Тайсон ФЬЮРИ: «Я уничтожил Кличко ментально»

Британец сравнил Дионтея Уайлдера и Энтони Джошуа

Тайсон ФЬЮРИ: «Я уничтожил Кличко ментально»
© boxingscene.com. Тайсон Фьюри

Тайсон Фьюри признался, что Дионтея Уайлдера он уважает больше, чем Энтони Джошуа:

«Я с большим уважением отношусь к Дионтею Уайлдеру, чем к Энтони Джошуа, потому что Уайлдер доказал мне делом, что готов драться с лучшими. Он дрался с Луисом Ортисом, которого все избегали. Он вышел против меня и уже очень долго пытается заполучить бой с Джошуа.

Что до меня, то я постоянно это доказывал, отправляясь драться в Германию и Америку андердогом. На мой взгляд, Джошуа еще только предстоит проявить себя на мировом уровне, потому как он счастлив выступать дома в Англии и побил Владимира Кличко уже после того, как я уничтожил его ментально. Пусть докажет, что готов выйти против лучших».

Ранее Фьюри заявил, что ему не нужны чемпионские пояса.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ESPN

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Hottabych
      Hottabych, 30.05.2019 21:25
    +3
    «Я уничтожил Кличко ментально» сказал:Тайсон Фьюри затягивая новую порцию Кокса и похлопывая себя по Животе
    Yasher
      Yasher, 30.05.2019 17:41
    -1
    Длинный цыган будет это и через пятьдесят лет рассказывать своим правнукам. Ничем другим похвастать ему не будет.
    umnuy
      umnuy, 30.05.2019 11:27
    +2
    да уж то порожение вообще в планы не входило-как гром среди ясного неба
    Дмитрий Чёрный
    Дмитрий Чёрный, 30.05.2019 11:17
    +3
    DKTheBest2, 30.05.2019 08:44
    Тут он прав. Володю он победил еще до боя.
    Его победил не Фьюри, а его бывшая жена с сильной постродовой дипрессией. Для тех, кто хоть немного следил за Кличко - это не секрет. А Фьюри просто удачно этим воспользовался, потому и зассцал выходить на реванш с Кличко.
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 30.05.2019 08:44
    0
    Тут он прав. Володю он победил еще до боя.
    Hottabych
      Hottabych, 30.05.2019 21:25
    +3
    «Я уничтожил Кличко ментально» сказал:Тайсон Фьюри затягивая новую порцию Кокса и похлопывая себя по Животе
    Дмитрий Чёрный
    Дмитрий Чёрный, 30.05.2019 11:17
    +3
    DKTheBest2, 30.05.2019 08:44
    Тут он прав. Володю он победил еще до боя.
    Его победил не Фьюри, а его бывшая жена с сильной постродовой дипрессией. Для тех, кто хоть немного следил за Кличко - это не секрет. А Фьюри просто удачно этим воспользовался, потому и зассцал выходить на реванш с Кличко.
    umnuy
      umnuy, 30.05.2019 11:27
    +2
    да уж то порожение вообще в планы не входило-как гром среди ясного неба
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 30.05.2019 08:44
    0
    Тут он прав. Володю он победил еще до боя.