Россию могут отстранить от ОИ-2020

Всему виной сговор Всероссийской федерации легкой атлетики и прыгуна в высоту Даниила Лысенко

Россию могут отстранить от ОИ-2020
© thetimes.co.uk
Международный олимпийский комитет (МОК) может отстранить Россию от участия в летних Олимпийских играх 2020 года, который пройдут в Токио (Япония).
 
В качестве причины назван сговор Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) и прыгуна в высоту Даниил Лысенко (чемпион мира 2018 года в помещении и серебряный призер ЧМ-2017). Сообщается, что чиновники помогли спортсмену скрыть местонахождение от допинг-офицеров и уклониться от сдачи теста. Легкоатлет якобы был слишком болен, чтобы предоставить сведения о своем местоположении.
 
В распоряжении The Times есть подтверждающие это документы, которые оказались поддельными. 
 
«Клиника – фальшивка: от регистрационного номера до имен врачей и поддельных документов. Никакой клиники нет. Указанный адрес реальный, но это здание снесено. Солгали даже о здании», – утверждает источник.
 
Отметим, что на ОИ-2016 была допущена только одна легкоатлетка из России. На зимнюю Олимпиаду 2018 года русские спортсмены поехали под нейтральным флагом.
 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — The Sunday Times

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    turist86
    turist86, 03.06.2019 00:22
    +4
    лікарі за один хабар намалювали довідки, а потім за другий хабар злили всю інфу
    Бывалый
      Бывалый , 02.06.2019 20:33
    +6
    хорошая новость,очень хорошая
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 02.06.2019 20:27
    +7
    Пля, Московию ганяют как крысу!))) даже Совок так не чмырили... Но Путлер вместе с Хабибом могут прыгнуть
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 02.06.2019 20:00
    +16
    Расеяне как жрали допинг, так и жрут дальше... Руководство МОК в ступоре - как это так? А спортсмены расеи плевали на все...Посмотрим, хватит-ли у МОК смелости еще раз опустить шлагбаум перед этой офонаревшей страной....
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 02.06.2019 19:14
    +19
    Чем дольше мир не хочет решать проблему существования одной вконец охреневшей страны, тем больше эта страна продолжает охреневать.
    Zport.
      Zport., 02.06.2019 19:01
    +7
    common_sense, 02.06.2019 18:31
    русофобы! а мы проведем свою олимпиаду с моноголией и северной кореей. ура, товарищи1
    С каких пор Монголия и Северная Корея не участвуют в Олимпиадах?
    common_sense
    online
      common_sense, 02.06.2019 18:31
    +14
    русофобы! а мы проведем свою олимпиаду с моноголией и северной кореей. ура, товарищи1
    Mr.Value
      Mr.Value, 02.06.2019 18:27
    +5
    Ой, да ладно. Чемодан денег как всегда решит вопрос)
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 02.06.2019 19:14
    +19
    Чем дольше мир не хочет решать проблему существования одной вконец охреневшей страны, тем больше эта страна продолжает охреневать.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 02.06.2019 20:00
    +16
    Расеяне как жрали допинг, так и жрут дальше... Руководство МОК в ступоре - как это так? А спортсмены расеи плевали на все...Посмотрим, хватит-ли у МОК смелости еще раз опустить шлагбаум перед этой офонаревшей страной....
    common_sense
    online
      common_sense, 02.06.2019 18:31
    +14
    русофобы! а мы проведем свою олимпиаду с моноголией и северной кореей. ура, товарищи1
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 02.06.2019 20:27
    +7
    Пля, Московию ганяют как крысу!))) даже Совок так не чмырили... Но Путлер вместе с Хабибом могут прыгнуть
    Zport.
      Zport., 02.06.2019 19:01
    +7
    common_sense, 02.06.2019 18:31
    русофобы! а мы проведем свою олимпиаду с моноголией и северной кореей. ура, товарищи1
    С каких пор Монголия и Северная Корея не участвуют в Олимпиадах?
    Бывалый
      Бывалый , 02.06.2019 20:33
    +6
    хорошая новость,очень хорошая
    Mr.Value
      Mr.Value, 02.06.2019 18:27
    +5
    Ой, да ладно. Чемодан денег как всегда решит вопрос)
    turist86
    turist86, 03.06.2019 00:22
    +4
    лікарі за один хабар намалювали довідки, а потім за другий хабар злили всю інфу