Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
1549
2

МОУРИНЬО: «Грант – неудачник»

Экс-наставник «Челси» Жозе Моуринью считает, что «Синие» провели нынешний сезон крайне неудачно

МОУРИНЬО: «Грант – неудачник»

Португалец покинул «Челси» в сентябре прошлого года из-за разногласий с владельцем лондонского клуба Романом Абрамовичем. На смену Моуринью пришел израильский специалист Авраам Грант, который изначально рассматривался как исполняющий обязанности главного тренера.

Однако удачное выступление «Синих» в английской Премьер-лиге и Лиге чемпионов позволило Гранту в декабре избавиться от приставки и.о. Но после того, как «Челси» потерпел поражения в финалах Кубка Лиги и Лиги чемпионов, а также уступил «Манчестер Юнайтед» в борьбе за чемпионский титул, израильский специалист был отправлен в отставку.

«В моей философии футбола нет такого понятия, как второе место. Странно, что Грант доволен выходом в финалы турниров. Этим гордиться может только неудачник. По моему мнению «Челси» провалил этот сезон, когда я руководил клубом, мы всегда выигрывали трофеи», - заявил Жозе Моуринью .

По сообщениям английской прессы, основными претендентами на пост нового главного тренера «Челси» являются Гус Хиддинк и Свен-Йоран Эрикссон.

Максим Бондарович

Eurosport

Источник Евроспорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
movkli
вот я ждал, когда же он прокомментирует...