конте.
 
Долгое время именно «Реал» назывался в качестве главного претендента на Эриксена. Ранее сообщалось, что «Тоттенхэм» хочет получить более 100 миллионов евро за Эриксена.

В минувшем сезоне Эриксен провел за «Тоттенхэм» 51 матч во всех турнирах, где забил 10 мячей и отдал 17 результативных передач.

Контракт Кристиана со «шпорами» действителен до лета 2020-го года.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — La Gazzetta dello Sport

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 06.06.2019 14:05
    +1
    russol30, 06.06.2019 13:54
    В Інтера все добре з фінансами, і китаєць виділив 300 лямів на трансфери
    ФФП еще не кто не отменял . Они и так ели его проходят!
    russol30
      russol30, 06.06.2019 13:54
    +1
    UKRAINE FAN, 06.06.2019 13:48
    Лукаку,Ериксен ,Арноутович,Бергвеин ,Джеко не много? Если учесть что у интера и так не все хорошо с финансами?
    В Інтера все добре з фінансами, і китаєць виділив 300 лямів на трансфери
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 06.06.2019 13:48
    +1
    Лукаку,Ериксен ,Арноутович,Бергвеин ,Джеко не много? Если учесть что у интера и так не все хорошо с финансами?
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 06.06.2019 14:05
    +1
    russol30, 06.06.2019 13:54
    В Інтера все добре з фінансами, і китаєць виділив 300 лямів на трансфери
    ФФП еще не кто не отменял . Они и так ели его проходят!
    russol30
      russol30, 06.06.2019 13:54
    +1
    UKRAINE FAN, 06.06.2019 13:48
    Лукаку,Ериксен ,Арноутович,Бергвеин ,Джеко не много? Если учесть что у интера и так не все хорошо с финансами?
    В Інтера все добре з фінансами, і китаєць виділив 300 лямів на трансфери
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 06.06.2019 13:48
    +1
    Лукаку,Ериксен ,Арноутович,Бергвеин ,Джеко не много? Если учесть что у интера и так не все хорошо с финансами?