КРАСЮК: «Усик выйдет на победителя реванша Джошуа с Руисом»

Расклад сил в супертяжелом дивизионе после поражения Джошуа изменился

КРАСЮК: «Усик выйдет на победителя реванша Джошуа с Руисом»
© K2 Promotions. Александр Красюк
Гендиректор К2 Promotions Александр Красюк рассказал, как поменялся расклад сил в супертяжелом дивизионе после поражения Энтони Джошуа от Энди Руиса:
 
«Что произошло с Джошуа? Никто этого точно не знает, возможно, даже сам Джошуа и его команда. Очевидно одно: если бой проигран, то при подготовке и в самом бою однозначно были допущены какие-то ошибки. Конечно, это проигрыш Джошуа. Он не использовал свои преимущества. Если британец сможет оправиться от психологической травмы, то в матче-реванше, который, как я думаю, пройдет в конце этого года, он однозначно будет фаворитом.
 
Теперь три пояса принадлежат Руису, еще один – Уайлдеру. Оба являются боксерами промоутера Эла Хэймона. Но вопрос об объединительном поединке пока неактуальный. Кто бы не победил в матче-реванше между Джошуа и Руисом, даже если это будет американец, он будет вынужден провести обязательную защиту пояса WBO. Мы рассчитываем, что этим претендентом будет Александр Усик».
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Сегодня Спорт

(21 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Ihor Ambrosov
      Ihor Ambrosov, 08.06.2019 18:11
    0
    Усику кровь из носа нужна победа Джошуа, иначе путь к чемпионству и тем более абсолютному окажется куда более тернистым и долгим.
    Ihor Ambrosov
      Ihor Ambrosov, 08.06.2019 18:10
    0
    Ага, вот так Хеймон взял и выпустил Руиса против опасного, но далеко не самого денежного соперника.
    Romario777
      Romario777, 06.06.2019 21:04
    0
    Алекс Морган, 04.06.2019 22:51
    А не охренел ли Усик сразу на бой с суперчемпионом выходить в новой весовой категории?!?! Даже Холифилд себе такого не дозволял, не говоря уже Джеймсе Тони или Дэвиде Хэе
    Прежде написать, почитай. Есть правила организации и он ничего не нарушает.
    Romario777
      Romario777, 06.06.2019 21:03
    0
    unforgiven Den, 05.06.2019 17:26
    Красюк фальшивит явно.Честно говоря не понимаю за какие-такие заслуги предоставлять право Усику биться сразу с чемпом в новой для него категории.Он должен пройти какой-то рейтинговый фильтр,там немало ребят не менее достойных чем он и которые годами бьются за это право.
    По правилам WBO Усик имеет право сразиться с чемпионом по данной версии в супертяжелом весе. Не знаешь - не пиши ерунду.
    unforgiven Den
    online
      unforgiven Den, 06.06.2019 09:41
    0
    Витя Астанавитесь, 05.06.2019 17:41
    В моем зале тоже есть несколько,я в этом уверен.Правда не один из них не абсолютный чемпион в тяжелом весе.
    Так может давай и Ломаченко туда прицепим тоже,Вася чемп заслуженный и в нескольких категориях .Да и Фьюри же сам предлогал бой ...
    Витя Астанавитесь
    Витя Астанавитесь, 05.06.2019 17:41
    -2
    unforgiven Den, 05.06.2019 17:26
    Красюк фальшивит явно.Честно говоря не понимаю за какие-такие заслуги предоставлять право Усику биться сразу с чемпом в новой для него категории.Он должен пройти какой-то рейтинговый фильтр,там немало ребят не менее достойных чем он и которые годами бьются за это право.
    В моем зале тоже есть несколько,я в этом уверен.Правда не один из них не абсолютный чемпион в тяжелом весе.
    Витя Астанавитесь
    Витя Астанавитесь, 05.06.2019 17:38
    -1
    Алекс Морган, 04.06.2019 22:51
    А не охренел ли Усик сразу на бой с суперчемпионом выходить в новой весовой категории?!?! Даже Холифилд себе такого не дозволял, не говоря уже Джеймсе Тони или Дэвиде Хэе
    unforgiven Den
    online
      unforgiven Den, 05.06.2019 17:26
    +1
    Красюк фальшивит явно.Честно говоря не понимаю за какие-такие заслуги предоставлять право Усику биться сразу с чемпом в новой для него категории.Он должен пройти какой-то рейтинговый фильтр,там немало ребят не менее достойных чем он и которые годами бьются за это право.
    temamx27
    online
      temamx27, 05.06.2019 10:53
    -1
    Алекс Морган, 04.06.2019 22:51
    А не охренел ли Усик сразу на бой с суперчемпионом выходить в новой весовой категории?!?! Даже Холифилд себе такого не дозволял, не говоря уже Джеймсе Тони или Дэвиде Хэе
    И нет, Усик не охренел. Это прописано в правилах организации, он тут при чем!?
    temamx27
    online
      temamx27, 05.06.2019 10:52
    0
    poltavaonelove, 05.06.2019 08:01
    А я от не уверен, так же как и не уверен был в победе Джоша над Руисом. Для меня победа Руиса была ожидаемой. Более того, этот парень намного опаснее чем Джошуа и Уайлдер вместе взятые.
    Так поставил бы на 15 коф, если ожидаемо это для тебя было))
    У Усика больше шансов все таки с Руисом, и реально ему может фартануть и возьмёт три пояса одним махом.
    poltavaonelove
      poltavaonelove, 05.06.2019 08:01
    -1
    vizuals, 04.06.2019 21:09
    У Руіса, як раз, Усік виграє без питань за рахунок швидкості та техніки, але у реванші Джош - Руіс, я впевнений, переможе Джошуа, який у 1 бою виробляв якусь дурню, а не боксував
    А я от не уверен, так же как и не уверен был в победе Джоша над Руисом. Для меня победа Руиса была ожидаемой. Более того, этот парень намного опаснее чем Джошуа и Уайлдер вместе взятые.
    Tanok1975
      Tanok1975, 05.06.2019 06:37
    +2
    Один уже смотрел за спину соперника и что? Хорошо хоть это не сам Саша говорит.
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 04.06.2019 22:51
    +5
    А не охренел ли Усик сразу на бой с суперчемпионом выходить в новой весовой категории?!?! Даже Холифилд себе такого не дозволял, не говоря уже Джеймсе Тони или Дэвиде Хэе
    vizuals
    online
      vizuals, 04.06.2019 21:09
    +5
    У Руіса, як раз, Усік виграє без питань за рахунок швидкості та техніки, але у реванші Джош - Руіс, я впевнений, переможе Джошуа, який у 1 бою виробляв якусь дурню, а не боксував
    bonv
    online
      bonv, 04.06.2019 20:49
    +1
    вилами по воді написано..
    Юрий Бойко
      Юрий Бойко, 04.06.2019 20:14
    +3
    "мы рассчитываем" и "точно выйдет" - немного разные формулировки, не находите? Спорт юа все больше становится похожим на желтую газетенку с громкими заголовками без содержания
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 04.06.2019 22:51
    +5
    А не охренел ли Усик сразу на бой с суперчемпионом выходить в новой весовой категории?!?! Даже Холифилд себе такого не дозволял, не говоря уже Джеймсе Тони или Дэвиде Хэе
    vizuals
    online
      vizuals, 04.06.2019 21:09
    +5
    У Руіса, як раз, Усік виграє без питань за рахунок швидкості та техніки, але у реванші Джош - Руіс, я впевнений, переможе Джошуа, який у 1 бою виробляв якусь дурню, а не боксував
    Юрий Бойко
      Юрий Бойко, 04.06.2019 20:14
    +3
    "мы рассчитываем" и "точно выйдет" - немного разные формулировки, не находите? Спорт юа все больше становится похожим на желтую газетенку с громкими заголовками без содержания
    Tanok1975
      Tanok1975, 05.06.2019 06:37
    +2
    Один уже смотрел за спину соперника и что? Хорошо хоть это не сам Саша говорит.
    unforgiven Den
    online
      unforgiven Den, 05.06.2019 17:26
    +1
    Красюк фальшивит явно.Честно говоря не понимаю за какие-такие заслуги предоставлять право Усику биться сразу с чемпом в новой для него категории.Он должен пройти какой-то рейтинговый фильтр,там немало ребят не менее достойных чем он и которые годами бьются за это право.
    bonv
    online
      bonv, 04.06.2019 20:49
    +1
    вилами по воді написано..
    Ihor Ambrosov
      Ihor Ambrosov, 08.06.2019 18:11
    0
    Усику кровь из носа нужна победа Джошуа, иначе путь к чемпионству и тем более абсолютному окажется куда более тернистым и долгим.
    Ihor Ambrosov
      Ihor Ambrosov, 08.06.2019 18:10
    0
    Ага, вот так Хеймон взял и выпустил Руиса против опасного, но далеко не самого денежного соперника.
    Romario777
      Romario777, 06.06.2019 21:04
    0
    Алекс Морган, 04.06.2019 22:51
    А не охренел ли Усик сразу на бой с суперчемпионом выходить в новой весовой категории?!?! Даже Холифилд себе такого не дозволял, не говоря уже Джеймсе Тони или Дэвиде Хэе
    Прежде написать, почитай. Есть правила организации и он ничего не нарушает.
    Romario777
      Romario777, 06.06.2019 21:03
    0
    unforgiven Den, 05.06.2019 17:26
    Красюк фальшивит явно.Честно говоря не понимаю за какие-такие заслуги предоставлять право Усику биться сразу с чемпом в новой для него категории.Он должен пройти какой-то рейтинговый фильтр,там немало ребят не менее достойных чем он и которые годами бьются за это право.
    По правилам WBO Усик имеет право сразиться с чемпионом по данной версии в супертяжелом весе. Не знаешь - не пиши ерунду.
    unforgiven Den
    online
      unforgiven Den, 06.06.2019 09:41
    0
    Витя Астанавитесь, 05.06.2019 17:41
    В моем зале тоже есть несколько,я в этом уверен.Правда не один из них не абсолютный чемпион в тяжелом весе.
    Так может давай и Ломаченко туда прицепим тоже,Вася чемп заслуженный и в нескольких категориях .Да и Фьюри же сам предлогал бой ...
    temamx27
    online
      temamx27, 05.06.2019 10:52
    0
    poltavaonelove, 05.06.2019 08:01
    А я от не уверен, так же как и не уверен был в победе Джоша над Руисом. Для меня победа Руиса была ожидаемой. Более того, этот парень намного опаснее чем Джошуа и Уайлдер вместе взятые.
    Так поставил бы на 15 коф, если ожидаемо это для тебя было))
    У Усика больше шансов все таки с Руисом, и реально ему может фартануть и возьмёт три пояса одним махом.