Карри совершил пробежку в решающем владении во второй игре финала НБА

Арбитры пропустили нарушение защитника, после чего «Голден Стэйт» одержал победу

Карри совершил пробежку в решающем владении во второй игре финала НБА
© ABC News. Стефен Карри
НБА представила отчет о последних двух минутах второго матча финала НБА между «Торонто Рэпторс» и «Голден Стэйт Уорриорз».
 
Отмечается, что за 15,3 секунды до окончания игры судьи не зафиксировали пробежку у лидера «Уорриорз» Стефена Карри.
 
Владение «Голден Стэйт» завершилось точным трехочковым Андре Игуодалы, после чего лидерство команды увеличилось до 5-ти очков.
 
Подписывайтесь на канал >>> SPORT.UA в YOUTUBE

 
Счет в серии 1:1. Третья игра состоится 6 июня в Окленде. Начало матча в 04:00 по Киеву.
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    der_MaiStier
      der_MaiStier, 04.06.2019 15:53
    +1
    Ну хоч би повністю передруковували зі спортсру. Перед пробіжкою Каррі були дві пробіжки від гравців Торонто, які теж не були зафіксовані. Тому дивовижна перемога ГСВ без багатьох травмованих абсолютно законна
    vit-2
      vit-2, 04.06.2019 13:48
    +1
    sokolyk, 04.06.2019 13:25
    Так а толку? Ну закінчилось би все на 106:104. Яка різниця?
    А нічого що при пробіжці Воїнів це втрата, і в Торонто ще залишався час на останню атаку?
    А щодо самого епізоду, то там не було за що пробіжку в Стефа свистіти.
    sokolyk
    sokolyk, 04.06.2019 13:25
    +1
    ВВВ, 04.06.2019 11:52
    Повністю згоден! В НБА в кожній грі роблять по три кроки замість двох і судді нічого не помічають,а тут тричі передивившись повтор я знайшов тільки один момент коли можна було би свиснути пробіжку,коли обидві ноги Каррі поїхали по паркету під тиском захисників.Але це такий єпізод коли можна було би свиснути як пробіжку,так і фол захисникам.Плакатися в цьому епізоді прихильникам Торонто не варто,це не робить їм честі.
    Так а толку? Ну закінчилось би все на 106:104. Яка різниця?
    ВВВ
      ВВВ, 04.06.2019 11:52
    +1
    Повністю згоден! В НБА в кожній грі роблять по три кроки замість двох і судді нічого не помічають,а тут тричі передивившись повтор я знайшов тільки один момент коли можна було би свиснути пробіжку,коли обидві ноги Каррі поїхали по паркету під тиском захисників.Але це такий єпізод коли можна було би свиснути як пробіжку,так і фол захисникам.Плакатися в цьому епізоді прихильникам Торонто не варто,це не робить їм честі.
    realpidrid
      realpidrid, 04.06.2019 11:30
    +2
    В нба по несколько незафиксированных пробежек в каждой игре, при чем куда более очевидных и заметных чем в этом эпизоде.
    realpidrid
      realpidrid, 04.06.2019 11:30
    +2
    В нба по несколько незафиксированных пробежек в каждой игре, при чем куда более очевидных и заметных чем в этом эпизоде.
    der_MaiStier
      der_MaiStier, 04.06.2019 15:53
    +1
    Ну хоч би повністю передруковували зі спортсру. Перед пробіжкою Каррі були дві пробіжки від гравців Торонто, які теж не були зафіксовані. Тому дивовижна перемога ГСВ без багатьох травмованих абсолютно законна
    vit-2
    online
      vit-2, 04.06.2019 13:48
    +1
    sokolyk, 04.06.2019 13:25
    Так а толку? Ну закінчилось би все на 106:104. Яка різниця?
    А нічого що при пробіжці Воїнів це втрата, і в Торонто ще залишався час на останню атаку?
    А щодо самого епізоду, то там не було за що пробіжку в Стефа свистіти.
    sokolyk
    sokolyk, 04.06.2019 13:25
    +1
    ВВВ, 04.06.2019 11:52
    Повністю згоден! В НБА в кожній грі роблять по три кроки замість двох і судді нічого не помічають,а тут тричі передивившись повтор я знайшов тільки один момент коли можна було би свиснути пробіжку,коли обидві ноги Каррі поїхали по паркету під тиском захисників.Але це такий єпізод коли можна було би свиснути як пробіжку,так і фол захисникам.Плакатися в цьому епізоді прихильникам Торонто не варто,це не робить їм честі.
    Так а толку? Ну закінчилось би все на 106:104. Яка різниця?
    ВВВ
      ВВВ, 04.06.2019 11:52
    +1
    Повністю згоден! В НБА в кожній грі роблять по три кроки замість двох і судді нічого не помічають,а тут тричі передивившись повтор я знайшов тільки один момент коли можна було би свиснути пробіжку,коли обидві ноги Каррі поїхали по паркету під тиском захисників.Але це такий єпізод коли можна було би свиснути як пробіжку,так і фол захисникам.Плакатися в цьому епізоді прихильникам Торонто не варто,це не робить їм честі.