Беларусь – Украина. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Украина сыграет с Беларусью в Евролиге

Беларусь – Украина. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© CEV

Сегодня в Минске в третьем туре Евролиги мужская сборная Украины по волейболу на выезде сыграет с Беларусью. Начало матча – в 19:30 по Киеву.

Смотрите прямую трансляцию матча на нашем сайте:

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ternow
      ternow, 01.06.2019 22:38
    0
    sres2016, 01.06.2019 22:03
    Да я не со зла и не в обиду. Просто в общеупотребительном смысле сказал, в пылу эмоций. Сборная-то наша неплохая и, честно говоря, ждал от нее победы. Или чтобы хотя бы еще один сет потянули, а там...
    Играли ваши ребята очень хорошо, где- то нам в конуцовках чуть больше повезло, поэтому не стоит гнать на ваших парней, они делали все, что могли... Наши сборные ведь тоже не лыком шиты ( и приличные европейские сборные не просто так мы их обыгрываем), волейбол в нашей стране любят ( есть и определенные достижения во всех возрастах) и культивируют его в Беларуси на приличном уровне.
    sres2016
      sres2016, 01.06.2019 22:03
    0
    ternow, 01.06.2019 21:53
    Во- первых, мы не бульбаши, а белорусы! Во- вторых, у вас на самом деле очень крепкая сборная.
    Да я не со зла и не в обиду. Просто в общеупотребительном смысле сказал, в пылу эмоций. Сборная-то наша неплохая и, честно говоря, ждал от нее победы. Или чтобы хотя бы еще один сет потянули, а там...
    ternow
      ternow, 01.06.2019 21:53
    0
    sres2016, 01.06.2019 21:11
    Эх, уходят бульбаши в отрыв
    Во- первых, мы не бульбаши, а белорусы! Во- вторых, у вас на самом деле очень крепкая сборная.
    sres2016
      sres2016, 01.06.2019 21:11
    -1
    Эх, уходят бульбаши в отрыв
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 01.06.2019 20:33
    0
    По ходу всім болєлам, так званим, гра похєру, але як коментувати будуть ввечері!!!
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 01.06.2019 20:09
    0
    Опа-на, виправились на початку 2-ї партії, капєц які молодці
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 01.06.2019 19:39
    -2
    І тут напез...ли, ну ви і мудаки!!!
    ternow
      ternow, 01.06.2019 22:38
    0
    sres2016, 01.06.2019 22:03
    Да я не со зла и не в обиду. Просто в общеупотребительном смысле сказал, в пылу эмоций. Сборная-то наша неплохая и, честно говоря, ждал от нее победы. Или чтобы хотя бы еще один сет потянули, а там...
    Играли ваши ребята очень хорошо, где- то нам в конуцовках чуть больше повезло, поэтому не стоит гнать на ваших парней, они делали все, что могли... Наши сборные ведь тоже не лыком шиты ( и приличные европейские сборные не просто так мы их обыгрываем), волейбол в нашей стране любят ( есть и определенные достижения во всех возрастах) и культивируют его в Беларуси на приличном уровне.
    sres2016
      sres2016, 01.06.2019 22:03
    0
    ternow, 01.06.2019 21:53
    Во- первых, мы не бульбаши, а белорусы! Во- вторых, у вас на самом деле очень крепкая сборная.
    Да я не со зла и не в обиду. Просто в общеупотребительном смысле сказал, в пылу эмоций. Сборная-то наша неплохая и, честно говоря, ждал от нее победы. Или чтобы хотя бы еще один сет потянули, а там...
    ternow
      ternow, 01.06.2019 21:53
    0
    sres2016, 01.06.2019 21:11
    Эх, уходят бульбаши в отрыв
    Во- первых, мы не бульбаши, а белорусы! Во- вторых, у вас на самом деле очень крепкая сборная.
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 01.06.2019 20:33
    0
    По ходу всім болєлам, так званим, гра похєру, але як коментувати будуть ввечері!!!
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 01.06.2019 20:09
    0
    Опа-на, виправились на початку 2-ї партії, капєц які молодці