0

Сборная Люксембурга вырвала ничью у Мадагаскара в товарищеском матче

Команда Люка Хольца забила два гола в компенсированное время

flf.lu

Сборная Люксембурга, соперник сборной Украины по квалификации Евро-2020, в домашнем товарищеском матче с Мадагаскаром на стадионе «Жози Бартель» сумела отыграться в почти безнадежной ситуации.

Подопечные Люка Хольца провели этот матч, готовясь к отборочным поединкам Евро-2020 против Литвы и Украины.

Хозяева открыли счет уже на 2-й минуте - отличился Венсан Тилль. Однако гости перехватили инициативу и до 62-й минуты трижды огорчили вратаря люксембургской команды.

Казалось, победа у мадагаскарцев уже в кармане. Однако подопечные Люка Хольца сумели спасти матч в почти безнадежной ситуации. Вахид Селимович и Лоран Жан в компенсированное время выровняли положение. В итоге - 3:3, невероятное завершения товарищеского поединка.