Тоттенхэм - Ливерпуль: Кейн выходит в основном составе

Соперники сразятся за кубок Лиги чемпионов

Тоттенхэм - Ливерпуль: Кейн выходит в основном составе
© twitter.com/ChampionsLeague

Сегодня в 22:00 начнется финал Лиги чемпионов между «Тоттенхэмом» и «Ливерпулем». Известны стартовые составы команд.

Отметим выход в основе форварда лондонцев Харри Кейна, который из-за травмы был под вопросом на решающий матч. А вот герой ответного полуфинала с «Аяксом» вне основы - Лукас Моура остался в запасе.

Тоттенхэм: Льорис, Триппьер, Альдервейрельд, Вертонген, Роуз, Винкс, Сиссоко, Эриксен, Алли, Сон, Кейн

В запасе: Ворм, Газзанига, Санчес, Дайер, Ваньяма, Орье, Фойт, Дэвис, Ламела, Лукас Моура, Уолкер-Питерс, Льоренте

Ливерпуль: Алиссон, Александр-Арнольд, ван Дейк, Матип, Робертсон, Фабиньо, Хендерсон, Вейналдум, Салах, Мане, Фирмино

В запасе: Миньоле, Ловрен, Гомес, Милнер, Морено, Лаллана, Окслейд-Чемберлен, Шакири, Брюстер, Старридж, Ориги, Келлехер

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Бывалый
      Бывалый , 02.06.2019 13:01
    0
    FFY_MRAZ, 01.06.2019 23:16
    Ох ты и убожество , бывалый, фаворит, ассенизатор, вова, tng 42 Сказочный лохобот
    акакий полупокер хотелось бы очень плюнуть тебе в лицо,этого ты тварь заслуживаешь,когда ты опездл другим кидаешь предьяву,а именно вот это -Ох ты и убожество , бывалый, фаворит, ассенизатор, вова, tng 42
    мне бы очень хотелось что бы подонок ответил за это-АК228, AdvocatusDei,, FFY_MRAZ,,ENJOY,Ert,оливер жиру,Axmetov,Д. Быков и три ника дебила то есть тебя ,вечно молодого питора 12,13,14 ну что животное,остальные добавишь сам?
    porto-1977
      porto-1977, 02.06.2019 00:00
    0
    ну что можно сказать
    всех болельщиков Ливерпуля с победой
    блохастым любителям Хари Кейна продолжайте на него медетировать
    опять там его заминусил,запетушарил и так далее,кстати FFY_MRAZ- название соответствует содержанию..
    блохастый не шали и не истери
    FFY_MRAZ
      FFY_MRAZ, 01.06.2019 23:25
    -3
    porto-1977, 01.06.2019 23:19
    Пля,ты блохастое сменило окрас?Какое же ты смешное и тупое
    ладно,если тебе блохастое станет легче-это я отминусился,кроме этого я высрался,изнасиловал и насцал на тебя
    тебе полегчало?если да слава Богу !иногда убогим ,как ты надо помогать,а так смотрю футбол ,на Харю Кейна,а ты можешь тут потусоваться,матч закончиться может быть я на тебя еще и кипяток вылью ко всему,что я с тобой сделал
    жди блохастое и тебе воздаться
    Какой матч!, ты бабенка-истеричка, в футболе разбираешся так же как я в бейсболе, т.е. никак
    FFY_MRAZ
      FFY_MRAZ, 01.06.2019 23:22
    -3
    porto-1977, 01.06.2019 23:19
    Пля,ты блохастое сменило окрас?Какое же ты смешное и тупое
    ладно,если тебе блохастое станет легче-это я отминусился,кроме этого я высрался,изнасиловал и насцал на тебя
    тебе полегчало?если да слава Богу !иногда убогим ,как ты надо помогать,а так смотрю футбол ,на Харю Кейна,а ты можешь тут потусоваться,матч закончиться может быть я на тебя еще и кипяток вылью ко всему,что я с тобой сделал
    жди блохастое и тебе воздаться
    Давай, лохобот дырявый, можешь выходить в астрал и начинать меня "минусить" дешевка галимая
    porto-1977
      porto-1977, 01.06.2019 23:22
    +1
    Marik S18 секунд назад
    Не надо было Кейна выпускать, оставили бы на скамейке лучше
    это на чате написали,он тоже лохобот,да блохастый?
    porto-1977
      porto-1977, 01.06.2019 23:19
    +1
    FFY_MRAZ, 01.06.2019 23:12
    Истеричка дырявая, "отминусилась" , полегчало!? я таких лохоботов 20-ти аккаунтовых, которые специально в бар загоняют здесь еще не видел, ты что совсем убогое в своём бессилии!?
    Пля,ты блохастое сменило окрас?Какое же ты смешное и тупое
    ладно,если тебе блохастое станет легче-это я отминусился,кроме этого я высрался,изнасиловал и насцал на тебя
    тебе полегчало?если да слава Богу !иногда убогим ,как ты надо помогать,а так смотрю футбол ,на Харю Кейна,а ты можешь тут потусоваться,матч закончиться может быть я на тебя еще и кипяток вылью ко всему,что я с тобой сделал
    жди блохастое и тебе воздаться
    FFY_MRAZ
      FFY_MRAZ, 01.06.2019 23:16
    -3
    porto-1977, 01.06.2019 22:58
    Лохобот ассенизаторский, а чего ты с той ветки начал минусить!? Там комментов больше!?
    блохастое мне больше футбол приятно смотреть,чем бред читать твой
    Ох ты и убожество , бывалый, фаворит, ассенизатор, вова, tng 42 Сказочный лохобот
    FFY_MRAZ
      FFY_MRAZ, 01.06.2019 23:12
    -3
    porto-1977, 01.06.2019 22:58
    Лохобот ассенизаторский, а чего ты с той ветки начал минусить!? Там комментов больше!?
    блохастое мне больше футбол приятно смотреть,чем бред читать твой
    Истеричка дырявая, "отминусилась" , полегчало!? я таких лохоботов 20-ти аккаунтовых, которые специально в бар загоняют здесь еще не видел, ты что совсем убогое в своём бессилии!?
    porto-1977
      porto-1977, 01.06.2019 22:58
    +1
    Лохобот ассенизаторский, а чего ты с той ветки начал минусить!? Там комментов больше!?
    блохастое мне больше футбол приятно смотреть,чем бред читать твой
    porto-1977
      porto-1977, 01.06.2019 22:57
    +1
    AdvocatusDei, 01.06.2019 22:28
    Какие мозги, которые ты у улитки отобрал!? тупой бывалый, ты написал "что шпоры отлично играют без него, в финал вышли без него" конечно без него ибо он был травмирован, ты понял, тупой!?
    блохастый ты не напрягайся так,а ты укакаешься
    ну расскажи мне про Кейна?
    lодинадцать касаний за тайм
    утверждаю ,что Шпоры играют и без него отлично
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 01.06.2019 22:46
    -1
    porto-1977, 01.06.2019 22:22
    дурачек если ты мозгов не имеешь,что ты хочешь чтобы я тебе их дал?
    это не в моих силах
    "зря его выпускают в основе,последнее время замечено они без него отлично играют и в финал вышли без него"
    где здесь ты умалишенное вычитало это
    Тот вышли в финал потому что не играл Кейн, играл бы он, в финал бы шпоры не вышли..
    как он мог играть если ,как ты пернуло он был травмированный
    следи за рукой,они вышли в финал и без Кейна и с ним если играл бы он могли тоже выйти,но поскольку и без него справились ,значит могут и без него,а его можно было бы выпустить на второй тайм,его и хватит на один
    да кому я это рассказываю"тупому и еще тупее блохастому умолишеному"
    Лохобот ассенизаторский, а чего ты с той ветки начал минусить!? Там комментов больше!?
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 01.06.2019 22:44
    0
    porto-1977, 01.06.2019 22:22
    дурачек если ты мозгов не имеешь,что ты хочешь чтобы я тебе их дал?
    это не в моих силах
    "зря его выпускают в основе,последнее время замечено они без него отлично играют и в финал вышли без него"
    где здесь ты умалишенное вычитало это
    Тот вышли в финал потому что не играл Кейн, играл бы он, в финал бы шпоры не вышли..
    как он мог играть если ,как ты пернуло он был травмированный
    следи за рукой,они вышли в финал и без Кейна и с ним если играл бы он могли тоже выйти,но поскольку и без него справились ,значит могут и без него,а его можно было бы выпустить на второй тайм,его и хватит на один
    да кому я это рассказываю"тупому и еще тупее блохастому умолишеному"
    Погнал "минусить" вот ты лохобот предсказуемый ничего нового, бывалый лох в своём репертуаре
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 01.06.2019 22:39
    -1
    porto-1977, 01.06.2019 22:22
    дурачек если ты мозгов не имеешь,что ты хочешь чтобы я тебе их дал?
    это не в моих силах
    "зря его выпускают в основе,последнее время замечено они без него отлично играют и в финал вышли без него"
    где здесь ты умалишенное вычитало это
    Тот вышли в финал потому что не играл Кейн, играл бы он, в финал бы шпоры не вышли..
    как он мог играть если ,как ты пернуло он был травмированный
    следи за рукой,они вышли в финал и без Кейна и с ним если играл бы он могли тоже выйти,но поскольку и без него справились ,значит могут и без него,а его можно было бы выпустить на второй тайм,его и хватит на один
    да кому я это рассказываю"тупому и еще тупее блохастому умолишеному"
    Бывалый ассенизатор, ты где!? Трафик закончился!?
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 01.06.2019 22:28
    -3
    porto-1977, 01.06.2019 22:22
    дурачек если ты мозгов не имеешь,что ты хочешь чтобы я тебе их дал?
    это не в моих силах
    "зря его выпускают в основе,последнее время замечено они без него отлично играют и в финал вышли без него"
    где здесь ты умалишенное вычитало это
    Тот вышли в финал потому что не играл Кейн, играл бы он, в финал бы шпоры не вышли..
    как он мог играть если ,как ты пернуло он был травмированный
    следи за рукой,они вышли в финал и без Кейна и с ним если играл бы он могли тоже выйти,но поскольку и без него справились ,значит могут и без него,а его можно было бы выпустить на второй тайм,его и хватит на один
    да кому я это рассказываю"тупому и еще тупее блохастому умолишеному"
    Какие мозги, которые ты у улитки отобрал!? тупой бывалый, ты написал "что шпоры отлично играют без него, в финал вышли без него" конечно без него ибо он был травмирован, ты понял, тупой!?
    porto-1977
      porto-1977, 01.06.2019 22:22
    -1
    AdvocatusDei, 01.06.2019 22:14
    Я говорю по твоей логике тупой, Тот вышли в финал потому что не играл Кейн, играл бы он, в финал бы шпоры не вышли.. Такая логика твоя, тупой бывалый!?
    дурачек если ты мозгов не имеешь,что ты хочешь чтобы я тебе их дал?
    это не в моих силах
    "зря его выпускают в основе,последнее время замечено они без него отлично играют и в финал вышли без него"
    где здесь ты умалишенное вычитало это
    Тот вышли в финал потому что не играл Кейн, играл бы он, в финал бы шпоры не вышли..
    как он мог играть если ,как ты пернуло он был травмированный
    следи за рукой,они вышли в финал и без Кейна и с ним если играл бы он могли тоже выйти,но поскольку и без него справились ,значит могут и без него,а его можно было бы выпустить на второй тайм,его и хватит на один
    да кому я это рассказываю"тупому и еще тупее блохастому умолишеному"
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 01.06.2019 22:14
    -3
    porto-1977, 01.06.2019 22:10
    от куда у тебя логика блохастый?
    логика нормальных людей говорит о том,что игрок после травмы ,его ну не как не выпутят сразу в основе,так как травмированому футболисту нужно постепенно входить в тонус,так вот у Кейна такой практики не было и не могло быть ,а тебе повторяю лечись или выпей крысиного яду
    Я говорю по твоей логике тупой, Тот вышли в финал потому что не играл Кейн, играл бы он, в финал бы шпоры не вышли.. Такая логика твоя, тупой бывалый!?
    porto-1977
      porto-1977, 01.06.2019 22:10
    -1
    AdvocatusDei, 01.06.2019 22:01
    Дебил, с твоей логикой можно утверждать, что динамо забивает мало, потому что Шевченко не играет
    от куда у тебя логика блохастый?
    логика нормальных людей говорит о том,что игрок после травмы ,его ну не как не выпутят сразу в основе,так как травмированому футболисту нужно постепенно входить в тонус,так вот у Кейна такой практики не было и не могло быть ,а тебе повторяю лечись или выпей крысиного яду
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 01.06.2019 22:01
    -3
    porto-1977, 01.06.2019 21:50
    то что ты травмированный я знаю,ты блохастое сам за себя отвечаешь?
    так вот умалишенный ,если человек был травмированный,то это не факт,что он набрал свои игровые кондиции или ты мне тут расскажешь сколько Кейн провел на поле после последнего матча Шпор в чемпионате с Эвертоном ,который состоялся 12.05.19 ?
    ну давай покашляй
    Дебил, с твоей логикой можно утверждать, что динамо забивает мало, потому что Шевченко не играет
    porto-1977
      porto-1977, 01.06.2019 21:50
    0
    AdvocatusDei, 01.06.2019 21:39
    Потому что он был травмирован, идиот
    то что ты травмированный я знаю,ты блохастое сам за себя отвечаешь?
    так вот умалишенный ,если человек был травмированный,то это не факт,что он набрал свои игровые кондиции или ты мне тут расскажешь сколько Кейн провел на поле после последнего матча Шпор в чемпионате с Эвертоном ,который состоялся 12.05.19 ?
    ну давай покашляй
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 01.06.2019 21:39
    -3
    porto-1977, 01.06.2019 21:23
    зря его выпускают в основе,последнее время замечено они без него отлично играют и в финал вышли без него
    Потому что он был травмирован, идиот
    Mr.Value
    online
      Mr.Value, 01.06.2019 21:08
    +2
    Zport., 01.06.2019 21:06
    Я же говорил, что Сон в основе будет, а СпортЮА его в запас засунули....Профффесионалы
    Так они часто со стартовыми расстановками косячат. Впрочем, ничего нового)
    porto-1977
      porto-1977, 01.06.2019 23:22
    +1
    Marik S18 секунд назад
    Не надо было Кейна выпускать, оставили бы на скамейке лучше
    это на чате написали,он тоже лохобот,да блохастый?
    porto-1977
      porto-1977, 01.06.2019 23:19
    +1
    FFY_MRAZ, 01.06.2019 23:12
    Истеричка дырявая, "отминусилась" , полегчало!? я таких лохоботов 20-ти аккаунтовых, которые специально в бар загоняют здесь еще не видел, ты что совсем убогое в своём бессилии!?
    Пля,ты блохастое сменило окрас?Какое же ты смешное и тупое
    ладно,если тебе блохастое станет легче-это я отминусился,кроме этого я высрался,изнасиловал и насцал на тебя
    тебе полегчало?если да слава Богу !иногда убогим ,как ты надо помогать,а так смотрю футбол ,на Харю Кейна,а ты можешь тут потусоваться,матч закончиться может быть я на тебя еще и кипяток вылью ко всему,что я с тобой сделал
    жди блохастое и тебе воздаться
    porto-1977
      porto-1977, 01.06.2019 22:58
    +1
    Лохобот ассенизаторский, а чего ты с той ветки начал минусить!? Там комментов больше!?
    блохастое мне больше футбол приятно смотреть,чем бред читать твой
    porto-1977
      porto-1977, 01.06.2019 22:57
    +1
    AdvocatusDei, 01.06.2019 22:28
    Какие мозги, которые ты у улитки отобрал!? тупой бывалый, ты написал "что шпоры отлично играют без него, в финал вышли без него" конечно без него ибо он был травмирован, ты понял, тупой!?
    блохастый ты не напрягайся так,а ты укакаешься
    ну расскажи мне про Кейна?
    lодинадцать касаний за тайм
    утверждаю ,что Шпоры играют и без него отлично
    Бывалый
      Бывалый , 02.06.2019 13:01
    0
    FFY_MRAZ, 01.06.2019 23:16
    Ох ты и убожество , бывалый, фаворит, ассенизатор, вова, tng 42 Сказочный лохобот
    акакий полупокер хотелось бы очень плюнуть тебе в лицо,этого ты тварь заслуживаешь,когда ты опездл другим кидаешь предьяву,а именно вот это -Ох ты и убожество , бывалый, фаворит, ассенизатор, вова, tng 42
    мне бы очень хотелось что бы подонок ответил за это-АК228, AdvocatusDei,, FFY_MRAZ,,ENJOY,Ert,оливер жиру,Axmetov,Д. Быков и три ника дебила то есть тебя ,вечно молодого питора 12,13,14 ну что животное,остальные добавишь сам?
    porto-1977
      porto-1977, 02.06.2019 00:00
    0
    ну что можно сказать
    всех болельщиков Ливерпуля с победой
    блохастым любителям Хари Кейна продолжайте на него медетировать
    опять там его заминусил,запетушарил и так далее,кстати FFY_MRAZ- название соответствует содержанию..
    блохастый не шали и не истери
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 01.06.2019 22:44
    0
    porto-1977, 01.06.2019 22:22
    дурачек если ты мозгов не имеешь,что ты хочешь чтобы я тебе их дал?
    это не в моих силах
    "зря его выпускают в основе,последнее время замечено они без него отлично играют и в финал вышли без него"
    где здесь ты умалишенное вычитало это
    Тот вышли в финал потому что не играл Кейн, играл бы он, в финал бы шпоры не вышли..
    как он мог играть если ,как ты пернуло он был травмированный
    следи за рукой,они вышли в финал и без Кейна и с ним если играл бы он могли тоже выйти,но поскольку и без него справились ,значит могут и без него,а его можно было бы выпустить на второй тайм,его и хватит на один
    да кому я это рассказываю"тупому и еще тупее блохастому умолишеному"
    Погнал "минусить" вот ты лохобот предсказуемый ничего нового, бывалый лох в своём репертуаре
    porto-1977
      porto-1977, 01.06.2019 21:50
    0
    AdvocatusDei, 01.06.2019 21:39
    Потому что он был травмирован, идиот
    то что ты травмированный я знаю,ты блохастое сам за себя отвечаешь?
    так вот умалишенный ,если человек был травмированный,то это не факт,что он набрал свои игровые кондиции или ты мне тут расскажешь сколько Кейн провел на поле после последнего матча Шпор в чемпионате с Эвертоном ,который состоялся 12.05.19 ?
    ну давай покашляй
    Zport.
      Zport., 01.06.2019 21:06
    0
    Я же говорил, что Сон в основе будет, а СпортЮА его в запас засунули....Профффесионалы