Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
905
0

Гвардиола навестил Габи Милито в больнице

Пеп Гвардиола уже начал вливаться в должность главного тренера первой коамнды «Барсы»

Гвардиола навестил Габи Милито в больнице

Ему предстоит на днях сыграть с «Барсой Б» матчи плей-офф за выход в Сегунду Б, но тренер нашел время для того, чтобы навестить игрока, который сейчас, наверное, больше всех нуждается в поддержке партнеров - Габи Милито.

Пеп нанес визит Милито неожиданно. Габи, который сейчас находится в больнице после того, как ему 13-го мая была делана операция на колене, может пропустить всю оставшуюся часть 2008-го года. Но Пеп Гвардиола не намерен давать духу аргентинца упасть. Визит тренера длился целых три часа, и первое, что он сказал Милито, когда вошел к нему, были слова поддержки. Гвардиола уверил аргентинца в том, что он является ключевой фигуой его проекта, независимо оттого, сколько месяцев пробудет вне игры, попросил не волноваться за свое место в команде и думать лишь о полной реабилитации. По словам тренера, Милито лучше вернуться не как можно раньше, а полностью восстановившимся, ибо на него очень рассчитывают, и надо быть уверенными в том, что не будет рецидива из-за форсирования процесса реабилитации.

Также Гвардиола поведал Милито о том, что несмотря на то, что он будет требовать в дальнейшем, чтобы игроки восстанавливались от травм, находясь в Барселоне, но в его случае он готов сделать исключение. Милито проведет первую стадию своей реабилитации под наблюдениям врачей в Барселоне, после чего вылетит в Аргентину и около двух месяцев будет восстанавливаться там под контролем главы медслужб сборной Аргентины. Вначале сентября Габриэль вернется в Барселону, дабы начать третий и финальный этап своей реабилитации.

Также Пеп Гвардиола поведал Милито о своих планах относительно первой команды и своих идеях, главной из которых является то, чтобы игроки были не только профессионалами, делающими свое дело на поле, но чтобы в раздевалке и внутри команды также царила сплоченная дружеская атмосфера, чтобы игроки отдавались не только на поле, но и все его, были преданы цветам клуба. Аргентинец полностью поддержал инициативу тренера, сказав, что только так возможно завоевать большие титулы.

BarcaMania

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.