Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
1033
0

Кейта подпишет с Барсой четырехлетний контракт

Малийский футболист Сейду Кейта в понедельник может стать игроком «Барселоны»

Кейта подпишет с Барсой четырехлетний контракт

Клуб достиг с игроком окончательной договоренности о четырехлетнем контракте.

Сейду Кейта может стать первым приобретением «Барсы» на сезон 2008-09. Вчера игрок находился в офисах ФК «Барселона», где встретился с директором футбола Чики Бегиристайном, и вице-президентами Ферраном Сориано и Марком Инглой.

Стороны достигли окончательной договоренности по контракту. Кейта может стать игроком «Барселоны» уже в понедельник. Осталось лишь уточнить с руководством «Севильи» некоторые детали способа оплаты суммы отступных за игрока, равной 14 млн. евро.

В тот же день Кейта пройдет медобследование, хотя по заверению некоторых источников, это может произойти и в субботу, с разрешения «Севильи».

Официально Кейта подпишет контракт и будет презентован как игрок ФКБ сразу после того, как будет подписан контракт с Пепом Гвардиолой. До того, как Гвардиола официально станет тренером первой команды, приобретенные игроки будут объявлены, но с ними не будет подписано официальных контрактов.

Напомним, что «Севилья» приобрела малийца в 2007-м году. Отыграв отличный сезон за андалузцев, Кейта теперь попробует свои силы в «Барселоне».

BarcaMania

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.