Чехия – Украина. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Прямая трансляция матча Золотой Евролиги

Чехия – Украина. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© CEV

Сегодня женская сборная Украины по волейболу в матче Золотой Евролиги сыграет с Чехией. Начало матча – в 17:00 по Киеву.

Смотрите прямую трансляцию матча на нашем сайте:

Плеер с трансляцией будет добавлен ближе к началу матча.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    oleh929
      oleh929, 01.06.2019 20:15
    +1
    Andy Chak, 01.06.2019 17:07
    Як звичайно - матч вже йде, а плеєра немає. Спорт.юа, ви хоча б не анонсували показ, задолбала та брехня!!!
    Просим прощения за то, что трансляция матча не состоялась
    mah
      mah, 01.06.2019 19:01
    0
    Печальное зрелище, проиграли по всем показателям. И кому? Чехам. Сборная Украины показала крайне примитивный и простяцкий волейбол: блок практически отсутствовал, первый темп вообще не практикуется, нападение только с высоких передач, поэтому чешки легко и просто блоком совершенно выключили наше нападение, защита - вообще твёрдый ноль. В основном наши подтягивались в счете по причине собственных ошибок чехов. Можно сказать, очень плохо сыграли. Внешне, вроде бы и старались, но и ни капли не расстраивались из-за бесконечных проигрышей игровых моментов.
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 01.06.2019 17:30
    0
    Наші пролітають без шансів, підготовка на висоті, позорніци, бля!!!
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 01.06.2019 17:07
    0
    Як звичайно - матч вже йде, а плеєра немає. Спорт.юа, ви хоча б не анонсували показ, задолбала та брехня!!!
    mah
      mah, 01.06.2019 16:08
    0
    Усилят или не усилят сборную основными игроками?
    oleh929
      oleh929, 01.06.2019 20:15
    +1
    Andy Chak, 01.06.2019 17:07
    Як звичайно - матч вже йде, а плеєра немає. Спорт.юа, ви хоча б не анонсували показ, задолбала та брехня!!!
    Просим прощения за то, что трансляция матча не состоялась
    mah
      mah, 01.06.2019 19:01
    0
    Печальное зрелище, проиграли по всем показателям. И кому? Чехам. Сборная Украины показала крайне примитивный и простяцкий волейбол: блок практически отсутствовал, первый темп вообще не практикуется, нападение только с высоких передач, поэтому чешки легко и просто блоком совершенно выключили наше нападение, защита - вообще твёрдый ноль. В основном наши подтягивались в счете по причине собственных ошибок чехов. Можно сказать, очень плохо сыграли. Внешне, вроде бы и старались, но и ни капли не расстраивались из-за бесконечных проигрышей игровых моментов.
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 01.06.2019 17:30
    0
    Наші пролітають без шансів, підготовка на висоті, позорніци, бля!!!
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 01.06.2019 17:07
    0
    Як звичайно - матч вже йде, а плеєра немає. Спорт.юа, ви хоча б не анонсували показ, задолбала та брехня!!!
    mah
      mah, 01.06.2019 16:08
    0
    Усилят или не усилят сборную основными игроками?