Барселона представила форму на новый сезон

Новая форма исполнена в обычных сине-гранатовых цветах

Барселона представила форму на новый сезон
© ФК Барселона

Испанская «Барселона» представила новую домашнюю форму на сезон 2019/20.

Новая форма исполнена в обычных сине-гранатовых цветах. Вместо полос на форме присутствуют сине-гранатовые шашечки. Производителем формы для «Барселоны» является американская компания Nike.

В минувшем сезоне «Барселона» выиграла чемпионат Испании, но вылетела из Лиги чемпионов в 1/2 финала от английского «Ливерпуля».


Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Барселона

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Surkisfuilo
    online
    Surkisfuilo, 04.06.2019 02:41
    0
    «УАФ – М а ф і я!», 03.06.2019 21:50
    Это сборная Хорватии. Ракитич будет доволен...
    !00% Хорватія рулить
    Surkisfuilo
    online
    Surkisfuilo, 04.06.2019 02:41
    0
    «УАФ – М а ф і я!», 03.06.2019 21:50
    Это сборная Хорватии. Ракитич будет доволен...
    !00% Хорватія рулить
    sokolyk
    sokolyk, 04.06.2019 01:29
    +2
    DKTheBest2, 03.06.2019 21:42
    Не очень.
    У них уже последние два года чего-то не очень. И это при том, что у Барсы от Найк всегда была топовая форма с креативом. Для меня форма 2012-2013 сезона пока что остается самой лучшей. По-ходу менять эту футболку я буду не скоро.
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 03.06.2019 22:00
    +8
    «УАФ – М а ф і я!», 03.06.2019 21:50
    Это сборная Хорватии. Ракитич будет доволен...
    У хорватов красивее, более яркая, но на Месси хоть фуфайку одень разницы не будет.
    «УАФ – М а ф і я!»
    online
      «УАФ – М а ф і я!», 03.06.2019 21:50
    +7
    Это сборная Хорватии. Ракитич будет доволен...
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 03.06.2019 21:42
    +6
    Не очень.
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 03.06.2019 22:00
    +8
    «УАФ – М а ф і я!», 03.06.2019 21:50
    Это сборная Хорватии. Ракитич будет доволен...
    У хорватов красивее, более яркая, но на Месси хоть фуфайку одень разницы не будет.
    «УАФ – М а ф і я!»
    online
      «УАФ – М а ф і я!», 03.06.2019 21:50
    +7
    Это сборная Хорватии. Ракитич будет доволен...
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 03.06.2019 21:42
    +6
    Не очень.
    sokolyk
    sokolyk, 04.06.2019 01:29
    +2
    DKTheBest2, 03.06.2019 21:42
    Не очень.
    У них уже последние два года чего-то не очень. И это при том, что у Барсы от Найк всегда была топовая форма с креативом. Для меня форма 2012-2013 сезона пока что остается самой лучшей. По-ходу менять эту футболку я буду не скоро.
    Surkisfuilo
    online
    Surkisfuilo, 04.06.2019 02:41
    0