Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Франция
|
457
0

Романцев в сборной Украины?!!!

Хороший же иностранец может принять нашу сборную…

Google Подпишитесь на новости Sport.ua
Ну и назначеньице может нас вскоре ожидать! Ходят слухи, что сборную Украины может возглавить Олег Романцев!!! И это не первоапрельский прикол!

Как сообщает официальный сайт УЕФА, из неофициальных источников стало известно, что место главного тренера сборной Украины после вероятной отставки Леонида Буряка может занять именно экс-тренер сборной России и московского Спартака.

В Киеве предполагают, что уже на назначенный на 11 октября домашний товарищеский матч со сборной Македонии нашу сборную выведет новый главный тренер. Контракт Леонида Буряка с национальной федерацией уже истек. Скоро должна состояться встреча президента Федерации футбола Украины Григория Суркиса и Леонида Буряка, на которой, по словам Леонида Иосифовича, будут расставлены все точки над i.
После матча в Испании Григорий Суркис заявил, что уже на октябрьский товарищеский матч с македонцами команду может вывести тренер-иностранец.

Вот хохма будет, если под видом иностранца Украине предъявят Романцева. Он-то, конечно, иностранец – россиянин и всё такое… Но уже даже в Москве поняли, что Романцев исчерпал себя как тренер. Неужели этого не осознают в Киеве?! Будем надеяться, что до такого назначения всё-таки не дойдет, и сборную возглавит реальный иностранец – из Западной Европы (ну или Блажевич какой-нибудь).

Сам же матч с Македонией состоится в Одессе, которая будет впервые за десять лет принимать игру такого уровня. Как-то сюда пожаловала сборная Израиля, с которой Украина сыграла тогда вничью, - 1:1.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Костюк проиграла четвертьфинальный матч на турнире WTA 500 в Гвадалахаре
Теннис | 18 сентября 2026, 05:33 47
Костюк проиграла четвертьфинальный матч на турнире WTA 500 в Гвадалахаре

Марта в трех сетах потерпела поражение от Людмилы Самсоновой и покинула пятисотник

До октября не беспокоить. Полесье минимально одолело Кривбасс
Футбол | 18 сентября 2026, 18:02 6
До октября не беспокоить. Полесье минимально одолело Кривбасс

Команда Ротаня уже не уступит первую строчку таблицы УПЛ по итогам 7 тура

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.