Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
|
2710
1

Виктор ВАЦКО: «У Сербии очень сильный подбор исполнителей»

Футбольный эксперт считает, что у Андрея Шевченко есть над чем поломать голову

Виктор ВАЦКО: «У Сербии очень сильный подбор исполнителей»
ТК Футбол. Виктор Вацко
Футбольный эксперт и комментатор Виктор Вацко рассказал о предстоящих матчах сборной Украины в рамках отбора на Евро-2020.
 
«Две последние игры Сербии – контрольная против немцев и против Португалии показательны. Сербы отыграли очень сильную группу Лиги наций, где реально выделялись. У них хорошая группа атаки – Тадич, который показал себя в «Аяксе», Митрович, Лука Йович, которого сейчас торгует «Реал». Милинкович-Савич, который не попадает в стартовый состав. Там очень сильный подбор исполнителей. 
 
И смотрим, что у нас: Андрей Ярмоленко не готов играть, вопрос по Марлосу, на правый фланг атаки у нас остается Цыганков и Коноплянка. Нет Мораеса, и у нас есть тоже свои нюансы. И они неутешительные. У Шевченко есть над чем поломать голову. Учитывая тот факт, что у нас после Сербии игра с Люксембургом, у нас тут не все радужно. Не хочу никого пугать, а просто говорю фактами», – сказал Вацко.
 
Напомним, сборная Украины сыграет против Сербии 7-го июня, а с Люксембургом 10-го июня. Оба матча пройдут во Львове. Команда Андрея Шевченко по итогам двух стартовых матчей отбора набрала 4 очка и занимает в группе 1-е место.
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Владимир Пидвирный
Ігоре може Ви дізнаєтесь яким чином розповсюджують бариги павелка квитки. Грав Шахтар у Львові, проблем не було навіть на Реал. Тільки збірна грає, 80% квитків випаровуються. Зробіть у середу репортаж біля Арени Львів як жваво бариги павелка торгують квитками. Коли накінець посадять цих мафіозі і проста людина зможе піти на футбол збірної.