Александр КРАСЮК: «Нет гарантий, что Усик будет драться с Такамом»

Промоутер Александра Усика – о следующем поединке украинца

Александр КРАСЮК: «Нет гарантий, что Усик будет драться с Такамом»
© boxingscene.com. Александр Усик

Александр Красюк, промоутер Александра Усика, рассказал о планах боксера на подготовку к первому бою в супертяжелом весе:

- Перед чемпионским поединком Александр Усик проведет минимум один бой, который будет дебютным в супертяжелом дивизионе. Оправился ли Усик от травмы, в результате которой вам пришлось перенести встречу с камерунцем Карлосом Такамом?
- Саша чувствует себя отлично, его процесс реабилитации подходит к завершению. Через несколько недель он начнет готовиться к следующему поединку.

- С Усиком будут работать те же спарринг-партнеры, которые помогали ему готовиться к бою с Такамом?
- Со спарринг-партнерами мы не договариваемся, потому что нет гарантии, что следующий бой Александр Усик проведет именно с Такамом. Пока не согласованы ни дата, ни место проведения встречи. Процесс переговоров начнется сразу после того, как медики позволят Усику тренироваться, - заявил Красюк.

Ранее Усик потерял пояс чемпиона WBC в крузервейте.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Expres Online

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    elcomendante
      elcomendante, 08.06.2019 02:24
    0
    Tanok1975, 07.06.2019 09:56
    Супертяж понятие не професиональное. Существуют тяжелая весовая категории и первая тяжелая. См википедию.
    Верно. Первая тяжелая категория. И просто - тяжелая
    Tanok1975
      Tanok1975, 07.06.2019 09:56
    +1
    bullyUA, 06.06.2019 14:56
    Усик уже не тяжеловес, а супертяж.
    Кстати, Олимпийским чемпионом Усик стал именно в супертяжах. И судя по спарингам с Владимиром Кличко в супертяжах у Усика серьезных конкурентов не будет. Ну разве что Фьюри, а у остальных защита никакая и скорость не лучше.
    Супертяж понятие не професиональное. Существуют тяжелая весовая категории и первая тяжелая. См википедию.
    bullyUA
      bullyUA, 06.06.2019 14:56
    0
    DKTheBest2, 06.06.2019 10:50
    Пока из Усика тяжеловес, как из мужика нефтянник в анекдоте:
    Сломалась у мужика тачка. Север. Холодно. До города далеко. Останавливает машину, в ней девка: — До города довезете? — А вы нефтяник? — Нет, — Тогда не довезу, — и уезжает Мужик опять стоит тачку ловит, поймал, опять девка: — До города довезете? — А вы нефтяник? — Нет, — Тогда не довезу, — и уезжает Темнеет, мороз усиливается, вновь останавливается тачка, опять девка: — До города довезете? — А вы нефтяник? — Да, — Садись, Едут, едут: — Может вам печку включить? — Да, включите, — согрелся мужик — Может коньячку 50 грамм? — Неплохо было бы, — выпил, хорошо стало, дальше едут — Может вам мин@т сделать? — Ок, — совсем мужик расслабился — А вы давно нефтяником работаете, — спрашивает девица — Пол часа, но мне очень нравится ...
    Усик уже не тяжеловес, а супертяж.
    Кстати, Олимпийским чемпионом Усик стал именно в супертяжах. И судя по спарингам с Владимиром Кличко в супертяжах у Усика серьезных конкурентов не будет. Ну разве что Фьюри, а у остальных защита никакая и скорость не лучше.
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 06.06.2019 10:50
    +1
    Пока из Усика тяжеловес, как из мужика нефтянник в анекдоте:
    Сломалась у мужика тачка. Север. Холодно. До города далеко. Останавливает машину, в ней девка: — До города довезете? — А вы нефтяник? — Нет, — Тогда не довезу, — и уезжает Мужик опять стоит тачку ловит, поймал, опять девка: — До города довезете? — А вы нефтяник? — Нет, — Тогда не довезу, — и уезжает Темнеет, мороз усиливается, вновь останавливается тачка, опять девка: — До города довезете? — А вы нефтяник? — Да, — Садись, Едут, едут: — Может вам печку включить? — Да, включите, — согрелся мужик — Может коньячку 50 грамм? — Неплохо было бы, — выпил, хорошо стало, дальше едут — Может вам мин@т сделать? — Ок, — совсем мужик расслабился — А вы давно нефтяником работаете, — спрашивает девица — Пол часа, но мне очень нравится ...
    Tanok1975
      Tanok1975, 07.06.2019 09:56
    +1
    bullyUA, 06.06.2019 14:56
    Усик уже не тяжеловес, а супертяж.
    Кстати, Олимпийским чемпионом Усик стал именно в супертяжах. И судя по спарингам с Владимиром Кличко в супертяжах у Усика серьезных конкурентов не будет. Ну разве что Фьюри, а у остальных защита никакая и скорость не лучше.
    Супертяж понятие не професиональное. Существуют тяжелая весовая категории и первая тяжелая. См википедию.
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 06.06.2019 10:50
    +1
    Пока из Усика тяжеловес, как из мужика нефтянник в анекдоте:
    Сломалась у мужика тачка. Север. Холодно. До города далеко. Останавливает машину, в ней девка: — До города довезете? — А вы нефтяник? — Нет, — Тогда не довезу, — и уезжает Мужик опять стоит тачку ловит, поймал, опять девка: — До города довезете? — А вы нефтяник? — Нет, — Тогда не довезу, — и уезжает Темнеет, мороз усиливается, вновь останавливается тачка, опять девка: — До города довезете? — А вы нефтяник? — Да, — Садись, Едут, едут: — Может вам печку включить? — Да, включите, — согрелся мужик — Может коньячку 50 грамм? — Неплохо было бы, — выпил, хорошо стало, дальше едут — Может вам мин@т сделать? — Ок, — совсем мужик расслабился — А вы давно нефтяником работаете, — спрашивает девица — Пол часа, но мне очень нравится ...
    elcomendante
      elcomendante, 08.06.2019 02:24
    0
    Tanok1975, 07.06.2019 09:56
    Супертяж понятие не професиональное. Существуют тяжелая весовая категории и первая тяжелая. См википедию.
    Верно. Первая тяжелая категория. И просто - тяжелая
    bullyUA
      bullyUA, 06.06.2019 14:56
    0
    DKTheBest2, 06.06.2019 10:50
    Пока из Усика тяжеловес, как из мужика нефтянник в анекдоте:
    Сломалась у мужика тачка. Север. Холодно. До города далеко. Останавливает машину, в ней девка: — До города довезете? — А вы нефтяник? — Нет, — Тогда не довезу, — и уезжает Мужик опять стоит тачку ловит, поймал, опять девка: — До города довезете? — А вы нефтяник? — Нет, — Тогда не довезу, — и уезжает Темнеет, мороз усиливается, вновь останавливается тачка, опять девка: — До города довезете? — А вы нефтяник? — Да, — Садись, Едут, едут: — Может вам печку включить? — Да, включите, — согрелся мужик — Может коньячку 50 грамм? — Неплохо было бы, — выпил, хорошо стало, дальше едут — Может вам мин@т сделать? — Ок, — совсем мужик расслабился — А вы давно нефтяником работаете, — спрашивает девица — Пол часа, но мне очень нравится ...
    Усик уже не тяжеловес, а супертяж.
    Кстати, Олимпийским чемпионом Усик стал именно в супертяжах. И судя по спарингам с Владимиром Кличко в супертяжах у Усика серьезных конкурентов не будет. Ну разве что Фьюри, а у остальных защита никакая и скорость не лучше.