ВИДЕО. Ингулец показал, как идет строительство нового стадиона

Клуб из пгт. Петрово все ближе к тому, чтобы переехать на новенькую арену

ВИДЕО. Ингулец показал, как идет строительство нового стадиона
© стоп-кадр из Youtube

Перволиговый «Ингулец» разместил на клубном канале видео того, как идет строительство нового стадиона.

Как видно, сделано уже немало работы, однако впереди предстоит сделать также очень много.

Напомним, ранее президент «Ингульца» Александр Поворознюк говорил, что планирует назвать новый стадион «Ингулец Арена», а его введение в эксплуатацию планируется с сезона-2020/21.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 03.06.2019 00:09
    0
    zhyr, 02.06.2019 17:45
    а клітка буде?
    Для тебе обов'язково зроблять!
    PFCLviv
      PFCLviv, 02.06.2019 22:11
    -1
    Честь і хвала Олександру Поворознюку ! Справжній господар і патріот своєї країни, такі люди заслуговують на повагу ! Молодець, бажаю всього найкращого пану Олександру !
    PeresichnyUbolivalnyk
      PeresichnyUbolivalnyk, 02.06.2019 19:19
    +6
    Хорош умничать... Обосрать даже то немногое хорошее, что у нас есть - это, похоже, наша национальная черта. Лучше скажите мне, сколько стадионов в Украине построено за последние 8 лет? НОЛЬ!!! А Поворознюк строит. Строит, как может. В меру своих далеко не безграничных финансовых возможностей. Честь и хвала ему за это. Именно благодаря таким одиночкам - энтузиастам наш футбол ещё не загнулся окончательно.
    ll_pogulianka_ll
      ll_pogulianka_ll, 02.06.2019 18:54
    0
    ,а про тапки ввічливо промовчу...21сторіччя на дворі...
    zhyr
    online
      zhyr, 02.06.2019 17:45
    0
    а клітка буде?
    stopor2016
    online
    stopor2016, 02.06.2019 16:45
    0
    LeBRON_LA, 02.06.2019 14:07
    якась стрьомна стройка, робітники в тапках та без касок, блоки обдерті та зачухані, ржава арматура
    Да , надо Богю Колесникова с его стгоителями в бгонекасках и бгонежилетах ...
    starik63
    starik63, 02.06.2019 15:58
    -3
    Обычная сельская стройка.По всей видимости гармоники.А какая должна быть арматура.Не шлифованная же?Блоки похоже с разборки.
    И Шевченко
      И Шевченко, 02.06.2019 15:27
    0
    Ну конец то , у Колоса покажут.
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 02.06.2019 15:27
    +6
    C какой стройки века упижж...ны эти блоки? Ребята, такое показывать не нужно, такое нужно ночью строить и дроны фоткающие эту "стройку" сбивать
    Владимир Пидвирный
      Владимир Пидвирный, 02.06.2019 15:23
    +1
    жесть
    LeBRON_LA
      LeBRON_LA, 02.06.2019 14:07
    +12
    якась стрьомна стройка, робітники в тапках та без касок, блоки обдерті та зачухані, ржава арматура
    LeBRON_LA
      LeBRON_LA, 02.06.2019 14:07
    +12
    якась стрьомна стройка, робітники в тапках та без касок, блоки обдерті та зачухані, ржава арматура
    PeresichnyUbolivalnyk
      PeresichnyUbolivalnyk, 02.06.2019 19:19
    +6
    Хорош умничать... Обосрать даже то немногое хорошее, что у нас есть - это, похоже, наша национальная черта. Лучше скажите мне, сколько стадионов в Украине построено за последние 8 лет? НОЛЬ!!! А Поворознюк строит. Строит, как может. В меру своих далеко не безграничных финансовых возможностей. Честь и хвала ему за это. Именно благодаря таким одиночкам - энтузиастам наш футбол ещё не загнулся окончательно.
    Серж Пир
    online
      Серж Пир, 02.06.2019 15:27
    +6
    C какой стройки века упижж...ны эти блоки? Ребята, такое показывать не нужно, такое нужно ночью строить и дроны фоткающие эту "стройку" сбивать
    Владимир Пидвирный
      Владимир Пидвирный, 02.06.2019 15:23
    +1
    жесть
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 03.06.2019 00:09
    0
    zhyr, 02.06.2019 17:45
    а клітка буде?
    Для тебе обов'язково зроблять!
    ll_pogulianka_ll
      ll_pogulianka_ll, 02.06.2019 18:54
    0
    ,а про тапки ввічливо промовчу...21сторіччя на дворі...
    zhyr
    online
      zhyr, 02.06.2019 17:45
    0
    а клітка буде?
    stopor2016
    online
    stopor2016, 02.06.2019 16:45
    0
    LeBRON_LA, 02.06.2019 14:07
    якась стрьомна стройка, робітники в тапках та без касок, блоки обдерті та зачухані, ржава арматура
    Да , надо Богю Колесникова с его стгоителями в бгонекасках и бгонежилетах ...
    И Шевченко
      И Шевченко, 02.06.2019 15:27
    0
    Ну конец то , у Колоса покажут.