Источник: Веллингтон Нем близок к переходу в Васко да Гама

Вингер «Шахтера» может продолжить карьеру на родине

Источник: Веллингтон Нем близок к переходу в Васко да Гама
© ФК Шахтер. Веллингтон Нем

Атакующий полузащитник «Шахтера» Веллингтон Нем в ближайшее время может перейти в «Васко да Гама».

По информации издания Diario Carioca, в настоящий момент 27-летний футболист находится в Рио-де-Жанейро и готовится подписать трудовое соглашение с «Васко».

Отметим, что контракт Веллингтона Нема с «Шахтером» истекает летом 2020 года.

Ранее сообщалось, что Веллингтон Нем был предложен «Васко да Гама», но руководство этого клуба отказалось от сделки.

«Васко да Гама» в текущем сезоне играет в бразильской Серии А, но после 6 туров занимает последнее, 20-е, место, сумев добыть лишь 3 очка.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Rostislav Zdorenko
    online
      Rostislav Zdorenko, 01.06.2019 17:38
    +1
    Тссс, только бы не спугнуть...
    dima.krot
    online
      dima.krot, 01.06.2019 15:55
    +1
    Офигеть теперь. Не вижу перспектив и карьерного роста.
    Перейти с 1 места в Украине на 20 место в Бразилии. По мамке соскучился?
    Ну да ладно, если амбиций ноль, то нам такие легионеры не нужны. Избавляемся от балласта. Патрика с собой пусть забирает.
    Влад Тараненко
      Влад Тараненко, 01.06.2019 15:22
    +1
    steelmaker, 01.06.2019 15:07
    Не, это воспитанник академии крыжопольского Тракториста.
    Что ты за бред пишешь!! Он же с Мариуполя в Шахтер перешел!!
    steelmaker
      steelmaker, 01.06.2019 15:07
    +1
    porto-1977, 01.06.2019 13:33
    Нем ,это воспитанник академии шахтера?
    Не, это воспитанник академии крыжопольского Тракториста.
    porto-1977
      porto-1977, 01.06.2019 13:33
    -1
    Нем ,это воспитанник академии шахтера?
    Rostislav Zdorenko
    online
      Rostislav Zdorenko, 01.06.2019 17:38
    +1
    Тссс, только бы не спугнуть...
    dima.krot
    online
      dima.krot, 01.06.2019 15:55
    +1
    Офигеть теперь. Не вижу перспектив и карьерного роста.
    Перейти с 1 места в Украине на 20 место в Бразилии. По мамке соскучился?
    Ну да ладно, если амбиций ноль, то нам такие легионеры не нужны. Избавляемся от балласта. Патрика с собой пусть забирает.
    Влад Тараненко
    online
      Влад Тараненко, 01.06.2019 15:22
    +1
    steelmaker, 01.06.2019 15:07
    Не, это воспитанник академии крыжопольского Тракториста.
    Что ты за бред пишешь!! Он же с Мариуполя в Шахтер перешел!!
    steelmaker
      steelmaker, 01.06.2019 15:07
    +1
    porto-1977, 01.06.2019 13:33
    Нем ,это воспитанник академии шахтера?
    Не, это воспитанник академии крыжопольского Тракториста.