Александр ПЕТРАКОВ: «Было шесть желтых карточек, добавилось еще»
Главный тренер сборной Украины U-20 провел ротацию состава команды
![Александр ПЕТРАКОВ: «Было шесть желтых карточек, добавилось еще»](https://pic.sport.ua/images/news/0/11/23/orig_444727.jpg)
Главный тренер сборной Украины U-20 Александр Петраков прокомментировал ничейный поединок сине-желтых против Нигерии (1:1), а также выход команды в 1/8 финала чемпионата мира в Польше:
«Для меня выход из группы – это нормальный результат. В 2015 году мы тоже выходили из группы на чемпионате мира. Мы идем к своей цели от игры к игре, не загадывая наперед. Двигаемся дальше. Следующие цели очень простые – выиграть следующий матч.
Ротация состава? Действительно, сегодня вы видели, что я не побоялся изменить семерых исполнителей. Все нормально. У нас нет второго состава сборной. В ней представлены лучшие игроки страны. Они – молодцы, каждый может заменить каждого. Эта группа ребят хорошо отработала, претензий нет. Ротация должна быть. Без нее невозможно вытянуть такой турнир. Кроме того, у нас было шесть желтых карточек, сегодня добавилось еще, но в целом с этим ситуация нормальная – никто матч 1/8 финала не пропускает».
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![Зона вылета все дальше. Миколенко помог Эвертону победить в матче АПЛ](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/middle_738877.jpg)
Футбол
|
15 февраля 2025, 21:39
7
![Зона вылета все дальше. Миколенко помог Эвертону победить в матче АПЛ](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/small_738877.jpg)
Виталий отыграл весь матч
![Разминка перед возобновлением чемпионата. Шахтер на сборах обыграл Дилу](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/middle_738993.jpg)
Футбол
|
16 февраля 2025, 13:48
3
![Разминка перед возобновлением чемпионата. Шахтер на сборах обыграл Дилу](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/small_738993.jpg)
Команда Марино Пушича забивала во втором тайме
![Усик запланировал невероятный бой в Киеве против своего экс-соперника](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/slider_738724.jpg)
![Уловка Милованова. Реально ли Украина может потерять топового защитника?](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738995.jpg)
![У Беринчика возникли серьезные проблемы перед боем с Дэвисом](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738850.jpg)
Комментарии 0