ОФИЦИАЛЬНО. Лука Йович - игрок Реала

Мадридский клуб подтвердил подписание форварда

ОФИЦИАЛЬНО. Лука Йович - игрок Реала
© eintracht.de

«Реал» Мадрид и «Айнтрахт» Франкфурт на своих официальных сайтах подтвердили переход нападающего Луки Йовича в состав испанской команды.

Сербский игрок подписал контракт на 6 лет, а немецкий клуб получит за футболиста 60 миллионов евро.

21-летний Йович в минувшем сезоне стал одним из открытий Бундеслиги, забив 17 голов. Всего в сезоне у игрока 27 точных ударов.

«Айнтрахт» ранее арендовал Йовича у «Бенфики», а в апреле выкупил его контракт за 7 миллионов евро.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Реал Мадрид

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Владислав Короткіх
      Владислав Короткіх, 04.06.2019 20:38
    +1
    Fangold, 04.06.2019 15:46
    Почему сербы такие талантливые? У них же тоже была война, а страна куда меньше нашей, неужели всё дело в уровне тренеров?
    тем кто войну застал, уже за 30. тем кто от нее спасался около 30. Талантливые, но нестабильные . Просто у сербских клубов молодняк это единственный способ для выживания. и еще по таланту возьми состав Сербии u20 когда они ЧМ выиграли и посмотри кто где ? там не многие в грандах щас играют.
    sergrey4
      sergrey4, 04.06.2019 17:21
    -3
    - И где они только деньги берут ? Тоже покупают, наверное.
    Артём Хайло
      Артём Хайло, 04.06.2019 16:35
    0
    Что бы у тебя цена так возрастала нужно Ипашить как Лошадь .
    Brian
    Brian, 04.06.2019 16:04
    +3
    Fangold, 04.06.2019 15:46
    Почему сербы такие талантливые? У них же тоже была война, а страна куда меньше нашей, неужели всё дело в уровне тренеров?
    Возможно потому что в детско-юношеских спортивных клубах и школах отсутствует коррупция и у потенциальных Сидорчуков, Гармашей и Коваленков нет ни единого шанса за родительские бабки пробиться в профессиональный футбольный клуб. А ихние Партизан и Црвена Звезда кузница талантов не хуже Аякса.
    rasheed_iverson
      rasheed_iverson, 04.06.2019 15:52
    +5
    Купили за 7, а через півроку за 60 продали...дуже непогано
    Fangold
      Fangold, 04.06.2019 15:46
    +1
    Почему сербы такие талантливые? У них же тоже была война, а страна куда меньше нашей, неужели всё дело в уровне тренеров?
    Axmetov
    online
    Axmetov, 04.06.2019 15:44
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Ожидаемо
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 04.06.2019 15:28
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Думаю, что «Айнтрахт» продешевил. Смело можно было ставить на Йовича 85 евриков. Для Реала это было-бы нормально.
    rasheed_iverson
      rasheed_iverson, 04.06.2019 15:52
    +5
    Купили за 7, а через півроку за 60 продали...дуже непогано
    Brian
    Brian, 04.06.2019 16:04
    +3
    Fangold, 04.06.2019 15:46
    Почему сербы такие талантливые? У них же тоже была война, а страна куда меньше нашей, неужели всё дело в уровне тренеров?
    Возможно потому что в детско-юношеских спортивных клубах и школах отсутствует коррупция и у потенциальных Сидорчуков, Гармашей и Коваленков нет ни единого шанса за родительские бабки пробиться в профессиональный футбольный клуб. А ихние Партизан и Црвена Звезда кузница талантов не хуже Аякса.
    Владислав Короткіх
      Владислав Короткіх, 04.06.2019 20:38
    +1
    Fangold, 04.06.2019 15:46
    Почему сербы такие талантливые? У них же тоже была война, а страна куда меньше нашей, неужели всё дело в уровне тренеров?
    тем кто войну застал, уже за 30. тем кто от нее спасался около 30. Талантливые, но нестабильные . Просто у сербских клубов молодняк это единственный способ для выживания. и еще по таланту возьми состав Сербии u20 когда они ЧМ выиграли и посмотри кто где ? там не многие в грандах щас играют.
    Fangold
      Fangold, 04.06.2019 15:46
    +1
    Почему сербы такие талантливые? У них же тоже была война, а страна куда меньше нашей, неужели всё дело в уровне тренеров?
    Axmetov
    online
    Axmetov, 04.06.2019 15:44
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Ожидаемо
    Артём Хайло
      Артём Хайло, 04.06.2019 16:35
    0
    Что бы у тебя цена так возрастала нужно Ипашить как Лошадь .