Гол Месси в ворота Ливерпуля - лучший по итогам Лиги чемпионов

Удар аргентинца признан лучшим

© twitter.com/ChampionsLeague

По итогам сезона Лиги чемпионов лучшим голом этого розыгрыша турнира признан мяч форварда «Барселоны» Лионеля Месси, который он забил в ворота «Ливерпуля».

Случилось это в первом полуфинале, который каталонцы выиграли 3:0, а аргентинец блестяще пробил со штрафного.

(2 голоса)

D.Lanskoy
      D.Lanskoy, 05.06.2019 00:05
    0
    А мне больше всех в этой ЛЧ запомнился гол, который организовал Александр-Арнольд, моментально отдав с углового на Ориги, сделав счет 4-0 и утерев нос Барсе. Как по мне, он более ценен гола Месси, бесспорно красивого, но в итоге бесполезного.
    bzzzzzz
      bzzzzzz, 04.06.2019 22:19
    -2
    и кто эти рейтинги создает только ... рекламные спонсоры Месси и Роналду ?
    Libero GO
      Libero GO, 04.06.2019 20:43
    +3
    Прикро..., адже зі штрафного досить багато забивається голів, і досить красивих. А такого зухвалого голу на ім'я "Алекс Тренд - Орігі" (він же 4-й, переможний) більше не побачимо ніколи...
    Андрей Абзонь, 04.06.2019 20:25
    Если такой гол забивают в каждом четвертом матче, Вы наверняка вспомните хотя бы пару матчей с такими голами. Хотелось бы что бы Вы их назвали ))
    https://www.youtube.com/watch?v=8HVzg8XAo0E&t=87s подборка штрафных. а вот аналогичную подборку с голом подобных голу Ракитича можно?
    Андрей Абзонь
    0
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 04.06.2019 19:47
    Ну гол красивый, но со штрафного. Времени подготовится и точно пробить без помех было уйма. Такие голы забиваются если ни в каждом третьем матче, то четвертом точно.Это больше Мастерство чем красота.. А тот же гол Роббена это и красивый проход и красивый удар. Ракитич тоже красиво слета пробил.
    -1
    А толку? Разве чтоб потом не просто проиграть, а опозориться. Хорошо хоть еще один не забили, а то в Ливере было 5:0. ))))). Хотя гол - действительно шедевральный
    Вадим Трикоз
      Вадим Трикоз, 04.06.2019 18:01
    -3
    Как по мне то Роббен больше заслужил, такой проход, утер нос 5-ти защитникам, и такой гол!