Динамо отказалось от церемонии награждения серебряными медалями

Киевляне не будут принимать участия в церемонии

Динамо отказалось от церемонии награждения серебряными медалями
© twitter.com/dynamokyiv

По итогам матча последнего тура УПЛ «Александрия» - «Динамо» состоится награждение призеров соответствующими медалями.

Однако, по информации Футбол News, «Динамо» не захотело участвовать в церемонии и не будет публично получать свои серебряные медали за 2-е место.

«Александрия» же, которая стала бронзовым призером, устроит для болельщиков шоу, а медали команде вручит президент УПЛ Томас Гримм.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 31.05.2019 09:19
    +1
    ахаха, убогие
    MetalKH
      MetalKH, 30.05.2019 18:45
    -5
    Источник - геббельТВ. Пусть они лучше расскажут, когда из колорадский клуб с даунецка публично получал серебряные медали? НИКОГДА!!!! Очередная донецкая гниль от гнилого канала
    J0e777
    online
      J0e777, 30.05.2019 18:36
    +4
    Дмитрий Bayern, 30.05.2019 18:27
    Тогда надо их медали продать на аукционе, а на вырученные деньги купить хорошую форму детям в футбольной школе или мячи.
    С каких пор стали награждать серебряными и бронзовыми медалями? Всегда только золото вручали первой команде. Нововведение павелки? И почему награждения в разные дни? Почему шахтеру медальки вешали чёрт знает когда, а Александрии сегодня решили?
    Дмитрий Bayern
      Дмитрий Bayern, 30.05.2019 18:27
    +5
    Тогда надо их медали продать на аукционе, а на вырученные деньги купить хорошую форму детям в футбольной школе или мячи.
    Predator
    online
      Predator, 30.05.2019 18:20
    +2
    Они просто привыкли быть первыми. Но это время уже давно прошло. Не велика потеря
    barsch.
      barsch., 30.05.2019 18:04
    +3
    lawer cohen, 30.05.2019 17:38
    За ЕТО надо штрафовать.
    За ШО за ЕТО?
    У вас весь род такой убогий, или только ты?
    stopor2016
    online
    stopor2016, 30.05.2019 17:56
    +5
    lawer cohen, 30.05.2019 17:38
    За ЕТО надо штрафовать.
    Лучше - казнить.
    Zport.
    online
      Zport., 30.05.2019 17:54
    +8
    lawer cohen, 30.05.2019 17:38
    За ЕТО надо штрафовать.
    Ни в одном чемпионате нету обязательного награждения второго и третьего места. Думаете, что когда МанСити получал золотые медали, то Ливерпуль серебром награждали???
    Вячеслав Середа
      Вячеслав Середа, 30.05.2019 17:51
    +3
    Такими темпами они и от бронзовых в следующем сезоне откажутся!
    lawer cohen
    lawer cohen, 30.05.2019 17:38
    -5
    За ЕТО надо штрафовать.
    Zport.
    online
      Zport., 30.05.2019 17:54
    +8
    lawer cohen, 30.05.2019 17:38
    За ЕТО надо штрафовать.
    Ни в одном чемпионате нету обязательного награждения второго и третьего места. Думаете, что когда МанСити получал золотые медали, то Ливерпуль серебром награждали???
    Дмитрий Bayern
      Дмитрий Bayern, 30.05.2019 18:27
    +5
    Тогда надо их медали продать на аукционе, а на вырученные деньги купить хорошую форму детям в футбольной школе или мячи.
    stopor2016
    online
    stopor2016, 30.05.2019 17:56
    +5
    lawer cohen, 30.05.2019 17:38
    За ЕТО надо штрафовать.
    Лучше - казнить.
    J0e777
    online
      J0e777, 30.05.2019 18:36
    +4
    Дмитрий Bayern, 30.05.2019 18:27
    Тогда надо их медали продать на аукционе, а на вырученные деньги купить хорошую форму детям в футбольной школе или мячи.
    С каких пор стали награждать серебряными и бронзовыми медалями? Всегда только золото вручали первой команде. Нововведение павелки? И почему награждения в разные дни? Почему шахтеру медальки вешали чёрт знает когда, а Александрии сегодня решили?
    barsch.
      barsch., 30.05.2019 18:04
    +3
    lawer cohen, 30.05.2019 17:38
    За ЕТО надо штрафовать.
    За ШО за ЕТО?
    У вас весь род такой убогий, или только ты?
    Вячеслав Середа
      Вячеслав Середа, 30.05.2019 17:51
    +3
    Такими темпами они и от бронзовых в следующем сезоне откажутся!
    Predator
    online
      Predator, 30.05.2019 18:20
    +2
    Они просто привыкли быть первыми. Но это время уже давно прошло. Не велика потеря
    ShakhtarUberAlles