ВИДЕО. УЕФА поздравил Реброва с 45-летием, напомнив его роскошные голы

Пушка в ворота «Русенборга» и «контрольный» «Барселоне» на «Камп Ноу»

ВИДЕО. УЕФА поздравил Реброва с 45-летием, напомнив его роскошные голы
© ФК Динамо Киев. Сергей Ребров
Третьего июня бывшему футболисту и тренеру «Динамо» Сергею Реброву исполнилось 45 лет. УЕФА поздравил украинского экс-форварда и напомнил его роскошные голы в Лиге чемпионов: в ворота «Русенборга» и в ворота «Барселоны».
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    «УАФ – М а ф і я!»
    online
      «УАФ – М а ф і я!», 03.06.2019 21:54
    +1
    После победы над Барселной на Камп Ноу 0-4, болельщики Барсы апплодировали киевлянам
    TimurKhAI
      TimurKhAI, 03.06.2019 17:58
    +2
    А ещё был чудо-гол в ворота Ольборга в квалификации ЛЧ-99/2000
    https://www.youtube.com/watch?v=Zkb9rRVklf0
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 03.06.2019 17:29
    +1
    Еще классный забил в ворота Атлетико-минейро в 96... эх летят годы..
    Sergey_92
      Sergey_92, 03.06.2019 14:03
    +13
    Найкращий був, коли забив Спартаку і рахунок став 3-2
    maverik
    maverik, 03.06.2019 13:57
    +8
    Серега,с днюхой ! Успехов в непростой работе ! Главные победы на этом поприще у тебя ещё впереди.
    Cityzen83
      Cityzen83, 03.06.2019 13:31
    +8
    denvm, 03.06.2019 13:25
    Как то Ребров сказал за гол Русенборгу - дурачок залетел!
    "Шальной залетел" - помню эту фразу, хотя уже почти 20 лет прошло ... время летит ппц
    denvm
      denvm, 03.06.2019 13:25
    +3
    Как то Ребров сказал за гол Русенборгу - дурачок залетел!
    Golhrenshtanga
    online
      Golhrenshtanga, 03.06.2019 13:09
    +6
    Второй гол он как будто чувствовал
    Slevin
      Slevin, 03.06.2019 12:51
    +12
    наш герой - Сергей Ребров
    Sergey_92
      Sergey_92, 03.06.2019 14:03
    +13
    Найкращий був, коли забив Спартаку і рахунок став 3-2
    Slevin
      Slevin, 03.06.2019 12:51
    +12
    наш герой - Сергей Ребров
    maverik
    maverik, 03.06.2019 13:57
    +8
    Серега,с днюхой ! Успехов в непростой работе ! Главные победы на этом поприще у тебя ещё впереди.
    Cityzen83
      Cityzen83, 03.06.2019 13:31
    +8
    denvm, 03.06.2019 13:25
    Как то Ребров сказал за гол Русенборгу - дурачок залетел!
    "Шальной залетел" - помню эту фразу, хотя уже почти 20 лет прошло ... время летит ппц
    Golhrenshtanga
    online
      Golhrenshtanga, 03.06.2019 13:09
    +6
    Второй гол он как будто чувствовал
    denvm
      denvm, 03.06.2019 13:25
    +3
    Как то Ребров сказал за гол Русенборгу - дурачок залетел!
    TimurKhAI
    online
      TimurKhAI, 03.06.2019 17:58
    +2
    А ещё был чудо-гол в ворота Ольборга в квалификации ЛЧ-99/2000
    https://www.youtube.com/watch?v=Zkb9rRVklf0
    «УАФ – М а ф і я!»
    online
      «УАФ – М а ф і я!», 03.06.2019 21:54
    +1
    После победы над Барселной на Камп Ноу 0-4, болельщики Барсы апплодировали киевлянам
    Вова Чертрогатый
    online