Неймар и скандал с ним. Видео из отеля

Бразильского форварда клуба «Пари Сен-Жермен» обвиняют в изнасиловании

Неймар и скандал с ним. Видео из отеля
© Twitter. Неймар
В социальной сети Twitter появилось видео с человеком, похожим на бразильского футболиста Неймара, и девушкой в ​​номере отеля, которая обвинила футболиста в изнасиловании.
 
На видео, подписанном «Неймар и обвинитель в изнасиловании», человек, похожий на Неймара, ложится на кровать, после чего рядом садится девушка. Она начинает бить мужчину, тот просит перестать это делать. Однако она наносит еще несколько ударов со словами: «Я бью тебя, знаешь почему? Потому что ты напал на меня».

Если видео не фальшивое, то получается, что девушка, которого обвиняет Неймара в изнасиловании, сначала сама проявляет интерес к футболисту, а затем его атакует. Фанаты сборной Бразилии надеются, что справедливость вскоре восторжествует.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    stopor2016
    online
      stopor2016, 06.06.2019 14:07
    0
    Муґунот, 06.06.2019 12:25
    да, ... снизу
    Даже на этаже снизу ?
    Ukraine
      Ukraine, 06.06.2019 13:46
    0
    Ребята
    Это гибридный бизнес.
    Каждый зарабатывает как умеет.
    Девушка просчитала, не знала о камере
    Муґунот
    online
      Муґунот, 06.06.2019 12:25
    0
    DKTheBest2, 06.06.2019 10:46
    Если телка лежит на парне в номере отеля, то это он к ней пристает?
    да, ... снизу
    Максим М.
      Максим М., 06.06.2019 11:52
    +1
    Скажу одно, нех шастать с лядями и сомнительными тварями. Пусть найдет себе нормальную женщину и забудет об этом как о страшном сне. Или пусть берет расписку каждый раз перед тем как заводить к себе кого-то в номер. Ясно же, что это просто попытка срубить с него деньги.
    googlle
      googlle, 06.06.2019 11:39
    0
    Филипп Нгуен, 06.06.2019 11:25
    Нахера Неймару кого-то насиловать? Просто задуматься - зачем? При желании может пост написать в соц.сети : хочу еб***ся ! - так он по записи сможет принимать😂
    Потому что "золотой мальчик", потому что с самых юных лет знаменит, богат и популярен, потому что чувствует вседозволенность для себя и т.д.
    Но лично мое мнение, что это все клевета и попытка заработать денег и прославиться со стороны девушки.
    Филипп Нгуен
      Филипп Нгуен, 06.06.2019 11:25
    +5
    Нахера Неймару кого-то насиловать? Просто задуматься - зачем? При желании может пост написать в соц.сети : хочу еб***ся ! - так он по записи сможет принимать😂
    CrimeanMax
    CrimeanMax, 06.06.2019 11:18
    0
    Провокация
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 06.06.2019 10:46
    +11
    Если телка лежит на парне в номере отеля, то это он к ней пристает?
    Akella_147
    Akella_147, 06.06.2019 10:46
    +3
    Обычная подстава, овца в соседней комнате, камеру установила, чтобы на бабки побрить, и даже дать не захотела, ну и жадина
    yuryan
    yuryan, 06.06.2019 10:45
    +7
    я не прихильник неймара зовсім, але схоже на хорошу виставу))) камера готова заздалегіть, спочатку лягає, потім відбивається)))
    Походу хтось вирішив заробити))) це чийсь хитрий план))))
    Akella_147
    Akella_147, 06.06.2019 10:45
    +7
    Обычная подстава, овца в соседней
    umnuy
      umnuy, 06.06.2019 10:42
    +10
    бедные звёзды----сейчас и качан спокойно попарить проблема
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 06.06.2019 10:46
    +11
    Если телка лежит на парне в номере отеля, то это он к ней пристает?
    umnuy
      umnuy, 06.06.2019 10:42
    +10
    бедные звёзды----сейчас и качан спокойно попарить проблема
    yuryan
    yuryan, 06.06.2019 10:45
    +7
    я не прихильник неймара зовсім, але схоже на хорошу виставу))) камера готова заздалегіть, спочатку лягає, потім відбивається)))
    Походу хтось вирішив заробити))) це чийсь хитрий план))))
    Akella_147
    Akella_147, 06.06.2019 10:45
    +7
    Обычная подстава, овца в соседней
    Филипп Нгуен
      Филипп Нгуен, 06.06.2019 11:25
    +5
    Нахера Неймару кого-то насиловать? Просто задуматься - зачем? При желании может пост написать в соц.сети : хочу еб***ся ! - так он по записи сможет принимать😂
    Akella_147
    Akella_147, 06.06.2019 10:46
    +3
    Обычная подстава, овца в соседней комнате, камеру установила, чтобы на бабки побрить, и даже дать не захотела, ну и жадина
    Максим М.
      Максим М., 06.06.2019 11:52
    +1
    Скажу одно, нех шастать с лядями и сомнительными тварями. Пусть найдет себе нормальную женщину и забудет об этом как о страшном сне. Или пусть берет расписку каждый раз перед тем как заводить к себе кого-то в номер. Ясно же, что это просто попытка срубить с него деньги.
    stopor2016
    online
      stopor2016, 06.06.2019 14:07
    0
    Муґунот, 06.06.2019 12:25
    да, ... снизу
    Даже на этаже снизу ?
    Ukraine
      Ukraine, 06.06.2019 13:46
    0
    Ребята
    Это гибридный бизнес.
    Каждый зарабатывает как умеет.
    Девушка просчитала, не знала о камере
    Муґунот
    online
      Муґунот, 06.06.2019 12:25
    0
    DKTheBest2, 06.06.2019 10:46
    Если телка лежит на парне в номере отеля, то это он к ней пристает?
    да, ... снизу
    googlle
      googlle, 06.06.2019 11:39
    0
    Филипп Нгуен, 06.06.2019 11:25
    Нахера Неймару кого-то насиловать? Просто задуматься - зачем? При желании может пост написать в соц.сети : хочу еб***ся ! - так он по записи сможет принимать😂
    Потому что "золотой мальчик", потому что с самых юных лет знаменит, богат и популярен, потому что чувствует вседозволенность для себя и т.д.
    Но лично мое мнение, что это все клевета и попытка заработать денег и прославиться со стороны девушки.
    CrimeanMax
    CrimeanMax, 06.06.2019 11:18
    0
    Провокация