ВИДЕО. Зозуля забил фантастический гол Малаге

Это взятие ворот стало для Зозули 11-м за «Альбасете» в текущем сезоне Сегунды

ВИДЕО. Зозуля забил фантастический гол Малаге
© ФК Альбасете. Роман Зозуля

Украинский футболист Роман Зозуля забил фантастический гол в домашнем матче 41-го тура Сегунды, второго дивизиона чемпионата Испании.

29-летний форвард «Альбасете» на 57-й минуте игры с «Малагой» откликнулся на острую передачу Альваро Техеро и замкнул ее ударом головой в прыжке, рыбкой. Правда, этот мяч не спас хозяев поля от поражения со счетом 1:2.

Это взятие ворот стало для Зозули 11-м за «Альбасете» в текущем сезоне Сегунды. Обе команды вместе с «Мальоркой» обеспечили себе место в плей-офф за последнюю путевку в Ла Лигу. Повышаются в классе «Осасуна» и «Гранада».

ОБЗОР МАТЧА


Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kina_ne_bydet
    kina_ne_bydet, 05.06.2019 19:47
    0
    alefteev77, 05.06.2019 09:51
    Бурда, Кривцов, Шабанов, Хачериди, Ордец, Матвиенко, Шабанов - все очень приличные защитники. Так что есть кем заменить.
    Сказать что бы защита у Шахтера с Ракицким была какой-то сильной - скорее проходной двор, от серьезной команды Бавария, Барселона и т.д. пропускали 3-5 голов регулярно.
    Пусть играет в Зените, великий защитник Ракицкий, за Газпром, за Донбасс.
    Я не говорю что он какой-то мега сильный и у него нет провальных матчей. Но класс у него всё-таки по выше, чем у любого другого украинского защитника.
    kina_ne_bydet
    kina_ne_bydet, 05.06.2019 19:45
    0
    «УАФ – М а ф і я!», 05.06.2019 03:48
    Ей быстрее пипец настанет, если в неё будут пихать Мораесов и прочих легионеров...У такой сборной Украины нет будущего
    У такой сборной больше шансов добиться результата.О каком нет будущем ты бредишь?
    AlexDSan
      AlexDSan, 05.06.2019 12:14
    +1
    jimmi, 05.06.2019 01:46
    Какие шансы у его команды на повышение?
    Міні -плейофф з Тією самою Малагою, Депортиво и Мальоркою. По сумі двух матчів в сегунді Альбасенте перемогло тільки Мальорку.
    fedd1979
    fedd1979, 05.06.2019 10:00
    0
    Ви що хворі??? Що там фантастичного?
    alefteev77
    alefteev77, 05.06.2019 09:51
    0
    kina_ne_bydet, 05.06.2019 02:47
    исключительно по навыкам пения гимн Украины и знания мовы, то такой сборной настанет пздец
    Бурда, Кривцов, Шабанов, Хачериди, Ордец, Матвиенко, Шабанов - все очень приличные защитники. Так что есть кем заменить.
    Сказать что бы защита у Шахтера с Ракицким была какой-то сильной - скорее проходной двор, от серьезной команды Бавария, Барселона и т.д. пропускали 3-5 голов регулярно.
    Пусть играет в Зените, великий защитник Ракицкий, за Газпром, за Донбасс.
    bolela11111
      bolela11111, 05.06.2019 09:36
    -1
    elcomendante, 05.06.2019 04:22
    Тобишь, Вы увидели плюсы в игре Коноплянки (в последних матчах)?? Вообще непонятно, зачем человека выпускать, за былые заслуги?? Вот пока у всех будет такое мышление, мы будем на месте топтаться, и не важно кто футболист (легионер или наш). Должен быть конвейер в тов. матчах! А ни так, что правую бровку всю поменяли, а Евгения Великого (при том что он за всю игру ничего не показал) как святую корову держат! Скажу так- с Вами нечего спорить. т.к. ничего не докажешь.
    +1
    rtrtrt
      rtrtrt, 05.06.2019 09:32
    0
    вот гол Ибрагимовича в ворота Англии - это фантастический, или гол Марадоны, где он прошел всю команду соперника. А это обычный гол, только зря время потратил
    dgurkis
    online
      dgurkis, 05.06.2019 08:14
    -4
    «УАФ – М а ф і я!», 05.06.2019 03:48
    Ей быстрее пипец настанет, если в неё будут пихать Мораесов и прочих легионеров...У такой сборной Украины нет будущего
    Хватит уже ныть, сепаратюга! Во всей Европе это уже приняли, а ты по совку скулишь!
    dgurkis
    online
      dgurkis, 05.06.2019 08:12
    0
    Зюзя хватит по пердивам там подметать. Дуй в Днепр и попробуй кротам или дирявым парочку положить!
    trasher87 trasher87
    online
      trasher87 trasher87, 05.06.2019 07:42
    -1
    Ещё чуть чуть и я буду солидарен с Олегом Гусевым.
    Зозули в сборной нет
    Лунина выпихали из молодёжки
    Амораес типо болеет.
    Болеть за сборную все тяжелее.
    PFCLviv
      PFCLviv, 05.06.2019 07:39
    -2
    Всеодно Рома до Бєсєдіна недотягує ! ( Пазік )
    elcomendante
      elcomendante, 05.06.2019 04:22
    -3
    «УАФ – М а ф і я!», 05.06.2019 03:48
    Ей быстрее пипец настанет, если в неё будут пихать Мораесов и прочих легионеров...У такой сборной Украины нет будущего
    Тобишь, Вы увидели плюсы в игре Коноплянки (в последних матчах)?? Вообще непонятно, зачем человека выпускать, за былые заслуги?? Вот пока у всех будет такое мышление, мы будем на месте топтаться, и не важно кто футболист (легионер или наш). Должен быть конвейер в тов. матчах! А ни так, что правую бровку всю поменяли, а Евгения Великого (при том что он за всю игру ничего не показал) как святую корову держат! Скажу так- с Вами нечего спорить. т.к. ничего не докажешь.
    elcomendante
      elcomendante, 05.06.2019 04:08
    -7
    kina_ne_bydet, 05.06.2019 02:47
    исключительно по навыкам пения гимн Украины и знания мовы, то такой сборной настанет пздец
    Удивляюсь этому комменту. Неужели Вы не поняли, что такое бессмысленно писать) Аля Махновщина) Советую просто наблюдать, но не спорить - а жалеть этих людей. И восхищаться их патриотизмом!!!))) Умете получать удовольствия, с похода в цирк)
    «УАФ – М а ф і я!»
    online
      «УАФ – М а ф і я!», 05.06.2019 03:48
    -1
    kina_ne_bydet, 05.06.2019 02:47
    исключительно по навыкам пения гимн Украины и знания мовы, то такой сборной настанет пздец
    Ей быстрее пипец настанет, если в неё будут пихать Мораесов и прочих легионеров...У такой сборной Украины нет будущего
    kina_ne_bydet
      kina_ne_bydet, 05.06.2019 02:47
    -5
    исключительно по навыкам пения гимн Украины и знания мовы, то такой сборной настанет пздец
    kina_ne_bydet
      kina_ne_bydet, 05.06.2019 02:46
    -7
    Ну если мы будем в сборную вызывать людей
    kina_ne_bydet
      kina_ne_bydet, 05.06.2019 02:43
    +2
    jimmi, 05.06.2019 01:46
    Какие шансы у его команды на повышение?
    25%
    1 путёвка на 4 команды
    «УАФ – М а ф і я!»
    online
      «УАФ – М а ф і я!», 05.06.2019 01:48
    +4
    Нет, нам забивной форвард в сборной Украины не нужен. Шева вызывает в сборную лишь тех форвардов, кто мало забивает в клубах, либо тех у кого есть бразильский паспорт. С бразильским паспортом, гораздо проще попасть в сборную Украины...
    jimmi
      jimmi, 05.06.2019 01:46
    0
    Какие шансы у его команды на повышение?
    Вадим Максимов
    online
      Вадим Максимов, 05.06.2019 01:35
    0
    Не побачив у вище перечисленному, самовідачу і гру у збірній. Її немає і це головне
    alefteev77
    alefteev77, 05.06.2019 00:58
    +16
    Рома красавчик! Успіхів тобі в майбутнього! Вболівальники України тебе люблять, вболівають та пам'ятають!
    Те, що велікій інастраний трєнєр Андрій Миколайович Пазік не викликає Зозулю та натуралізовує бразильців ні в які ворота не лізе. Але Бог йому суддя.
    «УАФ – М а ф і я!»
    online
      «УАФ – М а ф і я!», 05.06.2019 01:48
    +4
    Нет, нам забивной форвард в сборной Украины не нужен. Шева вызывает в сборную лишь тех форвардов, кто мало забивает в клубах, либо тех у кого есть бразильский паспорт. С бразильским паспортом, гораздо проще попасть в сборную Украины...
    kina_ne_bydet
      kina_ne_bydet, 05.06.2019 02:43
    +2
    jimmi, 05.06.2019 01:46
    Какие шансы у его команды на повышение?
    25%
    1 путёвка на 4 команды
    AlexDSan
      AlexDSan, 05.06.2019 12:14
    +1
    jimmi, 05.06.2019 01:46
    Какие шансы у его команды на повышение?
    Міні -плейофф з Тією самою Малагою, Депортиво и Мальоркою. По сумі двух матчів в сегунді Альбасенте перемогло тільки Мальорку.
    kina_ne_bydet
    kina_ne_bydet, 05.06.2019 19:47
    0
    alefteev77, 05.06.2019 09:51
    Бурда, Кривцов, Шабанов, Хачериди, Ордец, Матвиенко, Шабанов - все очень приличные защитники. Так что есть кем заменить.
    Сказать что бы защита у Шахтера с Ракицким была какой-то сильной - скорее проходной двор, от серьезной команды Бавария, Барселона и т.д. пропускали 3-5 голов регулярно.
    Пусть играет в Зените, великий защитник Ракицкий, за Газпром, за Донбасс.
    Я не говорю что он какой-то мега сильный и у него нет провальных матчей. Но класс у него всё-таки по выше, чем у любого другого украинского защитника.
    kina_ne_bydet
    kina_ne_bydet, 05.06.2019 19:45
    0
    «УАФ – М а ф і я!», 05.06.2019 03:48
    Ей быстрее пипец настанет, если в неё будут пихать Мораесов и прочих легионеров...У такой сборной Украины нет будущего
    У такой сборной больше шансов добиться результата.О каком нет будущем ты бредишь?
    fedd1979
    online
    fedd1979, 05.06.2019 10:00
    0
    Ви що хворі??? Що там фантастичного?
    alefteev77
    alefteev77, 05.06.2019 09:51
    0
    kina_ne_bydet, 05.06.2019 02:47
    исключительно по навыкам пения гимн Украины и знания мовы, то такой сборной настанет пздец
    Бурда, Кривцов, Шабанов, Хачериди, Ордец, Матвиенко, Шабанов - все очень приличные защитники. Так что есть кем заменить.
    Сказать что бы защита у Шахтера с Ракицким была какой-то сильной - скорее проходной двор, от серьезной команды Бавария, Барселона и т.д. пропускали 3-5 голов регулярно.
    Пусть играет в Зените, великий защитник Ракицкий, за Газпром, за Донбасс.
    rtrtrt
      rtrtrt, 05.06.2019 09:32
    0
    вот гол Ибрагимовича в ворота Англии - это фантастический, или гол Марадоны, где он прошел всю команду соперника. А это обычный гол, только зря время потратил
    dgurkis
    online
      dgurkis, 05.06.2019 08:12
    0
    Зюзя хватит по пердивам там подметать. Дуй в Днепр и попробуй кротам или дирявым парочку положить!
    jimmi
      jimmi, 05.06.2019 01:46
    0
    Какие шансы у его команды на повышение?
    Вадим Максимов
    online
      Вадим Максимов, 05.06.2019 01:35
    0
    Не побачив у вище перечисленному, самовідачу і гру у збірній. Її немає і це головне