Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 30 мая 2019, 12:33
6741
14

Усик может в ноябре выйти на ринг против Джошуа

Другим претендентом на бой с Джошуа осенью является Кубрат Пулев

| Обновлено 30 мая 2019, 12:33
6741
14
Усик может в ноябре выйти на ринг против Джошуа
Instagram. Александр Усик
Украинский боксер Александр Усик может в ноябре выйти на ринг против британца Энтони Джошуа. Усик также может стать обязательным претендентом на титул Джошуа про версии WBO (Всемирной боксерской организации).
 
Как сообщил промоутер Эдди Хирн, Джошуа после боя 1 июня с Энди Руисом, свой следующий поединок проведет в конце осени. Есть два претендента на бой против чемпиона мира. Кроме Усика, это обязательный претендент по линии IBF Кубрат Пулев из Болгарии.

Журналист Los Angeles Times Ланс Пугмайр рассказал в твиттере: «Хирн сказал, что он ожидает следующий бой Джошуа в ноябре. Против Усика или Пулева».
Оцените материал
(5)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 14
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Zeppelin
ну да, после годового простоя, после травмы, не проведя не единого боя в супертяжах, выходить на Джошуа, отличный план
Вова Шийка
Рановато Усику боксувати з Джошуа. Ще хоча би 2-3 боя потрібно провести з добротними боксерами.
Дмитрий Чёрный
Откормили на убой?
elcomendante
Кличко всегда нравился тем, что он не сдавался и был смелым. Но нужно быть разумным. Смелость и глупость это две разные вещи. Уж если Ломаченко не советовал Усику переходить резко в супертяжи (а этот человек многое знает в боксе.. знаком с этими, т.к. сам уже чемпионил в 3-х категориях), то думаю, что он знает что говорит. Нужно быть смелым, но с умом! Я не говорил, что не стоит выходить вообще на Джошуа. Но освоиться в супертяжах нужно! Прочувствовать, как бьют большие дяди. Джошуа, тоже молодой и полон сил.. а в придачу и бьет как конь копытом. Можно безумно броситься под танк без опыта и после травмы, на таких как он и стать пробитым боксером. Короче, все нужно делать постепенно
Максим М.
Не представляю я Усика против бойцов типа Тайсона Фьюри, Джошуа или Уайлдера. В плане техники конечно он великолепен, но антропометрию никто не отменял. Ну не просто так сделали эти весовые категории. Рост, размах рук, сила удара играют огромную роль в этом виде спорта. На стороне Усика скорость и техника, что конечно не мало, но есть сомнение, что этого достаточно против таких монстров. В любом случае выходить сразу на Джошуа, после травмы, весьма безбашено.
Mr.Value
Какой смысл выходить на Джошуа после травмы, люлей отхватить в 5-6 раундах, если не раньше даже ?
Silver URock
Хірня якась
elcomendante
Да и вообще, Усику нужно провести в начале пару боев. Приспособиться к этому весу, а потом уже смотреть на Джошуа и прочих "топов". В идеале было бы Такам, потом Уайт (боксер по мощнее), да и с Паркером можно было бы. Освоится нужно в любом случае, в боях, с этими бойцами
elcomendante
Ну так может у Хирна и был такой план. Подписать Усика (как со-промоутер) и в неудобный момент поставить его на Джошуа. В итоге, Усик проигрывает, а его любимчик "генератор денег" Джошуа, становиться героем, непобедимым королем. Побил самого абсолюта Усика (после травмы)!