САЛАХ: «В следующем сезоне мы покажем себя в Премьер-лиге»

Нападающий «Ливерпуля» – о чемпионских амбициях

САЛАХ: «В следующем сезоне мы покажем себя в Премьер-лиге»
© Skysports.com. Мохамед Салах
Форвард «Ливерпуля» Мохамед Салах отметил, что мерсисайдская команда намерена бороться за титул чемпиона Англии в следующем сезоне.
 
«В следующем сезоне мы покажем себя в Премьер-лиге. Это был первый сезон, когда мы боролись за чемпионство. Есть определенный прогресс в этом направлении. «Манчестер Сити» вполне заслуженно выиграл титул, но сейчас мы сможем бросить им вызов», - сказал Салах.
 
Напомним, в сезоне-2018/19 «Ливерпуль» финишировал на втором месте в турнирной таблице АПЛ, уступив «Манчестер Сити».
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 04.06.2019 09:11
    0
    Вроде как и в этом году были ничего. Выиграли бы хотя бы раз у прямого конкурента, или хотя бы не проиграли, и были бы чемпионами.
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 04.06.2019 08:03
    0
    Yaroslav1107, 04.06.2019 07:42
    Так у него конфликт с Клоппом и он хочет покинуть Ливерпуль или он все же хочет выиграть Премьер Лигу?
    Спирт юа, определитесь уже! Между новостями и 24 часов не прошло
    А може Салах вже домовився з Челсі чи Тоттенгемом про перехід?
    Yaroslav1107
      Yaroslav1107, 04.06.2019 07:42
    +4
    Так у него конфликт с Клоппом и он хочет покинуть Ливерпуль или он все же хочет выиграть Премьер Лигу?
    Спирт юа, определитесь уже! Между новостями и 24 часов не прошло
    Yaroslav1107
      Yaroslav1107, 04.06.2019 07:42
    +4
    Так у него конфликт с Клоппом и он хочет покинуть Ливерпуль или он все же хочет выиграть Премьер Лигу?
    Спирт юа, определитесь уже! Между новостями и 24 часов не прошло
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 04.06.2019 09:11
    0
    Вроде как и в этом году были ничего. Выиграли бы хотя бы раз у прямого конкурента, или хотя бы не проиграли, и были бы чемпионами.
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 04.06.2019 08:03
    0
    Yaroslav1107, 04.06.2019 07:42
    Так у него конфликт с Клоппом и он хочет покинуть Ливерпуль или он все же хочет выиграть Премьер Лигу?
    Спирт юа, определитесь уже! Между новостями и 24 часов не прошло
    А може Салах вже домовився з Челсі чи Тоттенгемом про перехід?